В музей Swarovski вместе с Гоблином.



Надеюсь, кто-то из посетительниц Бусинки ещё не успел посмотреть ролик с неформальной прогулкой Дмитрия Пучкова (Гоблина) со товарищи по музею Swarovski Kristallwelten.

13 комментариев

Gerda
Я даже не знала, что такой ролик есть
АсяZ
раз хоть один человек заинтересовался, значит не зря постила )))
tanyad58
Сравнительно недавно кто-то выкладывал, можно смотреть бесконечно!
АсяZ
С Гоблиным??? Это ролик от 14 октября.
Вся прелесть в том, что у каждого посетителя музея свой собственный взгляд. Интересно смотреть просто на то, что именно привлекло таких разных людей в этом музее.
Savishka
Были там этим летом, даже не поняла, понравилось мне или нет. Знаю точно, что не ожидала такую концепцию, для музея Сальвадора Дали- да)), для музея Сваровски? Заполнить стену за стеклом кристаллами… и все?? Елки, да там можно было бы такую сказку нагородить!!! Ксати о елках, бедняга, одна- одинешенька в пустом зале, а ведь можно было лес нагородить, У ВАС ЖЕ ЗАВОД!!)) поржала над грозящим из мавзолея Лениным. Понравилась историческая часть, где костюмы и украшения с кристаллами, вот этого добра можно было бы и больше насобирать! А парк?? Это парк?? Вот закидайте меня риволюхами, но тема Сваровски по моему мнению ваще не раскрыта!)))
Последний раз редактировалось
АсяZ
Заполнить стену за стеклом кристаллами… и все??
Какая-то своя особая эстетика в этом есть. Однако, по ролику видно, что и группа Гоблина медитировать на стену была не склонна и определенно там заскучала.
А мне подумалось про ту стену: не связано ли это с тем, что сейчас очень усиленно продвигают кристальную ткань от Сваровски?
Savishka
da prosto navalit za steklo kristallov gorazdo bystree, chem klepat iz nih chto-nibud)) a tozhe grandiozno… v plane massy))
Svetlichek
Фантастика, очень красиво. С удовольствием посмотрела, спасибо.
svdiv
Спасибо. Посмотрели с удовольствием. И да ощущения странно смешанные…
Катерин_А
Спасибо за ролик, посмотрела с удовольствием.
Впечатления от музея смешанные. Красиво! Сваровски хороши, но когда они в таком количестве — понимаешь что это просто высококачественное стекло. Ощущение драгоценности и великолепия пропадает после созерцания такого количества кристаллов. Становится понятно что это — не штучная работа.
АсяZ
А у меня всю жизнь была другая проблема — плохо воспринимаю прозрачные камни. Переливающиеся крылья жучков — вот это драгоценность на все времена, и до сих пор гипнотизируют бензин, аврора бриллянт стразы. И природные поделочные камни — каждый со своим характером, со своим уникальным рисунком.
Последний раз редактировалось