Долго не решалась, но набралась таки мужества



долго у меня не спорилась эта работа. уже все сроки вышли. но я изначально планировала сделать подробный фильм о масштабной экспозиции возрожденного легендарного павильона «Космос». в основном для тех, кто не может посетить лично. наконец- таки свершилось! сделала первую часть. на подходе 2-я. масштабы и экспонаты того стоят! сказать о выставке супер — ничего не сказать! кто был — подтвердит.
пожалуйста, откликнитесь как получился фильм. это мне важно для 2-й части. спасибо огромное!
и да, болтовни моей в видео нет. я еще тогда этим не страдала
2-я часть фильма тут

7 комментариев

mironirina
Посмотрела сама с большим любопытством и удовольствием. Показала внуку, он там был в конце августа.) Очень понравился фильм. Здорово получилось!
leda-sama
спасибо, что заглянули рада, что фильм понравился. честно говоря он мне трудно дался
svdiv
Спасибо. С удовольствием с вами прогулялась. Может лучше 3-4 части минут по 20.
leda-sama
спасибо, что откликнулись  я сама думала о таком формате — 3 части, но теперь уже поздно. будет еще одна часть минут на 20
HULIGANKA
мне понравилось, теперь сама хочу на ВДНХ смотаться-посмотреть, и вообще, давно там не была… Спасибо!!!
leda-sama
спасибо, что заглянули  там сейчас все фонтаны разобраны. девушек из фонтана «Дружба народов» демонтировали для реставрации. я в предыдущем фильме о реконструкции ВДНХ заметила, что на фонтане «Каменный цветок» не была реставрирована майолика. и дорожки непосредственно у фонтанов были не обновлены. оказалось, что ждали окончания сезона фонтанов и массовых гуляний. не все павильоны и зоны развлечений открыты. но павильон «Космос» работает в штатном режиме. кстати, я слышала там открыли шикарную современную библиотеку в отреставрированном павильоне Книги.
Последний раз редактировалось
leda-sama
чуть не забыла. фоты здесь