О недоступности сайта

У меня регулярно возникает проблема доступа на сайт.
То Касперский не разрешает доступ, т.к. сертификаты недействительны и сайт опасен.
То вылезает сообщение, что проблемы у сайта с доменом.

У остальных есть такие проблемы?

8 комментариев

Tatin
У меня просто не открывает. А если звездочку щелкаю на работе, то не ставит и виснет.
HULIGANKA
сайт постепенно приводят в порядок, перетаскивают с прежнего сервера на другой и обновляют, он периодически виснет и так, по-видимому, еще какое-то время будет,, будем ждать, когда наладят
latika
Я переодически не попадаю на сайт т.к. время ожидания запроса истекло.Жду какое-то время и повторяю попытку.Радуюсь когда захожу и там новые работы показаны.Сайт живёт.Верю что сайт станет активно используемым и многолюдным.
Olushka
Да, все так. То совсем нет доступа, часто не могу поставить звёздочку, иногда доступна только лента записей, а зайти прочитать запись полностью нельзя.
Если проводятся какие-то технические работы, почему нельзя об этом сообщить? Закрепить вверху информацию типа — «бусинки не беспокойтесь, идут технические работы, возможны проблемы с доступом и т.п. на такой-то период»
А иначе создаётся впечатление, что сайт загибается, никому не нужен, хозяева и админы общаться с нами не хотят. Ещё чуть-чуть и все в рассыпную побегут отсюда, БИ номер 2? Как все это понимать?
aska
Это понимать так, что хозяева сайта и техподдержка — социофобы и не хотят с нами общаться. А может, плевать хотели на наше мнение. Что-то делают, но с нами не общаются. Ни сами, ни через меня, например, или Ирину-Huligank'у, хотя я их просила и плешь проела, чтобы они хоть что-то сообщали.
Delfinka
 К сожалению!!! И я писала. Обещали…
HULIGANKA
Маша права-активности от хозяйки Сайта совсем мало, по видимости, разработка сайта и все, с ним связанное, поручено определенным, необщительным индивидуумам, то ли они такие вот занятые и важные, то ли нас, грешных, тупо боятся и не добиться от них никаких ответов на вопросы, обещаниями в ватцапке кормят иногда, и не более… ждем с и на лучшее надеемся, в конце концов-мы тут, работы, посты-усердно выкладываем(когда возможно) в флешмобах участвуем и живем активно… АКТИВНО, девочки!!!
Delfinka
Ира! Ты умница!!! Надо держаться. Но иногда злость берет.
Как бы это выдержать)))?