Ээээээ, прилет-с, однако))))

Трям, Бусляндия! Фотки не айс, но словей много будет, так что звиняйте заранее

Кароч, сижу я значицца туть, на сайте, в кустах, запаслась виртуальным попкорном и наблюдаю весьма захватывающее спортивное соревнование под названием «Метание посылок» Участники — Танюшка Мурлыкающая_Пантера и Иришка HULIGANKA Победитель должен определиться по наибольшему весу кинутой посылки в адрес противоборствующей стороны, но… соревнование продолжается, так как каждая из сторон не хочет признать себя побежденной   Ой, ну что я вам тут рассказываю-то. Сами ж в курсе, благо девчонки фото отчеты из метательных секторов активно показывают.  Я как пост увижу, так сразу ведрышко с попкорном из заначки ррррраз, слюнявчик, что б в попкорне не извазюкаться, двааас и… смотреть, смотреть
В крайнем раунде только я удобненько устроилась, мне кааак от Иришки хрясь по ручонкам! Типа: «Жди, ща и в тебя полетит»  У меня ведрышко-то из ручонок бздынь, попкорн по полу шурх в разные стороны. Пока собирала все рассыпавшееся добро Иришка дала вводные:
1. Упираться бесполезно
2. Там вобще только Славке и Ватьку
3. Если я против, то она отправляет на Славкино имя
Ну, и че, кто-то в этих обстоятельствах сможет сопротивляться? Зная Иришкину щедрость, гы-гы-к, тут есть кто-то кто этого не знает????? Я заранее со страху под одеяло забралась, ветошью прикинулась и… подумав, что «это тебе Сашенька, не посыль из интернет-магазина. Спрятать не получится» вылезла из под одеяла и… (тут нужно обреченно вздохнуть) пошла сдаваться Славке   Тут надо сказать, что в тот момент Славка лежал под раковиной и пытался разобрать или собрать стиралку. Ну, кто представляет себе ванную в хруще тот поймет, что если машинка выставлена на середину, то единственное место где можно расположиться с отверткой — это под раковиной. Колоритненько так  Далее произошел примерно такой диалог:
Я: слушай, тут… ээээ… нуууууу, типааааа… в нашу сторону идет посыль (тут я начала усиленно шмыгать носом, шаркать ножкой по полу и вобще делать вид, что меня тут не стояло)
С: ШООООО?????!!! Бздынь маковкой об раковину (раковина не пострадала, не волнуйтесь)
Я: Иришка тебе и Ватьку отправила подарок. Чесслово, меня там нет. Она хотела вобще на твое имя послать.
С: Мнееее???? Ой, а что там будет??? А конфетки будут? А чаек? А когда посылка придет? А тебе уже трек кинули? Дай я САМ следить буду. В этот день разбор/сбор стиралки приказал долго жить))))
В день прилета посылки я еще не знала, а мне с работы прилетело: «Стоять!!! Не сметь!!! Без меня не ходить!!! Моя прелесть приехала!»
Дальше начался какой-то армагедец, так как вечером меня схватили, паспорт в зубы пихнули, в машину затолкали и с визгом шин и вылетавшими искрами из под колес помчали на почту. Я только успевала орать что я очень хочу жить, у меня не законченный павлин и если попытаться нажать на тормоз, то конфеты, если они есть, не испортятся. Кто бы меня слушал)))) На почту мы ввалились слегка ошалевшими, видимо вселенная меня услышала и очереди не было, а может наш вид был на столько красноречив, что народ в испуге, что в ближайшей дурке открыли двери, разбежался — не знаю, но факт НИКОГО)))) Только работницы почты. Пока эта почтовая мадам искала в компьютере нашу посылку Славка приплясывал, тыкал меня в бок, сопел, вздыхал. Ну, и ежу понятно, что человеку срочно нужно получить то за чем пришел. Мадам ежом явно не была, красноречиво взглянула на парочку неадекватов и уплыла в недра отделения. Вынесли нам ящик, не не так — КОРОБИЩУ. Мне поплохело прямо там, так как столько конфет и собачьих вкуснях — это просто за гранью приличия, не побоюсь этого слова (гы-гы-к) Пока мы как два сайгака неслись домой мое неуемное воображение уже нарисовало мне картину как мои мальчики обожрутся вкусностей и с какими последствиями мне придется столкнуться
В доме началось прямо противотанковое сражение за открытие посылки. Ваша покорная слуга откровенно говоря просра… ой, проиграла с позором. А как было не проиграть, когда два таких лося вокруг скачут)))
В результате неравной борьбы я таки успела хоть из под локтя но сфоткать. Качество не айс, вернее там вобще никакого качества, но во-первых, темно, а во-вторых, условия у фотографа были полевые)))
Щаз буду метать этим непотребством хулиганистым

