Как выглядят мечты!

Наши с Лёлей Шинка посылочки практически одновременно отправились в путь, где-то под Смоленском разминулись  и благополучно прибыли в пункт назначения. Единственно мне пришлось в нетерпении провести все выходные, т.к. извещение принесли за час до закрытия почты и дергаться было уже поздно. Но сегодня у меня самый счастливый понедельник, т.к. с самого утра помчалась на почту и по первому снежку доставила драгоценную ношу домой. Лёлечка! Я в восторге и восхищении от увиденного. Мои мечты воплотились в жизнь не дожидаясь Нового года! Сколько всего вкусного и красивого, просто эмоции захлестывают! Как в детстве в ожидании чуда начинаю открывать коробочки! И чудо вершится на глазах!
Флудилка: Как выглядят мечты!
Сняв почтовую упаковку, видим волшебную коробочку с прекрасным узором
Флудилка: Как выглядят мечты!
Открываем крышечку и нас встречает чудесная открыточка с теплыми поздравлениями и малюсеньким котиком в уголке.Флудилка: Как выглядят мечты!
Далее видна еще одна коробочка, а все остальное пространство заложено сладостями!

Флудилка: Как выглядят мечты!
Флудилка: Как выглядят мечты!
Сладости изъяты, а под ними еще одна коробочка!
Флудилка: Как выглядят мечты!
Флудилка: Как выглядят мечты!
Вот с нее и начнем!
Чудесные магнитики, кошельковая мышь!(никогда такой не видела и в руках не держала!), и замечательная монетка с подковой
Флудилка: Как выглядят мечты!
А еще в этой коробочке была совершенно необыкновенная брошь, вышитая Лёлечкой! Волшебный зимний пейзаж, а таким теплом и любовью веет, что не передать словами!
Флудилка: Как выглядят мечты!
Переходим к большой коробочке и с трепетом и затаив дыхание, снимаем крышечку! А там...
Флудилка: Как выглядят мечты!
Флудилка: Как выглядят мечты!
Просто пещера Али-Бабы для хомки!!!
Бисер 11 размера всевозможных цветов и миксы!
Флудилка: Как выглядят мечты!
Бисер 15 размера всевозможных цветов и миксы!
Флудилка: Как выглядят мечты!
Кабошоны собственного изготовления Лёлечки! Какие же они сказочно прекрасные!
Флудилка: Как выглядят мечты!
А потом много маленьких коробочек с натуральными камешками! Для меня это просто супер подарок, т.к таких у меня еще никогда не было за всю мою бисерную жизнь!
Флудилка: Как выглядят мечты!
Флудилка: Как выглядят мечты!
Флудилка: Как выглядят мечты!
Флудилка: Как выглядят мечты!
И еще такая прелестная маленькая бутылочка с сокровищами…
Флудилка: Как выглядят мечты!
Лёлечка! Огромнейшая благодарность за такое предпраздничное волшебство!  Тысячи слов благодарности не передадут всю бурю эмоций, которые приехали в твоей посылочке!  И это я еще сладости не пробовала!

22 комментария

Шинка
Ух. Рада, что благополучно добралось и понравилось.  Брошка, кстати, с приколом: там есть светящийся в темноте бисер, так что без освещения (ну, после того, как на свету немножко полежит) дневной пейзаж превращается в ночной. С Ильичом лучше поосторожнее: он, как и ваши коммунарские трюфели, под хмельком-с, причём ощутимо.  А на открытке не котик, а хомячок (во всяком случае, так он изначально задумывался — точнее, когда-то давно это была попытка изображать бурундучка Дейла из диснеевского мультика про спасателей, но со временем зверь слегка мутировал. Ну вот так я рисую, ага ).
Tamar
Лёлечка! Еще раз тысяча благодарностей за все вместе и за каждую коробочку в отдельности! Буду счастлива смотреть на это еще очень долго! А потом возникнет вопрос — Что делать? со всей этой красотой? Я же не умею ничего подобного ... Буду долго трястись, чтобы ничего не испортить и правильно оплести или вышить! 
А сейчас жду мужа с работы, чтобы он присоединился к моему ликованию. И вот тут то и произойдет знакомство с Ильичом! А на рисунке я рада и котику и хомячку, главное, что нарисован с любовью!
tati-ana
Томочка, как я за тебя рада! Я представляю когда получаешь в подарок то, чего раньше у тебя никогда не было . Мне тоже приходили такие подарки от бусинок  и совсем недавно был тоже обалденный подарок от Лёли.
я тебя поздравляю с замечательным подарком! прям представила что ты сейчас радостная, как ребенок
Tamar
Танюша! Огромное спасибо! Стопроцентное попадание в точку моих ощущений и эмоций! Только ночью первый снежок выпал, тут же Новогодняя мечта исполнилась и полное ощущение наступившего праздника! Осталось только ёлку нарядить!
HULIGANKA
Лёльчик большой спец по коробочкам и мешочкам-сама знаю… Все просто сказочное, но я так и не нашла котика-хомячка на открытке
Tamar
Ирочка! Огромное спасибо за внимание!  Да, коробочки у Лёли — это отдельная песня!  А котик-хомячок внутри открыточки охраняет душевные пожелания и сердечные слова!
HULIGANKA
аааа, понятно
mambush
Поздравляю! Интересный подарок! И теперь, как Ильич завещал: учиться…
Tamar
Татьяна! Благодарю от всей души! А знакомство с Ильичом уже состоялось! Задиристый оказался товарисч!  
DEny
Мама дорогая)))) сколько же всего… но вот Лелины Кабошоны и вышивка- вне всякой конкуренции, восторг полнейший)))))
Tamar
Огромное спасибо, Евгения, что заглянули разделить мою радость! Да, я счастливая обладательница Лёлиных шедевров!  Кабошоны суперские, не могу из рук выпустить, все их глажу! А брошечка в темноте светится!
Последний раз редактировалось
Eugenia
Ильич гуляет по планете!!))
Брошь сказочная! Конфетки вкусные, знаем!)
А хомяку счастья мешок!
Тамара, поздравляю!!!
Tamar
Евгения! Огромное спасибо! Да, состояние такое, как будто все праздники нагрянули в один день! Так еще и желание загадаю между двух Женечек для обязательного исполнения!
lararybka
Поздравляю! Какой домик сказочный — чудо! сказка наяву.
Tamar
Ларочка! Огромное спасибо! Он такой милый, уютный, как из детства!
Golubeva
Тамара, поздравляю ))))) Чудо подарок ))))) Леля в этом году перевыполнила план по посылкам ))))))
Tamar
Леночка! Большое спасибо! Да, Лёлечка в этом году Супер фея!
Мурлыкающая_Пантера
Поздравляю с чудесным подарком!
Tamar
Благодарю, Татьяна! Он просто супер!
Dashulya
Тамара поздравляю со счастьем в коробочке!!! Рада за тебя!
Tamar
Дашуля! Огромное спасибо! Его так много, поэтому в одну коробочку не поместилось!