Моя мечта

Всем привет )))
Не могу не поделиться своей радостью. Вот наконец получила подарок к ДР от мужа, дочки и зятя ))) и не важно, что уже больше месяца прошло ))) лучше поздно чем никогда ))) ждала так долго потому что делали под заказ. Ну не буду много писать сейчас все сами увидите…

Флудилка: Моя мечта

Флудилка: Моя мечта

Флудилка: Моя мечта

Флудилка: Моя мечта

Флудилка: Моя мечта

Счастлива как слоненок ))) Стол на двоих, можно работать с двух сторон, ящики выдвигаются на две стороны. Тумбочка с боку глубокая на две стороны, я туда все крупногабаритной убрала. Теперь осталось время часиков 10 лишних в подарок получить и тогда вообще черемуха будет )))

81 комментарий

Dashulya
Лена вот это отвал башки!!! Я тоже такое хочу!!! Поздравляю! Такого подарища столило подождать!
Golubeva
Даша, спасибо большое ))))) Я давно на него смотрела. Спасибо моим, что доставили мне такую радость ))))))
ИринаЯ
Вот это да, какой здоровский подарок))! Поздравляю!!!
Golubeva
Ира, спасибо ))))) Подарок обалденный ))))) главное теперь все на своих местах. А стеклянная поверхность позволяет все видеть, где что лежит, и не надо долго искать. Все пред глазами ))))) Супер ))))
mambush
С подарком поздравляю! Стеклянная поверхность и где-что лежит, конечно хорошо, только ведь, ИМХО, бликует она, а заглядывание в ящики от дела отвлекают Расскажите потом, как это в эксплуатации.
Golubeva
Спасибо )))) Когда работаю все равно для работы коврик кладу и работаю на коврике, поэтому ничего работе не мешает. Стол у окна стоит, когда снимала свет в окна поэтому столько бликов. Ну а блики у меня только по субботам и воскресеньям будут ))))) а в будни после работы когда я до него доползу уже никаких бликов не будет ))))) ночь уже будет ))))))
mambush
На коврике — это правильно. У меня, на обычном столе, лежит «доска для лепки», обычный, школьный (думала на нем фотографировать) — белый пластик формат А4 — с одной стороны матовый, с другой — глянцевый. На нем бисер хорошо видно. Правда, скатывается иногда. И такого же размера лист фоамирана (не белый) — в дело не пошел, лежит как коврик для мыши и иголки в него, когда шью, втыкаю
Golubeva
Коврик специальный очень удобный. У меня два. Один испачкается со временем, я его постираю а пока он сохнет на другом работаю. Посмотрите в Зеленой птичке, они очень удобные. Я бисер прям на него высыпаю. И брать с него бисер тоже очень удобно.
mambush
Спасибо. Зависла в Зеленой птичке 
Кстати, увидела у них приспособление для сгибания бланков для браслетов (и бланки есть, но вот согнуть красиво не удалось, а, оказывается, есть штука специальная)
Golubeva
Там много чего есть ))))) А коврик обязательно там возьмите.
viktori2010
извините что в разговор влезаю)) эти коврики есть в али)). после того как Лена подарила мне один, я решила еще наити)))
Последний раз редактировалось
Golubeva
А я вот на Али ни разу ничего не заказывала. Надо посмотреть что за зверь ))))))
Dashulya
Я себе тоже такие коврики заказала, только у другого продавца — очень удобные и по цене гораздо ниже чем в птичке!
Golubeva
Буду Али осваивать, говорят там на много дешевле.
krot1
у вас есть недалеко магазин фикспрайс? если есть, посмотрите там коврики для сушки посуды, они двухсторонние-с одной рисунок, с другой просто цвет (белый и другие), они такие же по качеству как с Али
HULIGANKA
они ворсистые-для посуды которые.с них иголкой неудобно бисер брать
krot1
может разные партии их бывают, у меня три в разных цветах, отлично бисер иглой набираю без ворсинок
Golubeva
Спасибо, учту )))))
viktori2010
