Калуга - новогодняя столица России

Добрый день! обещанный репортаж. Правда видео не могу из одноклассников на ком скинуть и сюда поставить. Жалко. Там ночная Калуга. Если мастера сидят без масок — это специально позировали для фото. Без гостей еще в начале работы. А так и температура и санитайзеры и маски в полном объеме. Прекрасная организация.Флудилка: Калуга - новогодняя столица РоссииФлудилка: Калуга - новогодняя столица РоссииФлудилка: Калуга - новогодняя столица РоссииФлудилка: Калуга - новогодняя столица России ДрамФлудилка: Калуга - новогодняя столица РоссииФлудилка: Калуга - новогодняя столица РоссииФлудилка: Калуга - новогодняя столица РоссииФлудилка: Калуга - новогодняя столица РоссииФлудилка: Калуга - новогодняя столица РоссииФлудилка: Калуга - новогодняя столица РоссииФлудилка: Калуга - новогодняя столица РоссииФлудилка: Калуга - новогодняя столица Россиитеатр

2 комментария

Пашина_бабушка
Интересная ярмарка, спасибо! А у нас (в Германии) с сегодняшнего дня полный карантин — только продуктовые магазины открыты и врачи работают.
Аня, как ноги, как добралась?
Энни
У нас не полный но ничего из программы нет. В Калугу вырвались случайно. Там ещё мастерам и гостиница бесплатно и завтрак с ужином лёгкий по 200 руб. Кофе и 2 блинчики с мясом. Я считаю нормально.