Какого цвета бисер?

Маленькая предыстория. Не далее, как позавчера, стукнуло мне тридцать пять годиков. Как всегда в таком случае, образовалась некоторая свободная сумма на то, что б порадовать себя-любимую новым бисером в коллекцию. А так как завелось у меня тут Делики 11 прозрачной с внутренним серебрением, захотелось 15-го миюки (или миуки? Не знаю, как правильно), что б к этой делике подошел (и наконец-то реализовать несколько схем для такого сочетания). И тут, просматривая сайт бисер-ок, увидела какой-то непонятный бисер.
Флудилка: Какого цвета бисер?
Это Миюки круглый 15 Black AB — 4555. Вот какого он цвета? Гугл не помог, фото везде одно и то же. Вроде б он черный, а вроде б голубое серебро.
Может у кого-то был в руках этот бисер? Девочки, расскажите (идеально — покажите в изделии) какой это цвет. Подойдет ли он к прозрачной Делике с внутренним серебрением (т.е. смотрящимся, как яркое серебро) и нежно-фиолетовому жемчугу прециоза?
Флудилка: Какого цвета бисер?
[Я уже использовала его в создании сотуара Your text to link... и очень полюбила за нежность оттенка и стойкость покрытия.]
P.S. за опечатки сразу извиняюсь — пишу с планшета, а у него очень специфические автозамены.

8 комментариев

toska_tusk
Чёрный, радужный с синим спектром с одной половины бисерины. Надеюсь, так понятнее. С огоньком, на мой взгляд, весьма сомнительно. Если полотно, оно выглядит как меланж. Где-то бисерина попадается чёрным боком, где-то глянцевым.
Конкретно с этим бисером дела не имела, только с похожими.
С Днём Рождения!
Последний раз редактировалось
ЮлияТ
Спасибо за поздравления)))
Если он такой, то мне точно не надо. Лучше просто белый возьму наверное, он универсальнее.
Виктория777
У вас делика 48 с внутренним серебрением? Тогда к ней очень подойдёт чешская шарлотта 18542.И вообще многие металлики подойдут, миюки 190, миюки 190f. Ещё шарлотта 18549.
С днём рождения, и пусть бисера у вас будет всегда много!
ЮлияТ
Спасибо. Сейчас по шарлотте пробегу. Металлики миюки в этом магазинчике не встречаются, а дробить заказ на несколько магазинов не хочу, т.к. это две отдельные оплаты за доставку.
Виктория777
Ещё приложила белый опал миюки 551 к делике 48, очень красиво сочетается.
ЮлияТ
Посмотрела свою делику — она у меня 41 оказaлась. Мой вариант более светлый, напоминает родированное серебро.

Это фото тз того магазина, где я жтот бисер покупала в свое время.
Последний раз редактировалось
Виктория777
О, так это ещё лучше, тогда вам кроме перечисленных ещё и тохо558 подойдёт, и все вообще металлики серебро. И ещё шарлотта чех 18503.Миюки 4201, миюки 181.
ЮлияТ
Спасибо))) Кстати, тохо такой есть в коллекции, но я думала, что им заменить миюки нельзя.