Видать, что бы я не только с виртуальным попкорном тут сидела из посылки было вытащено… тадам… две пачки попкорна (хи-хи-к)

Флудилка: Ээээээ, прилет-с, однако))))

Фирменные Иришкины прихваточки (ух, они такие классные) и розовое полотенце. Ой, чую, что следующий год меня на розовое тянуть будет)))

Флудилка: Ээээээ, прилет-с, однако))))

Мыыыыыыыыыыылооооооооооооооооооо Отвал башки. Аромат на всю квартиру

Флудилка: Ээээээ, прилет-с, однако))))

Полное непотребство в виде вкуснях. Чай вкуснющий, пряник, не… прянище и нереальный мешок с конфетами. Девчонки, он реально огромный. Он жеж, зараза, в кадр не влезает. Мы пока со Славкой пытались место у коробки отвоевать друг у друга мамик утащила конфету и с удовольствием стрескала, нам честно принесла фантик.  Конфетки вкуууусные. Ну, по крайней мере те, которыми меня наделили. Мне выдается одна конфетка вечером под присмотром. Потом мешок прячется в заначку (хи-хи-к) Это Славка удовольствие растягивает (бугагашечки)

Флудилка: Ээээээ, прилет-с, однако))))

Собакену просто праздник живота устроили. Его любимые Денталстикс. Если бы его воля было он бы их пачками трескал, но сволочи хозяева выдают порционно. И косточка. Хотя я поскромничала, там костищщщаааа. У песеля аж дыхание сперло от восторга и глаза округлились. Но, хозяин сказал, что косточка это под елку на НГ. Так что пока песель хомячит дентал (кстати на фото пачка уже вскрытая — ну тормоз я, тормоз, не успела), но постоянно косится в сторону полочки, где этот праздник непослушания лежит и ждет своего часа

Флудилка: Ээээээ, прилет-с, однако))))

В общем, когда все это «безобразие» пролетело мимо моего носа (не, ну прихватки и полотенце я отжать успела) мне вручили коробку со словами «там тебе что-то лежит» и наконец я смогла насладиться своими сокровищами.
Прелестные бискорнюшки, причем одна с сюрпризом, душевная открыточка (поскольку мне, то покажу только внешнюю сторону), чудесная новогодняя деревяшечка (уже крашает кухню и создает настроение праздника, хотя после ТАКИХ подарков оно и так праздничное и надолго)

Флудилка: Ээээээ, прилет-с, однако))))

прелестный наборчик для вышивки. Ну класс же?

Флудилка: Ээээээ, прилет-с, однако))))

А вот и сюрприз из бискорнюшечки. Девчонки, ну не сфоткать ее красиво, но она вся такая блескучая и яркая. Ух!

Флудилка: Ээээээ, прилет-с, однако))))

Иришка, светлый, добрый человечек, фея наша хулиганистая, спасибо тебе воооооот такое огромное за сюрприз и праздник. От песеля отдельный персональный звонкий ррррррргав.

