Колье с лабрадоритами

Добавляю первую запись в свой альбом. Колье делала в начале этого года, с подаренными лабрадоритами и с ажурной цепочкой по схземе Сандры Халпенни.
колье с лабрадоритами фрагмент


колье с лабрадоритами

19 комментариев

Dashulya
Света колье просто восхитительно! Не в обиду сказано единственно не нравится как приделана нижняя капелька
frigg-freitag
Даша, спасибо за комментарий ))) Я вполне адекватно отношусь к критике и очень ей рада, а по поводу нижней капельки — тоже самой не очень нравится, но переделывать поздно, колье купили сразу, как принесла на работу показать, да и неохота честно говоря ))).
Dashulya
Сорри если расстроила, а зато чудесно когда сразу покупают не глядя практически!
frigg-freitag
не расстроена нисколько ))), вот когда покупают, это да, чудесно. У меня работ мало, и то сама все ношу, редко дарю, а еще реже продаю ))), для себя не успеваю.
mrsChaos
Очень интересная оправа, ажурная. Красиво.
frigg-freitag
Спасибо ))). В последнее время перешла на этот способ оплетки, крестик кажется, или восьмерка. Если сочетать разные размеры и оттенки бисеринок, то можно добиться определенных эффектов.
natameksr
Какие кружева, очень красиво!!!
Натата31
обожаю лабрадоры, жаль покрупней нет картинки.
frigg-freitag
Девочки, спасибо, очень приятно. Фото кликабельны, если нажать, то должны открыться в крупном размере, у меня так по крайней мере.
Если кому нужна будет схема, то позже могу выложить странички из книги Сандры с этой цепочкой, надеюсь, это не будет нарушением?
Натата31
я что-то не додумалась, посмотрела в большом размере, красиво!
Stells
У нас можно большие фото заливать, а не превьюшки — они автоматом тогда сожмутся до приемлемого размера по ширине экрана) Работа класс))))
Солнышка
Очень здорово, сама бы носила. И цвета такие… правильные.
frigg-freitag
Спасибо, я не очень хотела расставаться с ним, да деньги тогда нужны были. Зато потом себе сделала колье с лабриками, но в другом цвете, выкладывала в албом на БИ. Вот оно колье с лабрадоритами
lenhen67
Света, БРАВО!
Delfinka
Благороднейший камень! Хорошие колье. Мне второе больше к душе.
valy33
Красиво!!!