мой рюкзак

у этого рюкзака очень длинная история. когда то его хотели выбросить за ненадобностью, но один хороший человек спас и подарил мне, зная моё фанатство к рюкзакам. это было больше двадцати лет назад. я его расшила бисером как умела на то время. я с ним много путешествовала, тусовалась, ходила на концерты. потом у него начала расползаться ткань на клапане и возле переднего кармана. и я убрала этот рюкзак с мыслью, что когда нибудь что нибудь с ним сделаю. и так он пролежал лет пятнадцать.

Альбом пользователя ejjy: мой рюкзак

шить я не умею, кроить тоже. поэтому я просто отрезала испорченную ткань и пришила кожу. на клапане это было легко, а вот вокруг кармана пришлось пришивать кусочками.
Альбом пользователя ejjy: мой рюкзак

весь бисер я тоже срезала, местами он полинял, да и картинка с треугольным солнцем и улыбающимся месяцем порядком надоела.
Альбом пользователя ejjy: мой рюкзак

и поселила город. моя Уля сказала, что это Ехо.
Альбом пользователя ejjy: мой рюкзак

14 комментариев

Dana
очень здорово!
igel_ej
спасибо! как говорится- глаза боятся, да руки делают
Пашина_бабушка
Очень симпатично получилось да еще и память!
igel_ej
память- это точно!
OlgaK
классно получилось
igel_ej
да, лучше, чем первый вариант был
Lubov
Восторгаюсь. Какая умничка.
Stells
класс, люблю вещи с историей)))) и рюкзак прикольный. такой ммм «бывалый», видно что много повидал со своим хозяином, клево же))))
igel_ej
надеюсь, что повидает ещё больше
Ksaria
Я тоже человек-рюкзак  Сумки на плечо терпеть не могу. Хотя иногда ношу. Но вот с рюкзаком, даже с пустым, хожу всегда-всегда ))))
Классный рюкзак!
igel_ej
спасибо!
я тоже  у меня их десять и я ещё два присмотрела