Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))

Потому как есть и что показать, и что рассказать Буквально через пару дней после свитера с енотом была готова и шапочка в комплект. На Светке она смотрится гораздо лучше, чем на зайце, но при попытке сфотографировать эту непоседу неизменно получалось размытое пятно
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
После шапки была всякая мелочевка. Тарелочка
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
Дала вторую жизнь коробочкам. Та, что с розами, от Танюшки tati-ana , совершенно не нуждалась в декоре, пока до нее не добралась мелочь и не отодрала все розочки и бусинки Пришлось кардинально переделать.
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
Четыре полотенечка
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
Главный гвоздь этого номера
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
Да-да, я все-таки его доделала, того самого проклятущего огроменного леопарда, который мне все нервы вымотал А все потому, что клеевой слой — г… но, и работа над ним напоминала разгадывание сканворда: воткнула стразик и смотришь, в каком месте по горизонтали или вертикали что вылетело, порой даже с другого конца картины. Бывало, что втыкаю стразик — и десятка полтора вокруг него встают дыбом или разлетаются. Ну и, конечно же, каждый раз, как переносила его на стол, начиналось все с поиска дыр и их затыкания по-новой. В общем, это была не работа, а тихий ужас. Естественно, с таким перерасходом некоторых стразиков не хватило, пришлось в верхней части импровизировать. Размер картины — 61 на 61 см, самая большая из всего, что делала. И — да, можете счесть за антирекламу, но фирма Anya теперь для меня слово ругательное, как и магазин «Мир вышивки». Хотя магазин скорее всего ни при чем, не они же его делали, но никак не оставляет гаденькая мысль, а с какого на него была скидка аж 60%??? Обычно такие скидки дают на что-то малюсенькое и не особо интересное, а тут такой котяра… Так что подозрения есть, хоть и не знаю, насколько они обоснованы. Но брать там больше ничего не хочу. Начала выкладывать такого же леопардика, как недавно наша Фаина показывала, с Али приехал. Одно удовольствие, ничего не вылетает, просто кайф Кстати, изначально подозревала, что этот поистине титанический труд по качеству недалеко уйдет от детской раскраски, потому как здесь всего 18 цветов. Для сравнения, в не так давно сделанном снежном барсе их 40. И поначалу так и смотрелось, мягко говоря не очень. Но потом то ли привыкла, то ли действительно стало получше. В общем я даже почти довольна результатом
Ну и самое свежеиспеченное, чуть больше часа как закончила тот самый свитер для мелкой, который упорно воевал по степени важности с недавней кольешкой
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
Фотала бегом-бегом, положила спинкой, увидела только на фотке  Там вырез чуть поглубже, лодочкой. Старший детеныш попросил такой же, пойду сегодня пряжу докупать.
Думаете, это все? Ну да, у меня-то все. Было еще несколько зверюшек раскрашенных, но я их забыла сфотать. Одного кота недавно Ира-Хулиганка выкладывала, и там же раскрашенный Натой хомяк. Но у меня еще есть кое-что не мое, чем тоже похвастаться охота Старший детеныш у кого-то из друзей одолжил на пару дней графический планшет. И если у нее сходу получилось вот так…
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
Флудилка: Хвастаться нехорошо... Но все равно буду)))
… то я всерьез задумалась, не купить ли ей собственный. Если кто в них разбирается — просветите, плиз, а то я лох дремучий, а отзывы в сети не всегда объективны.
Ну и самая главная новость сегодняшнего дня. Нату приняли в главный вуз края — кубанский государственный университет на то направление, которое она и хотела, на бюджет! Мы еще и близко не ожидали ничего, потому как до 10 июля шел прием документов, в результаты, как сказали, будут в одном вузе 26, а во втором 27 числа. И тут звонок из деканата… Ждут с документами, ее 278 баллов дают право выбора любого направления, которое ей только захочется. На радостях головой потолок пробиваем

55 комментариев

lenhen67
УРА! Поздравляю Наташу! Успешное начало взрослого жизненного пути! Ну и родителей, конечно, поздравляю!
Таня, все очень понравилось! Ты умничка!
Tamar
Мои самые искренние и радостные поздравления счастливой студентке! Очень рада такой чудесной новости! А после просмотра всех работ на фото, не перестаю удивляться — когда все это можно успевать делать? И ведь все такое классное!  Супер! Молодец, Танюша!
ninagri
Мои поздравления!!! Молодец, Натаха и её родители! А про классный свитер потом поговорим.
