Контуры из проволоки для заливки УФ-смолой
Пробую работать с УФ-смолой. Хотела бы спросить у тех, кто уже научился: как вы делаете контуры из проволоки плоскими, чтобы под них не подтекала УФ-смола? Можно, конечно, пальцами выпрямлять, но это долго и недостаточно качественно....