Семья Кончиты Вурст =))

Юмор: Для вдохновения :)))

Апд: Мы решили с деУшками в чате, что это брат Кончиты.
Ну а это, судя по всему, их папа =))

Юмор: Для вдохновения :)))

Ну и не поленилась — маму нашла =)) Семья в сборе =)


Юмор: Для вдохновения :)))

37 комментариев

Bellissima
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза-
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?

… И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет… иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоен!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
… Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все — таки найдем:
Пока вы можете — ЛЮБИТЕ!
… а прЫнцев после подождем!!!
Последний раз редактировалось
Ярослава
Это ж на что ты предлагаешь вдохновиться, если только на войну.
Ksaria
Сначала была первая фотка. Вдруг кого кдохновят такие странные формы. А потом пошло — поехало =) Терь топик переименовала =-)
Эльвирка1
стихи — отпад, а фото… главное не с утра :)
luer
Мама — это Кончита в старости. Одно лицо
Ksaria
Ну так яблочко от яблони недалеко падает =))
MarinaD
А это как бы русский родственник?

А вообще, как это расценить? По всем психушка плачет?
Ksaria
«Воу-воу! Канчита! Палехче!»
У меня аж рот открылся… Жесть!!! даже не знаю что сказать =))
MarinaD
:)))) Паша петель 4000 изображений на Яндексе. Тамуна Лежава «порекомендовала» на Фб, в противовес Кончите, дескать, что её (его)судить, а заодно и Европу, если в России и не такие есть…
Bellissima
Это лишний раз доказывается, что Россия — демократическая страна :)))) Но! У нас даже «кончиттец» не переименовывается, а так и есть накачанный Паша! :))))
natameksr
Хе-хе, погуглила, а Паша то с Украины оказываетя )))
Bellissima
Ну, чо уж тут сказать? Кроме «Украина — цэ Европа» ничего не приходит. Он доказал, что он «козацкого роду», как поется в гимне. :)))
PurpleSun
Оно-то у нас, может и есть (или на Украине), но мыж его не пиарим!)) Я, например, об ЭТОМ даже не слышала раньше)
Stells
аааа))) это жесть))))
MarinaD
Действительно! жесть! Я-то его за русского посчитала… Вот бы Тамуне сообщить)))))))))))))Как оказывается, приехал «разлагать»- демоНкратизировать наши культурные ценности)))) Тамуна очень неравнодушна к голым русским мужикам))) если не убрала в своей ленте на ФБ, то посмотрите, что Паша не единичный случай)))))
Stells
О_о ну дела)))
Нафаня
Фотки фотками, а вот вживую увидеть подобное очень неприятно… Топала я как-то с работы зимним вечером в сторону метро (Москва, метро Маяковская, год 2003, по-моему, был), предвкушала как приеду домой, поужинаю, выпью чашечку ароматного чая… и тут ОНО!!! Кончито в короткой юбке, колготках-сеточках, на каблучищах… Неприятное зрелище, причем, даже не могу объяснить на каком уровне неприятное — просто хотелось отмыться хотя ОНО со мной ни словом, ни взглядом не пересеклось.
lilu4678
Н-да уж… Куда мир катится?!.. А нам тогда как одеваться или раздеваться? ))) Женщины-то будут интересны мужчинам в будущем? ))
Bellissima
Одеваться. Голых уже полно, и это становится не интересно :)
marishka2117
Ну, как говорится, в семье не без… кончитты! ))
Лаерта
Мааамааа дорогая!!! И он считает, что ето красиво??! Не конечное я еще могу понять присутствие различных тараканов в головах. И то, что когда мужик чуйствует себя тетькой это болезнь. Но как то скромнее надо быть наверное. Нафига прелести то демонстрировать? Ну точно я отсталая от жизни!!! Хотя в нашей компании тетьки неправильные работают тоже. Когда открывали Нижегородский филиал, моя доча (она в то время работала в нашей компании) была отправлена в командировку из Ульяновска в Нижний, а так как она у меня (без лишней скромности)природой одарена по пооолной программе, то вернувшись стала мне рассказывать как задолбала ее одна тетка гнусными намеками. Я честно говоря не поверила. Ну не могла я в голове уложить, что все такие-не такие могут и рядом быть, вот где то таам далекооо или в телевизоре это да, а рядом нуу неет. А когда сама сюда приехала медленно офигела. Эти тетки и ревновали друг друга, и травились, и вены резали из-за ревности. Потом к ним еще парочка местных присоединилась. В результате не работа, а дурдом! В результате мы от них все же избавились, от всех четырех. А недавно выяснилось, что на объекте, который мы обслуживаем, старшая смены охраны тоже «интересная» женсчина. Этакая бой баба, гренадёрша, раньше в ОМОНе служила.Приглянулась ей мой мастер, так девченке теперь хоть увольняйся, проходу не дает. Ну вот никак я не пойму таких!!! Ну есть у тебя тараканы, так культивируй ты их в своей голове, нафига к людям так назойливо лезть! Простите за много букафф, наболело уже просто!!!
Нафаня
Мою подругу вот так же терроризировала такая… гм… женсчина… Жесть…
natameksr
А если на месте тетки дядька, то по логике все нормуль? Сехсуальные домогательства вещь не уместная в любом проявлении, если они не по согласию обеих сторон.