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо!
ninagri
У меня было также со старшим сыном — он был зачислен в институт уже 25 мая, ещё не сдав экзамены в школе. Как же был торжественен тот момент, когда мы с ним пришли сдавать документы! А потом… Как мне сказала куратор, до 2-го курса их надо проверять как в школе. А я-то понадеялась, что он уже взрослый.
Танюша, дружи с дочкой и будь всегда с ней на связи. А я была так занята выживанием в эти трудные девяностые. Пусть у вас будет всё хорошо!
Ольга_Бондарева
Танюша! Во-первых о Ваших рукоделиях! Я просто в неописуемом восторге! Тааааак захотелось стать маленькой девочкой только для того, чтобы носить такую шапочку и такой свитерок
Всё остальное тоже
Леопарду, конечно, отдельное
И студентке мои поздравления.  Умница!
Мы с дочкой примерно такие же чувства испытывали когда просто ради спортивного интереса просматривали списки поступивших на бюджет на сайте. Правда она прошла только по одной специальности, куда не собиралась вообще подавать документы. Просто остался комплект документов и она в последний момент решила: Погоди-ка я ещё сюда пойду заявку подам))) Шестое чувство)
Мурлыкающая_Пантера
Да, интуиция временами чудеса творит
Катерин_А
Рада за вас и Наталью! Пусть учеба будет легкой и интересной.
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо!Она заранее попробовала, что из себя эта профессия представляет, осталась в восторге. Думаю, учиться будет легко
Виктория777
Поздравляю Дочу-умницу, ну и её родителей конечно! Молодцы все! Как я рада за вас! Таня, всё такое милое, вязалочки чудо! Леопард шикарен!!! Умничка!
lararybka
Студентке поздравления!!! Помню, как я рыдала от счастья, когда сын поступил. По эмоциям и значимости это гораздо круче, чем, когда сама поступала. Так что и тебе самые искренние поздравления! Разумеется, доча заслужила планшет.
Леопард классный, свитерок замечательный. А в енотика влюбилась!
Мурлыкающая_Пантера
Вот-вот! Сама поступала — вообще не волновалась. А тут вроде и по баллам все прекрасно, и в приемную комиссиях обоих вузов сказали, что шансы прекрасные, и все равно на нервах ходила.
HULIGANKA
ВАУ!!! скока всегоооо ну по порядку-произведем разбор полетов-
шапка просто слов нет как хороша, ну и явно не для зайца-обойдется,
коробочки и тарелка просто прелесть,
теперь про полотенца-схемку буковок где брала?? вроде, в тех схемах, что ты мне присылала, таких нет??
леопардик отпадный, размер у него ого го, работа колоссальная, по поводу скидок -спросила у знакомой девочки из рукодельного магазина, так вот у них так-если товар -собственность магазина(не на реализацию взят, а выкуплен или вааще свой) и не продался за год, то начинаются скидки,% может быть разным, но в любом случае-чем дольше не продается тем больше скидка
свитер просто здоровский, к нему тоже шапочку-шарик надо,
Наташка-УМНИЦА!!! это все знают! Легкой ей учебы и интересной студенческой жизни!!!
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо, солнце! Схемки позже скину, задолбалась искать их на планшете (((
снг
Натахе-тезке мои поздравления!!! Нет большей радости чем успех детеныша)) потом про своего напишу))
Мурлыкающая_Пантера
Да-да, обязательно! Держу кулачки, чтоб все было отлично!
снг
Уже все отлично, едем документы отдавать)))
tati-ana
Во-первых, конечно, поздравления Натахе и вам! Какая же умница дочка! Лёгкой ей учёбы!
Рисунки Наташины просто обалдеть, если ей самой это нравится, то непременно надо этим заниматься, так что, мамочка, покупай технику
Танюшка, ты, как обычно, просто супер рукодельница, столько всего наделала! Красотища!
Мурлыкающая_Пантера
От рукоделия она ушла совсем, вышитую крестом лисичку лет пять закончить не можетНо хотя бы рисует. Так что всячески поощряю
aurinko_iri
Ухтыыыыы, сколько всего, хорошего!!!

За Натаху и тебя-маму рада очень-очень! ))).
Молодцы! Это здорово, когда по плану сбывается желаемое )).
Рукоделие — супер!!!
Умочки все и ты, и Натаха, и заяц ))).