Да тоже магазин классныи))) Я в нем раньше покупала. Пока есть возможность (пока платную доставку не сделали в Казахстан)беру в том что Ксюша нашла(Lovelybeads). Там дешевле. Но знаю что не для всех( в некоторые места России доставка платная). Поэтому подпишусь, 8 сезонов (ссылка у Дашули на )отлиныи магазин, особенно с купонами И продавец отвественныи, проверено
Последний раз редактировалось
Dashulya
Настя у меня как раз доставка из Lovelybeads платная и поэтому там мне выходит дороже чем в 8 сезонов, а раньше тоже в Lovelybeads брала, быстрее приходит.
mambush
Посмотрела. Только на Али размер меньше почти наполовину. И белых нет. Авот такую штуку на Али не видала: в птичке — жаба давит
viktori2010
Ну дык на али не все есть)). А Мне например белые не удобны. Они сереют. На птичку я разорюсь лет через дцать Поэтому каждое свое
Последний раз редактировалось
Tamar
Вот это да! Класс!!! Даже не знала, что бывает такое чудесное устройство! Поздравляю с получением супер подарка!
Golubeva
Тамара, спасибо ))))) они разные бывают. И большие и маленькие, и с тумбочками и без. На любой вкус и цвет ))))))
Пашина_бабушка
Офигительный подарок! А что это такое синенькое под стеклом?
Golubeva
Фаина, спасибо )))) Синего цвета лежит лупа. Она крепится на шею. У меня на столе лампа с лупой, а этой я пользуюсь если куда нибудь еду и лампу с собой не возьмёшь. Так сказать походный вариант ))))
снг
Даже завидовать не буду, просто порадуюсь за тебя)) Шедевры теперь как из печки вылетать должны!!!
aurinko_iri
Да, да, да — вечером все нужные ингредиенты в тумбочку накладываешь, а утром вынимаешь из неё шедевру ))).
Golubeva
)))))) Когда нибудь изобретут такое чудо ))))))) у меня тогда точно ящиков на шедевры не будет хватать )))))) Мыслей тьма ))))) время не хватает
снг
 если бы все так просто было, шедевры тока в муках рождаются...
Golubeva
Спасибо друг ))))) Шедевры у меня в голове на диване )))))) А до стола пока доползу уже сил совсем не остаётся, особенно после работы. Но кое что все равно потихоньку рождается )))))) так сказать в муках )))))
снг
Ждем «новорожденных» )
aurinko_iri
Лен, поздравляю!!!
Кайфовое рабочее место это 1000 процентов к кайфу от работы!!! А уж когда и порядок… Хотя бы относительный… Хотя… Так не бывает )))).
Golubeva
Ирин, спасибо))))) Я в контейнеры невысокие все складываю. Выдвинул ящик, контейнер достал поработал, а вечером опять все сложил и на место удрал. Хоть на столе завал убрала )))))
aurinko_iri
 «на место удрал» это истина по  Фрейду
Golubeva
Это пальчики по не тем буковкам тыкают )))))))))) конечно удобнее на Фрейда все свалить ))))))))
Ната_ли
Здоровский стол! Выглядит удобным! Поздравляю!
Golubeva
Наталия, спасибо )))))) Сразу скажу, есть один минус ((( Пяльца к столу не прикрутить. Первое — это Ширина вместе с ящиками, второе — стекло. Ну вышивка уйдёт на другую поверхность, надо будет что нибудь придумать. Эту задачку я мужу задам ))))))) он башковитый, что нибудь придумает )))))
aurinko_iri
Зато, первое, что пришло в голову — классно перерисовывать… лампу с низу включил, и с помощью стекла… Всё ж видно ))).
Golubeva
Я тоже об этом думала ))))))))) как в студенческие годы чертежи стеклили )))))))
viktori2010
Лена, какая красотапоздравляюстол суперскии)) я теперь тоже о таком мечтать буду Работы наверное теперь в каиф делать на нем
А есть еще плюс. Я когда что то роняю, залезаю под столэто со стороны очень смешно смотрится… А у тебя получается, что ты просто с другои стороны можешь посмотреть
Последний раз редактировалось
Golubeva
Настюша, спасибо солнце )))))) Стол чудо как хорош ))))) и в интерьере теперь комнату не портит. Там ещё открытая ниша с бока есть, я там шейку поставила… сейчас фотку добавлю только на телефон перейду ))))
Golubeva




