Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Привет! Давненько я сюда не заходила, а альбом ещё больше не пополняла. Вот, решила похвастаться, брошечка Сердечко, лепила из того что под руку попалось
Приветствую бисерное сообщество!
А не организовать ли нам всеобщий флешмоб в свете текущей ситуации?
Сделай себе личную «корону» и внеси свой вклад в перенос всеобщей паники на практичные и здравые бисерные рельсы!
Тег —...
Подарок мужу на 23 февраля в 2010 году. Модель стеснялась и разрешила сфотографировать только стойку и часть бороды.
Кристаллы и бисер выбрал сам муж. Я только всё скомпоновала.
Это ожерелье сплелось к домашней встрече Нового Года.
И серьги к нему
Только жаль, что не сфотографировалась при полном параде
Зато есть фотография мужа и старшего внука
Всем Бусинкам удачи и здоровья...
Вот и прибежал к нам Новый Крыс! Всем бусинкам — здоровья, творческих успехов и новых шедевров! А у меня связались мышки для детей и внуков. А кто сказал, что мышки должны быть серыми? У каждого свое представление о красоте
Подарок по игре на БИ.
Механика Осени
Подарок по игре на БИ.
Восточная Сказка.
Осталось только такое фото, остальные фото на БИ, но из-за угрозы вирусов, я туда больше не захожу.
Объединила оба эти украшения...
В каникулы наконец-то добралась с фотоаппаратом до своих работ и отфотографировала всё, что сделала за минувший год. Постепенно все выложу в альбом, а сейчас хочу похвастаться самыми новыми.
Перед Новым Годом мне в руки попали...