Разалия
Танюшка, я так рада за Наташу и за тебя Знаю сколько километров нервом мотает это поступление, проходили, знаем  Так что примите мои поздравления.
Твой леопард сразил меня на повал столько труда, а уж времени столько это занимает, да и с мелкой шилопопой девочкой. Интересно, ты хоть иногда спишь или на батарейках Энерджайзер бегаешь? Когда ты все успеваешь-то???
Мурлыкающая_Пантера
Да не так уж много и успеваю
эмили
Танюш, ну во-первых поздравляю тебя за твою гордость Наташу! Наташа, Молодец!!! По поводу твоих творений всех — не знаю когда ты все это успеваешь?? и декупаж, и вязание, и вообще… ты когда -нибудь спишь? все конечно красивое Шапочка супер я подумала что это игрушка , свитерочек очень милый ( когда-то я подобный вязала своей племяшке) леопард просто ОТПАД!! нет, все-таки у тебя наверное 50 часов в сутках, а не 24, а спит за тебя кто-то другой … колись…
mambush
Очень рада за Вашу девочку, да и за Вас, конечно! На бюджет и туда куда хотела — заслуженно. Все, что сделано руками — замечательно! Все понравилось!
KateKostina
Планшет ваком А4 формата норм) У меня был джениус, но сломалась ручка к нему, а отдельно не продают(((
Поздравляю с достижениями! Удачи и успехов вам! Обнимаю)
Мурлыкающая_Пантера
О, спасибо! будем такой искать
Glen
Нет большего счастья, чем здоровье и успехи наших детей. Поздравляю от всей души родителей, ну и конечно дочу! Пусть учеба будет легкой и радостной.
Пы.сы. Танюш, я не перестаю поражаться твоему всеохватывающему рукоприкладству… Ты суперженщина
irisa2005
Всё супер! Отваливающиеся стразики — это жесть( Работка не для слабонервных) Наташенька умничка! Легких сессий!
Golubeva
Поздравляю все семейство с поступлением ))))) Наташу отдельно ))))) Молодчина)))))) Первый шаг во взрослую жизнь сделан )))))) Пусть ещё много таких супер шагов будет )))))
Шапка классная )))) ну леопард вообще улёт ))))))))
Пашина_бабушка
Как я рада за Наташу и за тебя, конечно! Это самая главная и счастливая новость на сегодня! Шапочка замечательная, свитерок просто супер! Леопард хорош, хоть и сыпучий кровопийца! А ты мозаику не закрепляешь на фанерке, чтобы удобнее было делать? Меня муж обеспечил задними стенками от шкафов, вырезанными по моим размерам Картинки у Натахи классные, планшет явно будет не лишним.
Мурлыкающая_Пантера
Не нашли фанерку такого размера, лежал на спинке от шкафа на 20 см меньше в ширину. И как на стол переносишь — так и посыпалось… КОшмар, в общем
Dashulya
Обалдеть! Самое замечательное что Наташа поступила куда захотела и на бюджет!!! Поздравляю! Люблю твои штучки-декупажные, сама я плохо это освоила, а может просто времени не хватает. Никак часы себе не сделаю, все готово, только начать, а настроения нет.
Наталья_Артуровна
Ура! Ура! Ура! От души поздравляю студентку и счастливых родителей! Прекрасная новость!
Танюшка, знала, что ты умница, рукодельница и вечный, шустрый двигатель, но как приятно раз за разом в этом убеждаться, снова и снова удивляться и восхищаться твоими умениями творить красоту!
PoTaVi
Танюшик, ты неперевершена ( с укр.яз — непревзойденная)! Шапочка мимишка классный свитерок! А твои " приключения" с леопардом вообще поражают, сколько же у тебя терпения и усидчивости, я б его зашвырнула нафиг на шкаф!
И самое главное! Поздравляю вас с дочурой с поступлением! И желаю вам легкой учебы и удовольствия от этого процесса! Говорю как мама, повторно поступающего эксстудента, бросившего топ- вуз страны. Поддерживайте и по необходимости пинайте Наталку, ведь студентом становятся не при поступлении, а после сдачи сессии!
Удачи вам, Пантерки!
Мурлыкающая_Пантера
Рiдну мову можно не переводить, помню Спасибо, солнце! Как трижды студентка согласна с тобой полностью. Буду держать ситуацию под контролем
Ksaria
Шапочка и свитерок — вне конкуренции!
Натаха молодец! Обязательно ей своё планшет
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо! Постараемся в скором времени купить