Вот такая красота )))
viktori2010
 Мечтааааа… Все буду мучить мужа на предмет -сделаи мне, хочу, хочу
Последний раз редактировалось
Golubeva
Ох чувствую многим мужичкам достанется на предмет — сделай мне такой же )))))))))))
aurinko_iri
Мучь, серьёзно так мучь, причем не только столом, чтоб он таки поднялся и переехал в наши края ))).
viktori2010
Не буду говорить куда)) Но в ваши края точно ждите))) Уже совсем Скоро
Последний раз редактировалось
DEny
Ленчик, и тут тебя поздравлю от души с суперским подарком!!! Пусть любимым делом будет теперь в разы приятнее заниматься
Golubeva
Женечка, спасибо дорогая )))))) Все фотки на телефоне, а я с телефона не люблю грузить, все такое мелкое глаза сломаешь. Но подумала, ну как я могу девчонкам на Бусинке не показать, ведь не все в Инстаграм есть. И стала вчера корячится загружать )))))))
DEny
Правильно!!! Пусть и у девочек теперь появится мечта, которая должна обязательно осуществиться
Lubov
Отличный подарок, всё рядом, всё под рукой.
Golubeva
Люба, спасибо ))))) Пока привыкаю, время покажет что куда удобно будет класть.
HULIGANKA
шикардос, а вот стул не соответствует… молодцы твои гаврики, я к лету станок для вышивания напольный заказала своим и кресло новое-чтоб на балконе заседать с вышивкой(торшер уже подарен), да, и с котом договориться-чтоб не занимал мое место, когда самой надо
Golubeva
Ну ты тогда как барыня будешь ))))) на улице ночь, А Ирина сидит под торшером в кресле и вышивает )))))) Поздние прохожие на улице попадают )))))
HULIGANKA
еще и 1 этаж… пущай завидуют
Golubeva
На твою лампу столько мушек прилетит, что они сожрут тебя ))))) вместе с вышивкой. Так что давай только днём без торшера ))))
HULIGANKA
неее, у нас сетка и вообще не замечала мушек и комаров тоже, боятся, не иначе))))), просто иногда именно летним вечером, когда тепло, делать окромя вышивки ничего не хочется, именно на лоджии(она застекленная и глубокая) самое то посидеть, а без торшера мне плохо было-с нужным светом напряженка, вот торшер уже выпросила
Golubeva
Ага ))))) ну тогда желаю чтобы к лету мечта осуществилась ))))))
Anastasiya3300
Шикарный подарок Леночка поздравляю от души!!! Как же это классно, когда домочадцы такие любящие и внимательные… знают чем порадовать душеньку рукодельницы Пускай тебе хватает времени на все задуманное
Golubeva
Настюша, спасибо )))))) Вот время самое дифицитное из всех наших заморочек ))))) Главное его нигде не продают ))))) а то бы я прикупила чуток ))))))
tati-ana
Вау! Шикарнейший стол! Ленчик, поздравляю! Вот это я понимаю — подарок! А то там какие то шубы, бриллианты
Golubeva
Вот и я про то же ))))) такой стол любой гость заметит ))))) а брюлики в ушах могут и не заметить ))))))
Kasa
Какой сказочный подарок! Это таким сертификатом выглядела процедура дарения? Столик для торжественного восседания и творения  
И стимул к порядку будет
Golubeva
Вот точно вы подметили ))) В ДР была подарена ссылка на сайт ))) А порядок теперь даже нарушал страшно. Подойду, посмотрю и ухожу )) Не мусорю )))
Мурлыкающая_Пантера
Обалдеть...
Golubeva
Спасибо Танюш))))))) Рада как слонёнок ))))))
Мари05
Супер!!! Леночка, подарок просто потрясающий!!!, такой можно и раз в три года получить))) Потрясающе!!!
Golubeva
Марин, спасибо ))))) Подарок супер ))))) теперь буду о манекене на ноге мечтать )))))))
Мари05
Здорово!!! Потрясающая мечта, Леночка ты еще и шить-кроить умеешь???????? Ничего себе!!!
Golubeva
Марин, я конечно не супер профессионал, но не очень сложное могу )))))
Мари05
Очень здорово!!! кроить я так и не научилась к сожалению!
Наталья_Артуровна
О, вот это класс! Расчудесное рабочее место! Подарок прекрасный! Специально для получения полного наслаждения творческим процессом! Поздравляю с радостью!
Golubeva
Спасибо )))) Я теперь каждый день буду наслаждение получать
krot1
Поздравляю от души с настоящим душевным подарком! Пусть красота рождается в удовольствие и лента Бусинки почаще радует нас Вашими работами!!!
Golubeva
Спасибо большое ))))) Буду стараться )))))
Eugenia
супер-подарок! поздравляю от души! теперь желаю и времени побольше для творчества!!
Golubeva
Женечка, спасибо огромное )))))))
Ksaria
Слов нет!
Мне нужен такой же стол )))) Планмирую в этом году из комнаты в комнат переехать. буду присматривать варианты такого стола
Поздравляю!!!
Golubeva
Ксюша, спасибо )))) Сижу за ним уже и во всю работаю. Удобно и главное теперь более менее порядок соблюдается ))))))