Кусочек позитива в ленту

Добрый день, дорогие бусинки! Просто захотелось поделиться с вами своими радостями. Для начала — вот такая красота сейчас у меня за окном.
Флудилка: Кусочек позитива в ленту
Это черешня. Пчелки-трудяжки не покладая лап рук, опыляют её изо всех сил. Запах стоит божественный. Черешня своими ветками упирается прямо в балкон. До неё рукой достать можно. Чтобы вы понимали — я живу на 5-м этаже пятиэтажного дома, и вот это чудо природы (по другому её не назовешь) выше дома намного. Сколько ей лет, я не знаю, но плодоносит она до сих пор. Люблю её нежно. Благодаря этой черешне у меня за окном целая экосистема. Белки, птички (стрижи, сойки, галки, синицы), жучки… Жизнь бьет ключом!
Еще немножко красоты
Флудилка: Кусочек позитива в ленту

Флудилка: Кусочек позитива в ленту

Это из кухни
Флудилка: Кусочек позитива в ленту

А еще я наконец-то сняла ненавистный платок с головы, который приходилось носить, дабы не пугать прохожих лысой головой после химиотерапии. Это такое облегчение! Как глоток свежего воздуха! И еще, хоть я пока и нахожусь в подвешенном состоянии, потому что не знаю результата лечения, а обследование только через месяц, но я всё равно радуюсь и испытываю ощущение счастья от, казалось бы, простых, но на самом деле таких важных вещей — проснувшись утром, наблюдать за окном цветы и слышать пение птиц, ощущать, как ветер ласкает волосы, задорно шагать по залитой весенним солнцем улице и держать в руке теплую маленькую ладошку сына… И еще много-много маленьких, но больших радостей!
К тому же, когда этому способствуют еще и бусинки с нашего родного сайта. Недавно заказала у нашей Танюши tati-ana пару кулонов с белемнитами. Всё облизывалась на них, а после последней Таниной записи о них не выдержала и заказала. Ну что сказать — кулоны просто бомба! Один, что по-меньше, взяла себе. А второй совсем скоро поедет к одной нашей бусинке, но она пока об этом не знает Кроме того, Таня же не смогла просто положить заказ в посылку  — она решила добавить немножечко и от себя! Вот обожаю наших бусинок! Танюша, тебе огромное и сердечное спасибо!
Теперь немного похвастаюсь. Вот они, мои драгоценные
Флудилка: Кусочек позитива в ленту

Этот оставила себе
Флудилка: Кусочек позитива в ленту

Это я еще отдельно у Тани заказала, пущу в дело. Тоже уже давно мечтала о них, наконец мечта сбылась
Флудилка: Кусочек позитива в ленту

Ну, а это я в своем кулоне (селфи так себе, больно не бейте). Кстати, надпись на свитере полностью соответствует ощущению, которое я испытываю к кулончику
Флудилка: Кусочек позитива в ленту

И для сравнения, это я с подругой год назад на День космонавтики. Вот такого красавца Чужого выцепили в торговом центре — приставал ко всем, просил сфотографироваться
Флудилка: Кусочек позитива в ленту

Поздравляю всех с наступающей Пасхой! Будьте здоровы, счастливы, любите и будьте любимы! Посылаю всем лучики радости и любви!

22 комментария

Berezka
Весна! Роскошная черешня в цвету! И Вы, Даша, красавица! Ну точь-в-точь Нийя из советского кинофильма «Через тернии к звездам»!
Здоровья Вам! Будьте счастливы!
Darya_Studilina
Любовь, спасибо за комплимент!Девушка на фото очень красивая! Но честно — фильм не смотрела. Надо будет посмотреть.
Фотина
Дашенька, очень рада за Вас, что Вы идете на поправку. Уверена была, что Вы справитесь! Такой хороший настрой это уже половина дела. Будьте здоровы!
Darya_Studilina
Света, благодарю за тёплые слова! Как уже выше писала — не знаю пока, иду ли на поправку… Но пока жду контрольного обследования, стараюсь радоваться жизни! И планов, как у Наполеона!
Golubeva
Всего самого светлого и доброго вам. Здоровья ))))))
Darya_Studilina
Лена, спасибо огромное!
tati-ana
Даша, черешня просто сказка, представляю какое сейчас там чудо. Но ведь она и плодоносит, я так понимаю , лакомитесь прямо с балкона, супер!
А ещё очень рада что порадовала тебя, это самое приятное .
И пусть все анализы покажут что ты здорова!
Darya_Studilina
Ой, Танюша, спасибо-преспасибо тебе огромное! Ты меня порадовала — не то слово! И спасибо за пожелания!
mambush
В такой экосистеме не выздороветь невозможно! Здоровья, здоровья, здоровья! Чистых анализов!
Darya_Studilina
Татьяна! Да будет так!!! Спасибо Вам от всего сердца!
НовОля
Какая красота за окном! Дашенька, нужно верить в лучшее. А мы силой мысли будем помогать.
Darya_Studilina
Спасибо, Оля! А я верю! Изо всех сил!
svetvasilna
Дашенька! Весна, обновление природы, новый виток! И у вас тоже — вон какой имидж новый! Красавица, глазищи-то какие, упасть-не встать! Грация! И аромотерапия прямо дома — хорошо! Все получится!
Darya_Studilina
Ой, Света! Так приятно! Столько приятных слов! И да, Вы правы — весна, обновление… всё это придает сил и хорошего настроения! Спасибо!
Tamar
Дашенька! Все будет хорошо! С такой красотой за окном и с таким прекрасным настроением по-другому и быть не может!  Представляю и умножаю всю радость и позитив, которые встречают с тобой каждый новый день! А посылочка чудесная! И кулончик идет тебе неимоверно!  Молодец! Так держать!
Darya_Studilina
Тамара, спасибо огромное! Так тепло на душе становится от Ваших слов! А красота за окном не может не радовать, я потому и решила ею поделиться! Это так здорово, просыпаться утром, подойти к окну и наслаждаться этой красотой. Заряд хорошего настроения на целый день!
Tamar
У нас сейчас тоже цветет алыча и черешня, т.к. резко потеплело. И все чувства восторга и благодати от этой красоты нам сейчас тоже очень близки!
И по-моему на ты мы уже переходили!
Darya_Studilina
Да, весна — чудесное время года! Вместе с природой и мы пробуждаемся!
А на «Вы» — это я по привычке, воспитание такое
bng-art
Дашенька, спасибо тебе за такой чудесный рассказ!  А про черешню так красиво написала, что я даже ее запах почувствовала. Как-будто дома побывала. У нас-то здесь еще почки только набухают. А потом так раз — и лето. Весны, как таковой нет.  И между прочим, ты выглядишь потрясающе.  Тебе очень идет твой новый имидж (хоть и вынужденный). Честно-честно!
Darya_Studilina
Наташенька, спасибо! У нас-то здесь ещё буквально несколько дней и всё отцветет уже. А у вас жизнь только пробуждается! Это так здорово! Я обожаю время, когда первая зелень только-только проклевывается. И деревья стоят в такой нежно-зелёной дымке. Красота! Мне понравилось про «вынужденный» имидж… Вот умеешь ты одним словом передать суть. И ведь не первый раз уже!
Ksaria
Я смотрела на фото и аж чувствовала аромат черешни  Радуюсь вместе с тобой! Пусть теперь жизнь идёт только по накатанной вверх!  Всего самого наилучшего, доброго. чистого тебе
Darya_Studilina
Ксюшечка, спасибо тебе! Вот зачем ты меня смайликами с бокалами подразнила?!  Пива с рыбой хочу — ажнимагу!