пы.сы. ой, девчули, извините за это количество слов. Меня прет не по детски. Всем орден на хрудь, кто осилил эти вирши.

41 комментарий

Мурлыкающая_Пантера
А я думаю, чего мне полдня икается и уши краснеют? Потом на почту весточка, что меня на Бусинке не иначе как трехэтажным кроют. А тут вот оно что…  Шикарная посылочка! Так тебе и надо Впрочем, у Иришки другие не получаются
Krivoruchka
а че я-то? Вы соревнования затеяли, я чисто поддержать пришла. Нужны жеж вам болельщики? Вооот, я завсегда за судью болею
Мурлыкающая_Пантера
Мы? Соревнование? Да нифига подобного, так, обмениваемся иногда дружескими мелочами. Точнее, я мелочами, а в меня так примерно как в тебя, а то и поболя
HULIGANKA
ну ты ж врать горазда… кто коробищу больше моей прислал недавно? а? Витя еле дотащил(я на работе была-тащить не мешала, вокруг не скакала бегемотиком, как обычно)
Мурлыкающая_Пантера
Чего сразу врать-то… Ну, слегка преуменьшила
Krivoruchka
канеш, соревнование. У нас все ходы записаны))) Мы еще на старте обсуждали, что скоро камазы, пароходы и самолеты для доставки понадобятся)))
Лаерта
Праздравля!  Иришка ! Ты пишешь так, что Жванецкий нервно курит в сторонке, а Аншлаг всей компанией судорожно начинают листать газету «Работа для Вас»  И дааа, я кое что зафотала и теперь знаю, что любит главный член семьи , про остальных и так знаю
Krivoruchka
тэкс, по пунктам:
1. Иришка супер, подтверждаю)))
2. Не смущай — писать не умею, это меня с посылки прет. Не иначе Иришка коробку мухоморами какими посыпала
3. Совесть имей, этот главный член семьи жрет все что не приколочено, а если вы всей Бусляндией начнете ему вкусняхи засылать, то от толстый будет и ленивый
Лаерта
Так он у меня бывает самый не одареный всегда. Маме то вы хоть конфетку даете, без фантика, наверное, если у нее получается незаметно утянуть ее у глазастых вас. А песя остается грусненьким. Но мы это исправим
Krivoruchka
неее, про мамулика ты не поняла. Там все наоборот — она конфетку тырит, а потом как честная фантик нам приносит, но конфетки-то нет ужо)))) А потом как маленький ребенок «Я это есть не буду, у меня диабет» А когда ей про неучтенную конфету напоминаешь, то в ответ слышишь «ну и ладно, раньше помру»))) Конфеты трескать ей диабет не мешает, а курицу отварную — сама, Сашенька, ешь (гы-гы-к)
ЗеленыйЛизард
Ух ты ж, сколько всего… А прихваточки… ммммм…
Krivoruchka
ага, знатная ухтышка)))
Golubeva
Поздравляю ))) Читала и хихикала ))) Ну просто смехопанорама ))) Мыло в рубашке это просто бомба )))
Krivoruchka
спасибо))) там бомба вся посыль)))
Ksaria
ну очень крутецкий подарок!
Krivoruchka
сама в афиге)))
mambush
Поздравляю! Здоровский подарок!
Eugenia
Ох, ну и весело у вас там! Поздравляю с замечательным подарком!
Krivoruchka
мурси))) дааа, веселье наше фсеее))) зато с нами не соскучишься)))
HULIGANKA
Сашка, жучка… тебе посылки слать надо ради твоих рассказов юморных, мы ржали с Витей сейчас на весть дом… Славка, хоть, доволен?? Пряник я маман предназначала, но раз нельзя ей сладкое, то придумаю кое-что другое… Песель тоже почти человек, ему подарок тож надо, ну и тебе немножко… так что все честно-«всем сестрам по серьгам»,… целую!!!
Krivoruchka
тэкс, теперь по пунктам:
1. че это я жучка? Сама мухоморами посыль обсыпала, что бы меня накрыло, а я жучка (гы-гы)
