Объявление для бусинок с Донецка, Луганска и областей, где ведутся боевые действия

Считаю важным вынести это в отдельную тему, потому что тема Донецк уже мало просматривается.

Девушки кто с Донецка, Луганска и областей! Пришлите мне в личку свои контактные данные, телефоны и номера карточек банка. Если связь оборвется — будем собирать деньги и отсылать вам. И давайте придумаем как держать связь — вышки сотовой связи могут отключить.

Пока мне отписалась только AnnaChi. С ней договорились держать связь через интернет, если мобильная связь накроется, и она 3 дня не будет выходить на связь — будем собирать деньги и переводить ей на карту, плюс я буду пробовать дозвониться на стационарный телефон ее родителей.

Катя Catarina1986 прислала свой телефон.

6 комментариев

Lilianna
на сколько мне известно, с карты там снять деньги не возможно. во всяком случае, в Луганске. и рассчитаться в магазине карточкой нельзя. мы почтовым переводом пересылали вчера с подругой ее сестре
Stells
Мне пока писали в личку, что есть 1 или 2 магазина, где можно рассчитаться карточкой — сама подтверждать/опровергать не буду, как говорится, «почем купила, по том и продаю»
oks-anka
Спасибо большое за заботу и поддержку, у меня пока все не критично, чтобы нужна была помощь, хотя тут каждую минуту может что-то случиться:( но будем надеяться на лучшее
Stells
Если что — жду в личку телефоны/номера карт, и как можно помочь. Держитесь!
Последний раз редактировалось
lenhen67
Поддерживаю. Девочки, мне Лена Дерябкина вчера написала, что пока помощи не надо, есть все, кроме мира :(
Stells
будем молиться о мире для них!