Комплект "Mary Kay" и еще... (архив)

Альбом пользователя ksesha: Комплект Mary Kay  и еще... (архив)
Комплект для консультанта по красоте Mary Kay  для дамы, которая балдеет от розового  в комлект входит еще перстень с родонитом и серьги с риволи, но фото <a
<a href=«businka.org/uploads/images/00/04/36/2014/11/11/47b52b.jpg» class=«photoset-image image-center»>Альбом пользователя ksesha: Комплект Mary Kay  и еще... (архив)Альбом пользователя ksesha: Комплект Mary Kay  и еще... (архив)
еще для этой же дамы делала кулон, она назвала его «Пожар в джунглях»))) но фото вот есть только такое  Альбом пользователя ksesha: Комплект Mary Kay  и еще... (архив)

10 комментариев

lararybka
Очень приятная подвеска с родонитом. Не знаю, отчего, но с возрастом глаз почему-то выхватывает розовый цвет (думаю, что плетение цветов немало способствовали этому). Пожар — прям восточный шик. У дамы теперь клиентов будет хоть отбавляй…
ksesha
Ларис спасибо я тоже родониты люблю, хотя в принципе к розовому равнодушна  а пожар она летом таскает с белым сарафаном, она сама дама весьма симпатичная, так говорит раньше только мужики шеи сворачивали, теперь и женщины в след смотрят
Чайка13
 красиво!!! «Пожар» такой эффектный!!!
ksesha
Лариса спасибо большое   он яркий очень, оранжевый с красным и с золотом, жаль, что фото только такое
Чайка13
хорошо бы переснять на другом фоне, как вон у родонита — фон нейтральный и оч подчеркивает красоту камня. Отнять у подружки и переснять ))
Последний раз редактировалось
ksesha
Пожар тоже в принципе на нейтральном фоне лежит  на коврике для бисера, фото с телефона, качество оставляет желать лучшего…
Подружка вот, далеко(( нужно будет ее поймать когда к маме поеду и переснять)))
Ksaria
Ксюша, ты не против? Я тут позволила себе последнюю фотку немного подредактировать… Совсем капельку. Потому как вижу, что цвета перевраны — в этом кулоне мой самый любимый спиральный длинный стеклярус, который искрится серебром как звёзды на небе. А на фото этого не было видно. На моём фотоо конечно тоже не очень видно, но цвета, мне кажется. более правильные — не сливаются в одно оранжевое пятно.



Кулон до дрожи хорош
ksesha
Спасибо Ксюша, конечно не против, наоборот спасибо тебе, я редактировать фото вообще не умею