Мои фавориты прошлого года на фестивале А Капелла Московская Весна 2018


acappella.moscow/schedules
московская группа CoffeeTimeBand. Победители прошлого года (2-е место) А Капелла фестиваля 2017 и не только этого конкурса. Сегодня (03/05) завершают свое выступление в Климентовском и в Камергерском переулках. в этом году я заприметила изменение в составе и в вокале. не было Астемира Апанасова — самого титулованного участника группы. я так понимаю, он делает сольную карьеру. тем не менее, ребятам удалось держать «марку». оцените! кстати, москвичи еще успеют на их сегодняшние выступления: Камергерский пер (у кафе Академия) — 17:30, Климентовский пер — 19:30

9 комментариев

leda-sama
прошлый год. позитивненькие ребята

Последний раз редактировалось
OlgaK
спасибо за доставленное удовольствие
leda-sama
спасибо, что заглянули всегда рада делиться
Виктория777
А мне не удаётся посмотреть, к сожалению… У меня Опера с недавних пор перестала на ютуб пускать, говорит, что в настоящее время ваш браузер не распознаёт… И ведь главное, ничего не меняла в настройках.
leda-sama
загрузите другой браузер. я разными пользуюсь. удобно
Виктория777
Так ведь непонятно, почему на Хроме всё показывает, а Опера вдруг перестала.И это неудобно перепрыгивать с одного браузера на другой.
leda-sama
причин может быть много. мне удобно пользоваться двумя ящиками почты не выходя из аккаунта. а еще нет идеального браузера чтобы все функции имелся в одном.
ninagri
Хороши!
leda-sama
спасибо, что заглянули