Кристалл

Флудилка: Кристалл
Девочки, хотелось бы узнать, кто пользовался дезодорантом Кристалл, как он? Стоит ли покупать? Вот недавно наткнулась на такое, интересно.

16 комментариев

Алень
Ни о чем. В Тае таких полно, ни лучше ни хуже обычных дезодорантов. Если проблемы с потливостью в аптеке спросите пасту Теймурова. Штука запашистая, но на неделю о поте забудете
Зовутка
Дело не в потливости, а в порче одежды обычными дезиками, ну и тут обещают время использования большое, выгоднее же купить один такой на год. Я раньше пользовалась комеевским, он пропал из магазинов, перешла на чистую линию, тоже изчез, а всякие рексоны и даф такое гэ.
Алень
Мммм, не замечала порчи одежды  Нивея, рексона, роликовые беру. Без проблем
Svetlichek
Согласна, дезодорант так себе. А вот этот просто бомбический, протестирован в долгих дорогах. Намазюкался и на два дня( точнее-день-ночь-день) забыл проблему.
Зовутка
Но этот не минеральный? Обычный?
Svetlichek
Этот шариковый, состав натуральный.
Svetlichek
Не кристалл.
tati-ana
это тайский? там брали?
Svetlichek
Да, это тайский.
HULIGANKA
не знаю, у нас есть, но так-изредка… не лучше и не хуже других.в принципе, можно один купить-пусть будет
tati-ana
я в Тае брала большой, пользуюсь им уже 2 года (только им) и еще не закончился. по эффекту как все, следов не оставляет, запах убирает
rdilara
Я именно таким пользовалась долгое время (он и сейчас у меня есть). Очень нравилось, что вообще без запаха. Ни пота, ни дезика. Мне подходит, а вот девчонки с работы не смогли пользоваться, говорят, что все равно потом к вечеру пахнут. Видимо индивидуально, или на запахи резче реагируют)))
Зовутка
В общем надо пробовать.
Stavka0761
Согласна с rdilara, мне кристаллический очень нравится никакого запаха, а дочке подарила, так она к вечеру все равно пахнет. Все индивидуально.
Зовутка
Ну это так же, как и простые дезики. Мне не все подходят.