15 комментариев

Lizaveta
Может и красиво. Но я не смогла бы надеть (одеть?)на свою шею даже самую красивую змею.
Азия
Лизавета, а я обожаю всё такое змееподобное  В юности у меня была заколка для волос своеобразная в виде змеи. Даже не заколка, а и не знаю как назвать конструкцию  Тело было гибкое с кожаным чешуйчатым покрытием, а наконечники металлическими. Один изображал змеиный хвост, а второй — голову. Накручивалась на пучок волос. Обожала эту вещь!
Lizaveta
Так это на волосы, голову. Я конкретно говорю о шеи.
panybasya-panybasya
Мне тоже очень нравятся змеи! Которые живые. Какое разнообразие красок, узоров, красота! Но, колье в виде змеи, как — то… Нет, ну если злато-серебро с бриллиантами, тогда не знаю.
Азия
Если злато-серебро с бриллиантами, мы и ломом примем, без змей
mambush
Из этих змеюк поносила бы ту, что подвешена на стразовых цепочках (по 4 цепочки с каждой стороны), кажется 9-я и ту, что в виде шарфика у дамы в малиновом кардигане Колпачки для жгутиков вязанных в виде хвостов и голов змей дааавно закуплены, но, когда прибыли, как петух опел — желание пропало. И змею так и не связала
Пашина_бабушка
А я бы на пальчик палец одела бы маленькую змейку с удовольствием. А на шею у меня и свой питоно-жгут из делики есть, который в офигенную сумму обошелся! Хотя вот та змеюка, что посредине спины… Эх, где бы такую спину взять!
Последний раз редактировалось
tati-ana
Питон на шее — это сильно
А я люблю змей как украшение, правда тоже смотря каких
HULIGANKA
О мама моя, вот ужас-то,,, жгутмк-питошу я надеваю иногда, но вот это все-неее, ужассссс,,, вот не люблю я их, прям совсем
Alena2001
Благодарю за великолепную вдохновляющую подборку.

Некоторые, действительно, крупноваты, но это может быть подиумный вариант. Сами идеи, варианты креплений и расположений очень интересны.
Kasa
Ой как мне браслеты нравятся. Даже удивляет столько фи))) Мне очень нравятся вязанные жгуты в змеиной теме. А вот вышитые змеи чтото пока не впечатляли.
Азия
А вот этих бисерных змей помните? Я от них еще на БИ пищала от восторга


Kasa
Какой фактурный клубок!
Азия
Да, если ничего не путаю, это работа Анны — AnnaChi