Лаерта
Да не, конечное не нормуль!!! Но если дядька то хоть понятно! Вокруг моей Ольки там целый рой от 18 до 50 лет роится, но в рамках приличия естестно. Так, поговорить, конфеткой угостить помочь по делу чего нибудь, с расходниками к примеру, комплиментов букетик. Она у меня одна без проблем все акты по работам у куратора подтверждает, даже если где слегка накосячено. И для дела хорошо и деушке приятственно, тем более что больше чем выше указано ни они ни она ни-ни. А вот когда тетька, это уже не просто противно, а слов нет. А если учесть, что она мою Ольку еще и травануть пыталась… Так как Оля не местная, работает вахтой, эта дама пригласила ее город показать.Олька конечное сначала сопротивлялась, а я как начальник ее отмазывала как могла, типа выходной не дам т.к. работать некому и т.п., но та коза проявила настойчивость, типа после работы ненадолго. Послать резко, показалось неудобно, ну и моя и пошла. Та ее в кафе пригласила, то да се, бутылочка вина. Чует Ольга, что дело пахнет керосином, вызвала такси и ушла в туалет, забыв, дурища этакая, телефон на столе. А эта видимо чего то в вино недопитое добавила и заказ такси отменила, да и номера стерла.Как Олька слиняла и домой добиралась отдельная пьеса.А что подлили ей чего то, это мы потом поняли, т.к. не может человеку быть таак хреново из за ОДНОГО! бокала вина, да и вырубало ее постоянно как после упаковки снотворного даже на след.день. Хотя когда добралась домой ей девченки промывание желудка устроили.
natameksr
От, не удобно. Че я могу сказать про неуставные отношения: не удобно спать на потолке — одеяло сваливается. все остальное нормально, оправдываться не надо, сказал — отрезал. Над начальством всегда есть выше стоящее начальство или жалоба об домогательствах. И на работе работать надо, а не флиртом заниматься))) У нас одна флиртует со всеми мужиками на пропалую, мужа себе в анамнез ищет, а звездюлей от мужа я получила))) город маленький, а он на меня подумал))) вот потом и доказывай, что не верблюд))
Лаерта
Ну начальство то над начальством оно есть только старший смены службы безопасности на этом объекте может тааак жизнь подпортить, что… Да ладно, чего теперь обсуждать, вроде затихло пока
Сестрица_Алёнушка
Это песец, товарищи! В Эуропе такие по улицам ходят, а ты даже поржать с них не смей?
Нафиг-нафиг! Требую вернуть железный занавес!
natameksr
Да кто же поржать не разрешает, ржите себе на здоровье. Просто чем больше на запад, тем всем все фиолетовее, тоесть пройдут и не заметят, что рядом такое чудо на лавочку присело. Во каких красавцев в Америке встретить можно www.facebook.com/media/set/?set=a.622434534530129.1073741869.181545038619083&type=1
Лаерта
Епрст!!! посмотрела и фсёоооо! сижу и думаю, я значит вся такая переживательная, на пляжик (маленький) стесняюсь в купальнике, «ах у меня ушки на бедрах» (причем эти ушки у меня столько сколько я себя помню и вааще очень даже аккуратненькие)" ах грудь совсем не как в 18". А тут в америках то чито деется, а я то такая стеснительная, да мне до них..., да наверное никогда как ни старайся…. Правда дочь меня пинками на пляжик все таки выпинала, посмотрев кааакие у тетек «ушки» и все остальное, вспомнила мультик «Ну, погоди» когда волк на пляже, там еще свинка шарики надувала. и на пляж завтра с утра с гордо поднятой головой!!!
Bellissima
Ох, ё… А я чего-то стесняюсь! «Ой, я тут поравилась, ой, у меня животик»… Да я, по сравнению с ними, красавица и стройняшка! :)))
Последний раз редактировалось
Лаерта
Отставить стесненье!!! Мы обаятельные и привлекательные!!! А они пусть сдохнут от зависти )))))))
Ksaria
Фуууу. УЦжас! Хотя бабулька порадовала, ближе к концу. И причёски ничего так у парней. Не смертельно. Остальное — фуууу =)) Ну и… поржать тож можно. я б так и сделала бы… И вообще — мы с мужем обычно так и делаем, когда «такое» видим. Пусть им стыдно будет
KatV
))) А я на туфельки залюбовалась, где добыл-то такого размерчика? Недавно девчонку в маршрутке видела, такая вся симпатишная-ухоженная, а на ногах — мужские кроссы, размера эдак 45… рядом парень стоит немаленький, а у него реально нога сильно меньше. Кароче, пожалела я тогда девчушку, думаю, вот, приходится в мужских баретках всю жизнь ходить… А ЭТОМУ чуду — пожалте, туфельки на каблучке… р-р-р
luer
Вспомнился Ералаш. «Я брааат»
lilu4678
Да уж, девочки, у нас стеснительность в крови, плохо поддается сдвигам. Я вот тоже до жути стесняюсь на пляже… А когда прихожу туда, каждый раз вижу насколько всем нас***ь на мнение окружающих, все получают удовольствие, одна я как дура переживаю ))) Пора себе мозги начать вправлять…
natameksr
Так вот мы все на пляж приходим, дико переживаем, с другими переживающими себя сравниваем и начинаем понимать, что да ну нафиг — эти журналы, живые люди вокруг нас и их большинство)))