Где в Москве можно купить ювелирные кристаллы Swarovski XIRIUS Chaton 8 мм

Девочки выручайте, завтра буду в Москве, а информации где можно купить ювелирные кристаллы Swarovski XIRIUS Chaton 8 мм по адекватной цене (от 25 до 35 руб/шт) так и не нашла. Везде ссылки либо на интернет магазины, либо забирать со склада только через день-два. Так же планирую набег на гостиницу «Севастополь» за камушками, бусинами и фурнитурой с 9-13, если есть желающие присоединяйтесь — вместе веселее.

17 комментариев

Полночь
В магазине от sw-strazy.ru/
sw-strazy.ru/contacts/.
Последний раз редактировалось
Алина
Ирина, а еще парочку по Москве недорогих можете посоветовать?
Очень надо мне будет в скором времени)
Полночь
Раньше был ещё один магазин на Войковской, но его закрыли. Я Сваровски только в этом магазине беру — дешевле вы точно не найдете.
Можете на Севастопольской посмотреть. Раньше на 16 этаже в комнате 1604 было много недорого стекла. Но я давно на Али переключилась и на handmademart.net
Алина
Спасибо огромное!
Полночь
Можно ещё в Океане бусин посмотреть это магазин Бисер-бусинка-страз ( biser-businka-strass-18.com ), но там чешские стразы.
Последний раз редактировалось
Алина
Мне всё, не только стразы.
Полночь
Там большой выбор чешского бисера, есть Тохо и Миюки, практически весь ассортимент Прицеозы (твин, дропс, и т.д.,)просто огромный выбор бусин, есть стразовые цепочки, канитель (жесткая и мягкая), иглы «Пони», а вот фурнитуру, сколы камней и натуральные бусины советую брать на Севе. Загляните в комнату 700 (7 этаж), я там постоянно отовариваюсь.
Фурнитура по качеству ничуть не хуже, а по цене в разы дешевле.
Алина
Ирина, спасибо большое, я обязательно загляну.
То, что надо!
Я так понимаю, Вы про Новопесчанную, где магазин, а не склад на Викторенко.
Последний раз редактировалось
Полночь
Да, Новопесчаная д.14 — Океан бусин., на Викторенко их же магазин-склад.
снг
На Викторенко в этом магазине Галя Гребенщикова с девочками сидят в соседней комнатке. у них можно на красивости полюбоваться.
снг
Хотела написать шоурум на Бауманке, Ира уже ответила))
Persi
Увы у них на 8 мм нет, только мелкие (по информации в интернет-магазине) а у оператора уже не спросишь. Попробую уточнить завтра уже на месте. А пропуск нужно заказывать заранее или можно заказать за пару часов?
снг
Я просто приезжала, на проходной говорила что в Сваровски и меня пропускали даже паспорт не спросив.
Oksa
А «Зеленую птичку» вы не рассматриваете? У них в шоуруме все можно купить сразу, без заказа.
снг
Зеленую птичку найти первый раз, даже с навигатором — тот еще квест...))
Полночь
В Зеленой птичке цены на порядок выше.
Я раньше тоже в Птичке брала, а когда набрела на этот магазин — поняла что там самые демократичные цены.
Persi
Девочки спасибо за подсказки. Вход в шоу-рум свободный, шатоны от 24 руб до 30 руб. Я брала много, поэтому со скидкой вышли дешевле. Выбор большой и если не получается подобрать в комплект риволи 12 мм, то можно выбрать из других форм и размеров. Очень вежливые и компетентные консультанты. Огромный выбор кристаллов и новинок. Севастополь тоже сегодня порадовал и бусами и фурнитурой и подвесками.