мучитель

Альбом пользователя kottannaf: мучитель
Попался мне розовый агатик, и задумала я сделать с ним чокер. Материал собрался без проблем вообще. А дальше… В процессе оказалось что чокер таки РОЗОВЫЙ , т.е. мой организм практически откзался делать эту штуку!!! Я заставляла и брала себя в руки как могла, на это ушло много душевных сил и нервов.И даже стала собирать. Но в момент когда я стала загибать мемори проволоку чтобы присобачить застежку оказалось что с проволоки просто слущивается покрытие  (кто плел китайскими иголками знают как облазит покрытие и чешуйки оказываются в пальцах)  И тут меня порвало. Беру я эту падлюку, и с каменным лицом суну в сторону лоджии (таки окно открыто,12 этаж ). Муж спиной чует подвох, перехватывает меня с бухтением -куда поволокла хрень розовую? Отобрал, налил мне чайку, дал конфетку. Короч полежал мучитель пару деньков в укромном местечке, пока меня не попустило, нашла другую мемори, перенизала. Собственно вот он, гад розовый. Осталось только фото, потому как его на удивление быстро купили.

40 комментариев

ОльгаМинск
 отлично получилось  если меня, спросить какой цвет я НЕ люблю, однозначно розовый  но если заглянуть ко мне в альбом, то очень сомнительно, что розовый НЕ  скорее всего не нра какой-то оттенок, но весь розовый
kottannaf
ну вот розовых воздушек я переделала наверно не один десяток. И вроде нормально прошло.Что с этой штукой не так было, непонятно.
НовОля
Пути Господни неисповедимы. И вкусы клиентов нам не подвластны и непонятны.
Для меня тож вырвиглаз, но сделано аккуратно и выглядит красиво.
kottannaf
Продала на ярмарке, причем дама просто пристроила это на шею, сказала что упаковку не нужно. Деньги отдала, и ушла.Понравился чокер ей, и очень хорошо.
Пашина_бабушка
Я тоже розовый не особо… Но хорошо, что с балкона не улетел, жалко бы было Купили — и прекрасно, значит не зря был создан!
kottannaf
он потому, наверно, и быстро продался что боялся со мной в одной квартире оставаться
Delfinka
Славненький такой мучитель получился)).
Я розовый в изделиях избегаю. Но вот для цветов он просто необходим.
kottannaf
как же люди спокойно с таким цветом работают?
Delfinka
Вопрос хороший.)) У меня есть подруга. У неё цветовосприятие на уровне эйфелевой башни)). Она такие выкрутасы с цветом делает — умопомрачительно. И все хорошо и гармонично выглядит. Она с розовым работает смело и удачно. А я его побаиваюсь)).
ninagri
Ну а что, нормально! Имеет право на жизнь!
kottannaf
розовый чокер у меня теперь не скоро будет
Tamar
Хорош красавец!  Нельзя такую красоту с 12 этажа!
kottannaf
ой, может и нельзя, но иногда так хочется
mambush
На моем мониторе в розовом и синий просматривается — получается типа сиреневого… А сиреневый/фиолетовый + квадратный жгут + кошки = беспроигрышное решение Ваш и без добавок смотрится хорошо! Я вот и розовый и фиолетовый не люблю, а украшения периодически появляются, хотя на себе ни-ни — носить не стану
kottannaf
не, чокер категоричкески розовый. с сиреневым я без проблем работаю, хотя казалось бы.
mambush
У меня розовый кварц (и кабошон и бусины) который год своего часа ожидают (и моего вдохновения)  А вот с розовым чокер — да пожалуйста
HULIGANKA
Опять же-розовый розовому рознь,, бывает ядрёный, как я его зову-" цвет взбесившегося поросёнка", а есть и спокойный, оттенок зари, нежный и зефирный,,, чокер прелесть и скомпонован хорошо и без подвески отлично смотрится
kottannaf
ну, оч хорошо что я от него избавилась, пускай новую хозяйку радует.они с ней общий язык нашли.
Новая
Вот это триллер!
kottannaf
это только у меня такие приключения с бисером?
Stavka0761
А, что — отличная история
svetlaxan
«Во-во! В форточку, и чтоб не прилетали! Эти розовые глупости!» Аня, Скорпион, что ли? Хорошо, что на пути оказался муж. Отлично же получилось!!!   Розовенькое, пушистенькое.
Последний раз редактировалось
kottannaf
неее, водолей… но жисть тяжелая, нервы не резиновые  , психанула, да
svetlaxan
Вот, именно так (про форточку) говорила одна моя сотрудница-Водолейка.
kottannaf
типа мы не скорпионы, но в гневе страшны
Виктория777
А мне очень нравится колье! И я очень люблю розовый ! Ну конечно не яркий и ядрёный, а нежный и пудровый, цвет пыльной розы и тп. Классно вы рассказываете, читать одно удовольствие, и хорошо, что хорошо всё закончилось!
Мурлыкающая_Пантера
Ну естественно! После того, Как его едва с 12-го этажа не спустили, он бегом-бегом отдался в другие руки))) Классно получилось!
svezlana
Удачно всё получилось и сложилось!
kottannaf
удачно муж перехватил
ЗеленыйЛизард
Вот это страсти! А я ведь тоже долго розовый цвет не любила, но нашлась и на меня управа в виде одной «ози ниньзи» — розового(й?) ниндзя, если кто не понял) А уж как подросла, да завела подружек… И ничего, плету и не жужжу, думаю, где бы оттенки достать поядренее)))
А чокер очень даже симпатичный, и даже без подвески. Не подскажете, в какой технике выполнены «пушистики» — расшивка квадратного жгута?
kottannaf
Пушистик -просто бусины на пинах, нанизанные на мемори проволоку. Но мы как то с mambush обсуждали возможность расшить жгут для этого, будет не хуже.
ЗеленыйЛизард
Спасибо за ответ! Надо будет попробовать пристроить таким образом имеющиеся у меня акриловые цветочки)
kottannaf
эти цветочки на удивление неплохо смотрятся, и в кольешках, и в серьгах.Они, конечно, крупнее чем чешские стеклянные и в мелкие работы их не сильно вставишь, но вот в такие штуки- запросто.
Свитлаша
Люблю твои «не воздушки» , хотя они тоже классные!

Розовый и ТЫ -не совместимы
Колье очаровательное!
kottannaf
Ну за воздушки я, наверно, не скоро сяду-36 штук как-никак наштамповала была), хотя…
Вот, пока буду стараться не воздушки делать разные, благо камешков еще партейка едет, нужно их спасать
Свитлаша
Так ты мои камни на встречу привезешь?
kottannaf
если они успеют приехать-то конечно привезу. и мои могу привезти, ток спрячемся в сторонке- чтобы враги не отобрали