И ко мне добрался приз!

А у меня радость! Вчера приехал ко мне приз за конкурс «Осенняя мелодия» от Елены Golubeva . А приз оказался с сюрпризом) Так как, кроме приза за конкурс, там были ещё и подарочки) Открыла посылочку и оторопела — и это всё мне?! Для начала чай и к чаю, милое полотенце и spa-перчаточки для рук.

Флудилка: И ко мне добрался приз!

Дальше хомячьи радости, которые пришли в удобном органайзере. Разбирая сокровища хомяк начал медленно сползать в обморок) Бисер разных оттенков и размеров, бусины, канитель, проволока, ниточки, кристалы, кабошоны) О кабошоне-лике, я кстати давно мечтала. Откуда Лена об этом узнала? Мистика, не иначе)

Флудилка: И ко мне добрался приз!

Флудилка: И ко мне добрался приз!

Флудилка: И ко мне добрался приз!

Всё очень понравилось, была довольна как слон и долго не могла отойти от сокровищ) Спасибо большое организаторам, за такой прекрастный конкурс, участникам, за много-много красоты, и конечно же Лене, за выбор моей работы и такой шикарный подарок)

14 комментариев

Tamar
Шикарный подарок!  Поздравляю!
EmeraldFox
Спасибо большое! Все никак налюбоваться не могу
Dashulya
Поздравляю! Крутой подарок!
EmeraldFox
Спасибочки! Полностью солидарна)
Eugenia
Поздравляю с шикарным подарком!
ЯMariha65
Поздравляю с замечательным подарком! Ждем новые работы)
EmeraldFox
Спасибо) Приду в себя и сразу принимаюсь за работу)
mambush
Заслуженный приз. Очень хорошо подобраны материалы. Ждем новых работ!
EmeraldFox
Спасибо большое! Буду стараться!
Golubeva
Слава богу все добралось )))) Ох и поволновалась я. 10 дней висела посылка не понятно где. Их России убыла на Украину не поступила и так 10 дней ((((( такое ощущение, что она через Китай шла ))))))
Очень рада, что все понравилось )))) Творите с удовольствием и радуйте мир красотой ))))
EmeraldFox
Добралась, хотя я уже тоже подумала, что перед пунктом назначения она решила повидать мир  И спасибо большое ещё раз) Буду творить и вытворять)