12 комментариев

HULIGANKA
и не только сыр!!! наши мышинды на работе(склад радиодеталей)и шоколадки воруют… два кота есть, они, похоже, с мышами местными дружат, в догонялки играют, мышей не убавляется…
svetlaxan
Да!!! Борьба с этим нашествием — дело не шуточное! Добавить в отряд котов — трудно будет прокормить и не факт, что и они справятся. Самый простой способ, видимо, — мышеловка обыкновенная.   
Энни
у нас на глазах мышь тащила шкурку от колбасы, когда в дырку протаскивала, хотели даже помочь. Она так верещала от обиды, что шкурка засохла и в дырку не помещалась
Последний раз редактировалось
svetlaxan
А передо мной когда-то, когда я зашла в кладовочную комнату на даче, сидела крыса и зубами клацала,   пугала. Но когда завели кошку, эти твари быстро присмирели!
Энни
у моих знакомых крыса спала с соседом. Он выпивал — жена выгоняла его спать в кладовку. Он спит и крыса в ногах спит. Эту крысу протом прозвали Марья Ивановна. Её и кошка не трогала и эта зараза не попадалась ни в одну ловушку. Еду съедада. Её отличали по белой полосе от носа до хвоста. Жила очень долго.
svetlaxan
«О, Боже!» — такая моя первая реакция на эту историю. Однако, в нашей жизни всяких чудес много!
Энни
так они рядом. Я От Тамары Петровны еще слышала. В костюмерной шла мышка по подоконнику. Так ей печенья дали. Жалко стало. Идет пузичко к хребту прилипло. Вроде избавиться надо, а жалко. покормили.
svetlaxan
Ну, да! Конечно, жалко. Хоть и мелко-пакостная, а всё-же живая!
Последний раз редактировалось
Marja
Вот ведь! Чуть не забыла. Построила своих крысюков пропищать лозунг «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»
svetlaxan
О-о-о! Мария! Здорово!  Такая знатная и такая антуражная команда!!! Прямо герои какого-то кукольного мульта! Супер!   
Последний раз редактировалось
Азия
Просили сыр — получите  С Новым Годом!!!
svetlaxan
Находчиво!!!   И дырки в сыре такие, что в них могут поселиться мыши!   С Новым годом!