О старом сайте

Как многим известно наш старый сайт Бисер инфо благополучно накрылся.Но когда-то вычитала что на него можно войти через архив сайта.Я это сегодня сделала.Вопрос к программистам-сколько в интернете может храниться архив сайта.С учётом что он очень обширный?

10 комментариев

Marja
На него и по прямому адресу можно зайти, если антивирус не параноик. Таких, правда, немного осталось.
Ostertomta
вот-вот… у меня AVG обозлился на бисер.инфо пару-тройку дней назад…
moskvichka
да, архив там богатейший. и не всегда им можно воспользоваться, к сожалению. интересно, а можно его куда-нибудь в облако?
sveta56
Я что интересное перевожу в пдф и сохраняю в облаке майлру
moskvichka
а паролем не поделитесь?
Мурлыкающая_Пантера
Я потихоньку оттуда инфу на свой канал на Дзен перетаскиваю, чтоб в общем доступе была. Сейчас по Полезным советам лазаю, оттуда всякое интересное тащу. Если есть конкретные пожелания — пишите, вытащу, пока антивирус меня туда пускает.
sveta56
Сейчас подписались на Ваш канал
Dashulya
Там по жгутам несколько томов (тем) собрано и внутри каждой куча советов, вот как это все можно где-то сохранить? Я там училась всему что знала, а жгуты вообще начала учиться после прочтения всех этих тем и схем по жгутам. Еще и девочки помогали, советами что и как неправильно.
sveta56
web.archive.org/web/20160620150220/http://biser.info попробуйте войти по этой ссылке.В инете мне один программист сказал что архивы на этом сайте хранятся бессрочно
Последний раз редактировалось