Процесс: что-то будет))

Приветствую вас, мои зрители!
Есть у меня в процессе одна любопытная работа — ее и покажу. Фотографии, конечно, с телефона и «без прикрас», но… у меня нет времени на создание какого-то антуража, чтобы сфотографировать процесс, да и не хочется мне отрываться на это, лучше побольше поработаю над самим украшением. Поэтому фото с рабочего стола.
У меня есть в настоящий момент несколько направлений, которые мне интересно прорабатывать, и одно из них — башенки из бисера. Сие украшение — как раз о них. Вот и загадка: о чем колье? Подсказка: я хочу построить дом, который построила Сара. Кто угадает?
Флудилка: Процесс: что-то будет))
Заодно я опять поработала алхимиком и сотворила два пузырька с сухоцветами, которые в украшении будут симполизировать зимний сад. В этом колье не предполагается никаких черепов
Флудилка: Процесс: что-то будет))
Ну и немножечко еще башенок: выбираю декор для них, здесь очень кстати оказались всяческие металлические элементы, которые делал годами ранее мой муж (сейчас он с металлом прекратил работать). Всегда любила внедрять в свои изделия всяческие нестандартные, оригинальные штучки, ведь они придают неповторимость готовому украшению и замечательно «освежают» бисерные работы, делают их более динамичными и современными. В этом плане я не могу назвать себя полноценным бисерщиком, ведь для меня бисер — это просто материал, связующий воедино все остальные; но при этом я бисер очень люблю.
Флудилка: Процесс: что-то будет))
Флудилка: Процесс: что-то будет))
Флудилка: Процесс: что-то будет))
Флудилка: Процесс: что-то будет))
Вот так пока работаю. Помимо этих башенок, в работе имеются еще несколько разных колье — люблю попеременно творить то одно, то другое, таким образом отдыхая, если что-то приелось и нужно немного отстраниться и обдумать.

16 комментариев

Шинка
Догадок нет, но башенки с бутончиками очень нравятся.
Gerda
Да, это мое самое удачное решение
redlow
Глядя на башенку с глазиком сразу вспоминается «властелин колец»  Интересные башенки. С нетерпением будем ждать колье.
Gerda
Постараюсь побыстрее творить
Совушка-Совунья
А чего гадать-то)) Дом Винчестеров. Дом построенный Сарой Винчестер, устроен так, чтобы духи, преследовавшие Сару, запутались при попытках найти ее.
Gerda
Кто знает, тому и гадать не приходится))))
Эльвирка1
заинтриговали
А башенки шикарные. И очень нравится объединение всего в одно что-то гармоничное
Golubeva
Интересно наблюдать за процессом )))))) А башенки такие не хилые по размеру, судя по размеру на руке. Крупное что то будет.
Gerda
Объемные, а по крупности не больше Кармиллы, может, и меньше
Ksaria
Вот за что я ещё люблю твои работы, что довольно часто узнаю что-то новое. Например про Сару Винчестер — почитала только что в википедии. Заодно обрадовалась факту, что мой очень! Очень! Любимый фильм «Особняк „Красная Роза“» был написан (книга в смысле) по мотивам этой истории
Gerda
А я не видела этого фильма, надо посмотреть
Ksaria
Будь готова к тому, что он 4 часа идёт. но смотрится на одном дыхании… Я вообще фанат Кинга, его книг и фильмов по нему ))))
Gerda
Я еще и почитаю потом
Ksaria
И это правильно
Gerda
Ну, что… наверное, это надо было смотреть, когда фильм только вышел, потому что сейчас мы его не осилили даже на половину первой серии — ооооочень долго разгоняется)))
А книги же нет такой.
Нашла, что по истории Сары есть книга «Призрак дома на холме», вот ее почитаю на досуге.
П.с. А может, и не буду читать Смотря, как написана. Трейлер к фильму по книге не понравился, какие-то выдумки вообще.
Последний раз редактировалось