А кто знает, почему нельзя больше войти в Бисер Инфо?

Добрый день, девочки!
Кто знает, почему невозможно войти под своим паролем и логином на БисерИнфо?
С некоторых пор выскакивает какая-то синяя табличка, и просит как-то там «монетизировать» себя…
Всем заранее спасибо за ответы.

16 комментариев

HULIGANKA
уже года два как я там не «живу», сдох сайт, может, не совсем, но практически… все тута теперь
Шинка
Там вирус какой-то, причём уже давно. NOD32, который у меня на стационарном компе, вообще на сайт не пускает, с ноутбука захожу — ту же табличку вижу.
НовОля
Я через планшет на комп захожу даже под своим ником. Табличку просто убираю. Да, она выскакивает каждую минуту, но убрать не долго. Кстати, теперь открываются и те альбомы, которые раньше ну никак.
Последний раз редактировалось
valentinasuluk
Захожу нормально, вчера только работами любовалась, через блоги,
сейчас тоже…
Азия
У меня никакая табличка не выскакивает. И захожу туда, и даже в блогах иногда пишу.
toska_tusk
Вирусяга там сидит. С хрома на хрюне не пускает, даже если антивирус приглушить. С других браузеров пускает, но в ник не залезть. И левой части с поиском и календарём нет.
NITUSH
Захожу без проблем.
AnnaChi
Я вчера не смогла зайти. Вообще нет возможности входа и поиск слева исчез. А до этого без проблем спокойно заходила.
Dashulya
Эх такой сайт развалили… Как вспомню сколько там всего обсуждали и делали! Все знания были оттуда. А войти туда можно но антивирусник верещит, и авторизоваться не дает.
werkyriy
Уже больше месяца стараюсь на БИ не заходить, поймала вирус на новый ноутбук, долго чистила, ноутбук вылечила, захожу только в безопасном режиме с возможностью выхода в интернет, на десятке это сложно делать, поэтому уже больше двух недель вообще туда не захожу.
Bellissima
Я раньше спокойно заходила туда. А теперь появляется сообщение об ошибке, что сайт использует неподдерживаемый протокол (подозреваю, что это из-за того, что БИ до сих пор не удосужились перевести на защищённое соединение, поскольку там используется http, а не https — собственно, именно из-за этого доступ на БИ блокируется антивирусниками). Со смартфона заходить могу, но нет возможности залогиниться, кнопочка входа пропала, поиск исчез, и вылетает синенькая табличка о монетизации
Roksana_Land
Я сегодня заходила, даже под своим логином. Правда антивирус заявил, что вирус на мой комп не пустил.
Puhlik
Я тоже сегодня с компа заходила, но поиска нет, входа нет и табличка выскакивает… Сейчас буду комп чистить, вдруг вирусняк подхватила…
Stavka0761
Меня уже давно на БИ комп не пускает и периодически пишет, что вирусная угроза с этого сайта удалена, а я и не суюсь туда давно.
Пятница13е
Сегодня смогла зайти на БИ, вошла в свой профиль, нашла через альбомы.
Там нажала в верхней строке кнопку«Учетная запись пользователя», открылась страничка для ввода логина и пароля и кнопка «Вход».
Но синяя табличка постоянно выскакивает… И периодически опять выбрасывает с сайта.
Всем спасибо за ответы.
Эльвирка1
специально сходила туда. Да выскакивает табличка, вродже убирается на пару минут. Больше лазить не рискнула, так как с ноута, антивирусник не стоит