Гибискус.

А я ведь все-таки сплела звездочку по КотинойKotyaoma схеме. Только вот закончила. Цвета такого, как у него в достаточном количестве не нашлось, а вот сиреневого хватило. Решила, что это цветок гибискуса.

Альбом пользователя lararybka: Гибискус.

15 комментариев

svetlaxan
Классная звёздочка!!!  Супер!  Может быть и гибискус. А вот интересно, бывают ли гибискусы другого цвета, не только красными? У меня росла такая роза, цвела только один раз за всю свою жизнь. Выпустила 2 цветка с 5 пятью лепестками и через день цветочки опали.   Потом стояла просто как дерево, но не пережила ремонт.…
mambush
У моей тетки гибискус — она его обрезает каждый год практически… После обрезки цветет как ненормальный
lararybka
Насчет сиреневого цвета, не знаю, бывают ли такие гибискусы. Но мы сами себе селекционеры.
Спасибо, Светочка!
Tamar
Как всегда чудесно и качественно! И у нас когда-то очень давно был дома гибискус и тоже зацвел всего один раз за все время одним цветочком…
lararybka
У меня никогда не было гибискуса, а вот на работе, в те давние времена, рос такой цветок. Цвел нереально красиво. Спасибо, Тамарочка!
mambush
Симпатично получилось! Аккуратно! Не сподоблюсь на звездочку: боюсь
lararybka
Спасибо, Танечка!  А я сразу, как Котя выставил схему, начала плести. Но параллельно еще три работы были в деле, поэтому так долго. Ну и большой объем плетения, конечно, утомляет. Из-за этого и берусь за несколько работ сразу, чтоб смена деятельности и цвета была.
mambush
Я тоже бывает по несколько работ сразу делаю.
Kotyaoma
браво!!! крутая звезда очень рад что увидел готовую звездачку.
lararybka
Спасибо огромное за схему и за отзыв!