2. Танюха вчера тоже грозиться начала что она с тобой скооперируется для пенделей в качестве тем для рассказов. Вы если так хотите, то можете просто тему какую-нить подкинуть, а я вас веселить буду. Гонять нас на почту для этого не обязательно (усиленно подмигиваю) Я поржать завсегда готовая)))
3. Если подняла настроение хоть немного — это хорошо.
4. Довольны все. Славка каждый вечер достает из мешка новую конфету. У него теперь игра — какая выпадет. Пробовал он такую уже или нет. Мамик с удовольствием хомячит конфетку с чаем. Она начала чай пить. Я в шоке))))) В нее вобще жидкость с боем впихиваем. Только супы и воду, когда таблетки запивает, а все остальное — это не про нас))) Поэтому еще плюс пол чашечки чая — это просто праздник. Главное что бы все под контролем было, иначе она весь мешок может уконтрапупить за день. А по конфетке — это нормально, это можно. Чай вечером завариваем и пьем всем семейством. Песель денталом балуется, доволен как слон. Вечером приходит на кухню и морду в сторону шкафчика поворачивает. Знает, зараза, где вкусняхи хозяева от него прячут. Короче, развлекаемся каждый вечер (хи-хи-к) Про себя просто молчу, довольная — это слабо сказано)))
Tamar
Поздравляю с прекрасным подарочком! Он суперский!
Мари05
Ого оподарили!!!!!!!! Супер, чуть слюнями не истекла, (забыла что просмотр подобных постов нужен только с попкорном, дабы челюсть занять )))))))) Поздравляю, подарок отвал башки!!!!!!!!!!
Krivoruchka
еще слюнявчик надо, ибо один попкорн не спасает — проверено
снг
Битва титанов продолжается… запасаемся попкорном дальше)) Иришка — щедрая душа, это знают все вокруг! поздравляю с подарочками! Пы. Сы. А написано действительно здорово, захватывающе я бы сказала.
Последний раз редактировалось
Krivoruchka
да эти титаны доведут до ручки  Я ж девушка с тонкой душевной организацией, а тут таким подарком по башке))) Глаз дергался на стадии «ползет из Москвы», теперь просто сижу в ступоре))), п.с. спасибо за оценку моих виршей, старалась повеселить)))
Vanilla
Поздравляю с участием в битве  Прекрасный подарок))) С наступающим!
Krivoruchka
не, не я не участник, я болельщик. Но, оказалось, что шайба, иногда, покидает пределы площадки, вот в мою сторону и прилетело  Спасибо
НовОля
Что сказать? На ум приходит только — ну, вы, блин, даёте!
Krivoruchka
а я вобще тут не стояла))) Это все Иришка с Танюхой)))
HULIGANKA
вооот, мы ж и виноваты, Тань, ты слышишь??
Krivoruchka
а кто ж еще? Конечно вы  Вы в меня посылями кидаетесь, меня плющит от этого, я вирши ваяю, а Бусляндия вынуждена это читать
HULIGANKA
ууу, плющит ее, вот и сиди под одеялом, не высовывайся, пока Славка все конфеты захомячит...(а под одеялом вирши хорошо сочиняются)
Krivoruchka
дык помру там под одеялом сидючи или одичаю — ты ж на год вперед ему конфет подкинула  Они теперь вечером приходят с Ватьком на кухню — один конфету берет, второму кусочек дентала выдается. Дружно чавкают у меня над ухом и с чувством выполненного долга удаляются в комнату лежать на диване
Пашина_бабушка
Такой кайф ловлю от ваших описаний!
Krivoruchka
спасибо, меня иногда пробивает рада что понравилось
Пантера
Сашуля, мои поздравления с шикарными подарками!   Обожаю читать твои вирши!   С наступающим НГ!  
Krivoruchka
Томусик, спасибо))) И тебя с наступающим)))