Не мне одной смеяться

Взято из Одноклассников-
Зацените… я уже не могу хахатать))))))
Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает мазда, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 95й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине — оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит — в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне… И ушел работать дальше… Спустя пару минут видит картину — рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет, держится за живот. Подходит и спрашивает: Ты чего? О_о… Мужик говорит — да вон дура какая-то проволокой ковыряется — пытается машину открыть… мвахахахахах… Ну заправщик говорит — типа — это Я ей проволоку дал, и что? Мужик ржет, не останавливается и говорит — так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать…

12 комментариев

GallaMG
Да, бывает же такое: живой анекдот.
VernikTanya
из жизни  а вот еще похожее " пробка, все стоят сигналят, из первой машины выходит девушка, подходит к следуюшей и говорит, извините, мужчина, у меня что то машина не заводится, вы не могли бы мне помоч, а я тут за вас побибикаю"
Dana
Настя, насмешила с утра))))) спасибки
Ksaria
Уже читала и тоже ржала. Понятно, что история выдуманная из разряда «байки про блондинок», но всё равно ржачно
dali
Не байка  Я конечно не блондинка, но: Давно это было зимой. Закрывала как-то свой Ваз 21099 через заднюю дверь, т.е. изнутри в передней двери защелку нажала, и заднюю дверь захлопнула. Но была в тот момент в дубленке с пампонами на шнурочках. Вот эти пампоны внутри машины и пристегнулись, а я как дура, телом прижатая к авто . Сначала пыталась дотянуться ключами до передней двери — безуспешно. Пришлось раздеваться.
Последний раз редактировалось
Ksaria
Это другой случай — зажать, прищемить можно и в быту что и когда угодно. А вот сидеть в машине и руководить, как её снаружи открыть — это уже из области фантазии ) анекдотичной фантазии
lenhen67
повеселили, спасибо!
rainbow-art
смешно, но верю, что такое бывает