Весна в Сибири

Девочки из «тёплых мест» ) показывают как у них цветут цветы и деревья, а я покажу что цветет у нас )
Сегодня прокатились на берег реки, погуляли по бережку.

Флудилка: Весна в Сибири

Флудилка: Весна в Сибири

Флудилка: Весна в Сибири

Это наша плотина

Флудилка: Весна в Сибири

И на камнях растут деревья )

Флудилка: Весна в Сибири

Флудилка: Весна в Сибири

Флудилка: Весна в Сибири

Ездили с родителями и с их собакой, может кто то помнит я писала как его покусала собака и он потерялся, так вот это он , пыталась поймать в кадр шемелу эту

Флудилка: Весна в Сибири

А это сирень около дома , не скоро нам ещё до цветов, правда сегодня видела матьимачеху, но без телефона ушли гулять, не сняла.
Вот такая у нас погода- природа

13 комментариев

Tamar
Ничего страшного! За то у вас все еще впереди — и подснежники, и одуванчики, и цветущие сады! А у нас абрикосы и алыча уже расцвели, а ночами морозы до -2, а днем ветра и частенько оранжевого уровня, и даже если на градуснике +8, то с такими ветром (как правило северным, или северо-западным) ощущается, как +3.
tati-ana
это да
пол года зима, пол года все остальное
Marusa
Танюш, спасибо. Как дома побывала. Сколько раз через это плотину ездили,.! У вас такой воздух чистый. В Ачинске вечная пылища. Вспомнила, как в детстве с папой на мотоцикле в Назарово ездили за сгущёнкой и мороженым. По моему в микрорайон гидростроителей или может ошибаюсь в названии.?
tati-ana
Я рада
Посёлок строителей у нас есть
А сгущенка и мороженое у нас были отменные! Сейчас таких нет ((
Последний раз редактировалось
rusik02013
А у нас уже отцвели абрикосы, сейчас вишни, груши, сливы.Нарциссы и тюльпаны ранние уже несколько дней, как распустились.А мы по домам сидим, и на красоту эту из окон, да с балконов смотрим.А у вас, когда цветение начнётся, наверное карантин уже завершится, будете спокойно красотой любоваться.
tati-ana
Будем надеяться
Хотя бы оба с мужем работаем, повезло на таких работах работать, которые не закрыты на карантин
rusik02013
Мы с мужем тоже работаем(пекарня).Но это не то.Бегом на работу, бегом обратно.Некогда насладится красотой природы, ароматами.А дети вообще дома сидят, выходим вечером во дворе подышать ненадолго.Забрали у нас ВЕСНУ в этом году.
lararybka
Ого! А у нас уже все в цвету. Вишня цветет, абрикосы и груша уже отцвели. Тюльпаны и нарциссы бушуют вовсю… Уже пионы набрали бутоны…
tati-ana
Классно! В это время так завидую вам , хочется уже побыстрее красоты
HULIGANKA
у меня под окном тюльпаны бутоны набирают, черемуха уже листочки молодые выпустила
toska_tusk
А у нас ничего не цветёт, и даже не пытается. Вчера снег пошёл. До сих пор метёт. Сугробы — каких и зимой не было. Амур ещё подо льдом.
tati-ana
ну вот, где то еще хуже чем у нас…
ну ничего, будет и у вас весна