Ура!!Спасибо за поддержку!

Девочки!!! Спасибо вам всем!!!
Нам пришли результаты!
Математик — 5
Русский язык — 5
Писали оба экзамена сами, не списывали чем теперь и гордимся.))))
Девочки, спасибо за все пожелания, а самое главное за то что успокоили именно мои нервы.

15 комментариев

Boxber_t
Поздравляю! Дочка у Вас умничка!!!
А у нас математика — 4, английский — 5, литература — 5, русский еще проверяют. За математику я вообще думала что не сдала после дочкиных рассказов как у них там рыдали на экзамене, а тут даже не тройка.
Ярослава
И вас поздравляю!!!
Тань радует именно что моя сама написала, не списывая.А гордится именно русским потому что за него переживала больше. Ну за то ваш английский впечатляет.
Boxber_t
Ну английский это результат труда с хорошим репетитором)))
А математика она думала что раз пятерка выходит в аттестате то и к экзамену особо готовиться не надо, а не тут-то было. Как проверяли эту математику вообще непонятно, зачем были эти деления на блоки (реальная математика, алгебра и геометрия), если сказали результат в % от 100 общий и по блокам ни слова. А у вас как?
P.S По русскому тоже 5, 41 балл из 42. Фу, гора с плеч!!! Теперь выпускной в пятницу и каникулы)))
По английскому я тоже не поняла как эти баллы ставят и что все это значит, учителя ничего внятно не сказали, 65 баллов и +баллы за устное общение, максимум был 75 вроде, спрашиваю а всего-то у нас сколько? -не знаем, но в итоге пятерка. По литературе было 95%, сколько баллов не сказали. И чего мудрят с этими баллами-процентами…
Последний раз редактировалось
Ярослава
Тань, да то же самое. Только им потом обещали таблицу показать, где отображены результаты по блокам. Насчет блоков, если не решишь задания хоть в одном блоке, двойка гарантирована. И не важно как решены два других. Кстати, на результат в аттестате у нас не влияет. Мне ее учительница по математике сказала что влияет только на повышение.Если годовая пять, то даже при четверке на экзамене, в аттестат пять.
У меня подруга учитель английского, говорит в этом году задания на английском экзамене, очень сложные. Так что вы молодцы. А мы со следующего года репетитора будем брать.
Lilianna
поздравляю! какая же умничка Ваша дочечка. моя вчера тоже последний пяиый экзамен сдала. зо него оценку еще не знаем. если перевести на пятибальную систему то математика у нее 4, английский 3, украинский -3, география 5, а биологию еще не знаем
Ярослава
Молодцы! А это все обязательные или и по выбору есть?
Lilianna
все обязательные
Boxber_t
Ничего себе! Это в каком классе у вас столько экзаменов сдают?
Lilianna
это после 9-го класса экзамены. завтра выпускной. дочь решила уходить со школы и в четверг уже повезем документы в училище
Stells
Поздравляю! Дитенок молодец)) Теперь можно отдыхать со спокойной совестью))
Ярослава
Стеллочка, спасибо!
lenhen67
Поздравляю!!! Нам все в следующем году предстоит :(
Ярослава
Лен, не переживайте. Главное правильный настрой ребенка.
АнРас
Славочка, поздравляю! Умница дочка и умница мамочка!
Ярослава
Анжелочка, спасибо))))*целую*.