Приглашение на отдых с возможностью продаж

Девочки, добрый день. В ВК появилось такое предложение:
Ирина Пахомова
Алушта, Россия
6 марта

Уникальная Акция для мастеров!!!
Отдыхай и торгуйте!!!
Приглашаем рукодельниц отдохнуть и поторговать своими изделиями.
Оплачивая проживание в Пансионате Дубна 1, вы с собой можете взять не только купальники Но и свои уникальные изделия которые вы сделали сами.
Вечерами в холле вы можете выставлять свои изделия, рассказать о них, реализовать а так же проводить мастер-классы для наших отдыхающих.
Акция действует с 27 мая по 30 сентября.
Все вопросы 89053391820
Заявки на отдых pakomova@mail.ru

Может быть кто нибудь уже сталкивался — стоит его рассматривать или это развод? Насколько выгодны условия проживания и участия в данном мероприятии?

4 комментария

tati-ana
Ой, мне тоже интересно
Зовутка
Скорей всего по приезду будет отдельный прайс за выставление и продажу. На югах очень на деньги раскручивают, бизнес у них такой.
Катерин_А
А еще можно написать в сам пансионат и спросить, насколько реально такое предложение. Вот их электронка: bron-dubna@mail.ru
Последний раз редактировалось
Marusa
Много раз отдыхала в Алуште. Дубна расположен не на центральном, но все же пляже. Старый советский санаторий. До моря примерно 30 метров. Категория отдыхающих не особо платежеспособности. Кроме того каждые 100 м на пляже маленькие рыночки с огромным выбором бижутерии. Т.е. реализация восновном за счёт проживающих в пансионате. Народ с улицы (пляжа) вряд ли зайдет. Вот и решайте сами, что и на сколько вы продадите. Если отдыхать приехать с возможностью продаж. Но заработать ооооооочень сомнительно.
Последний раз редактировалось