Намечаются посиделки

Флудилка: Намечаются посиделки
Девочки! Объявляю готовность номер один!!! И не говорите, что не слышали!
На 8 декабря в Москве намечаются посиделки бисерных маньяков. План как всегда простой — каждый самостоятельно приезжает в Сокольники на Формулу Рукоделия, ходит, бродит, смотрит, затем встречаемся на выходе у павильона 4 (центральный вход) в 13.00. Далее идем посидеть в кафе. С собой иметь похвастушки и хорошее настроение!!!
Кто еще не был, но очень хочет — приезжайте!!!

19 комментариев

Шинка
Эвона, как же они умудрились «Формулу» и «Симфонию самоцветов» на одни даты запихнуть? Ну, хоть самоцветный развал неделей позже. Хотя тут как раз удобнее было бы в один день, благо с «Формулой» в соседних павильонах.
Зовутка
Я вообще скорей всего на Формулу и не пойду, сначала в Золотого тельца, а потом в ткани, которые за 4 павильоном. Так что не важно кто где ходит, главное потом встретиться.
Последний раз редактировалось
Шинка
В час — не рановато ли будет? Я вот обычно только к этому времени до Сокольников и доползаю.
Зовутка
Что делать, воля народа
Шинка
Ок. Постараюсь быть, если не просплю.
Зовутка
В крайнем случае звони и подходи в кафе
Лорна-Илтхэнэ
Планирую быть. С мужем и детьми.
Зовутка
 будет весело!
Лорна-Илтхэнэ
Ааага. Если повезёт дети в папантом займут себя в парке или окрестностях. Если кто знает чем они могут заняться и подскажет куда бежать скажу спасибо. 4 и 6 шилопопам.
снг
Камилла, там рядом типа музея кошек. хотя это на любителя. Есть музей занимательной науки. как-то там с сыном была. А вообще у парка сайт есть, можно поискать интересное. park.sokolniki.com/activities
Лорна-Илтхэнэ
Паасибо, кошки после возвращения в семью кота особо не актуальны, занимательная наука на ремонте, а вот каатооок всех заинтересовал.  так что есть все шансы что моя задача сведётся к «привести, не мешать, увести». Каак раз на «не мешать» то и можно смотаться на встречууу
снг
Платный каток ЛЕД там классный, сын, когда в первый раз там был, сказал — мам, а че лед такой скользкий...) только с расписанием угадать. его каждые два часа на перерыве обновляют.
Последний раз редактировалось
Golubeva
Буду точно )))) Кто хочет повидаться, а кто может только познакомиться рада буду всех увидеть )))))
HULIGANKA
если с заходом на выставки, то к 13 час рановато, я в тот раз час в очереди на вход только простояла(на Формулу), не обещаю, но… как получится
Зовутка
можно с опозданием в кафе подойти, звони, чтобы узнать где мы сидим
Полночь
Ну на Формулу мне не надо, а вот пообщаться с большим удовольствием!!!
Если надо могу свободные камешки захватить  Устроим свою Симфонию Самоцветов
Stavka0761
Очень хочу всех видеть, но у меня в 11 врач, в общем если не дойду до Формулы, позвоню, может в кафе доползу.