помощь

опять я лезу с просьбой о помощи. Но на БИ я по таким блогам хожу.
Таня РоТаVi в одном из блогов говорила о возможном переезде www.biser.info/node/432089
Сегодня она повесила другой блог www.biser.info/node/432740. В прошлом году на совместной покупке я перекидывала ей деньги на Приват, но сейчас он не работает у них. На мой вопрос в личку Куда и как? пока не ответила. Может кто-то из девчат в курсе? Много перекинуть не смогу, но думаю и копейки ей рубль соберут

Просьба от Юли tjn www.biser.info/node/432752

6 комментариев

Stells
Спасибо за запись! У меня нет Таниных координат, к сожалению. Когда Таня отпишется с видом оплаты — пожалуйста, продублируйте тут. Не от хорошей жизни человек бисер продает((

П.С. Кто знает что с AnnaChi — она второй день не выходит на связь. Договаривались если 3 дня молчок — то ей тоже нужна помощь. Но она собиралась переезжать вроде. Кто-нибудь что-нибудь знает?
valy33
я Тане в теме на БИ написала… когда от нас сбежал Приват-сволочь с нашими деньгами, мы спасались УкрСиббанком… я теме ей объяснила… может быть у них есть еще банки какие-нибудь, которые работают? подождем… что ответит…
Эльвирка1
Таня завтра будет узнавать на почте и по другим каналам, потом отпишет. У меня возник вопрос: как снять деньги с мобильного? Это реально без проблем? У Тани вроде МТС.
Lilianna
с мтс деньги не снимаются. слышала что с «киевстар» вроде можно… но как у них там с этим… думаю, вряд ли. моя подруга сестре в Луганск обычный почтовый перевод делала. но по Украине. из России проблема получить деньги. даже в тех городах где пока еще относительно спокойно
Stells
Мне Аня AnnaChi отписалась в личку — так что отбой.
Эльвирка1
Девчата, были проблемы со светом (сутки сидели без оного), потом проблемы с инетом. Вот только проявился. Копирую запись Тани
Девочки, не все так плохо. В Ощадбанке можно получить перевод. ПоУкраине перевод «Швидка копійка»в любом отделении Ощадбанка. Из России — Золотая Корона, Юнистрим.
Можно и через Укрсиббанк, но там высокий процент, и ехать до него далековато.
При любом варианте достаточно лишь знать ФИО получателя. А потом передать получателю специальный номер, присвоенный переводу.

Разговаривала с ней по телефону. Пока терпимо у них, хотя звуки бомбежек слышны. Сами выехать не могут, так как без колес. Ждут когда знакомые созреют. В какой-то мере понимаю — как все бросить и рвануть в неизвестность, когда всегда есть надежда на лучшее.