Мои братья и сестры меньшие

Хочу показать вам моих красавцев и красавиц.
Собака Сансара. Живет с нами то ли с 2000, то ли с 2001 года. Отобрала ее у детишек в трамвае (детишки ее мучили). Живет, в основном, под одеялом.

О жизни: Мои братья и сестры меньшие

Джек (немецкая кусарка). Молодой, живет во дворе. У него там двухкомнатная будка. Умеет по команде сидеть, лежать и давать лапу. Я с детства мечтала о немецкой овчарке, но средства не позволяли. И вот нам за 100 грн отдали щенка с подозрением на карликовость, т.к. он был самым мелким в помете. А еще у него был энтерит, но мы вовремя начали колоть антибиотик. Подозрение на карликовость не подтвердилось, и теперь у нас прекрасный здоровенный пес, который может с ног свалить, когда сильно радуется моему приходу.

О жизни: Мои братья и сестры меньшие

Девочка Лада. Английский кокер-спаниель. Живет у нас с этого Нового года. Хозяева уехали за границу, а нам стало жалко собаку, теперь эта красавица всех пытается строить. Очень любит плавать и играть с мячом, приносит палку.

О жизни: Мои братья и сестры меньшие

Котэ у нас два. После смерти кота Дарка, который у нас прожил 17 лет, я решила в память о нем взять черного и тайского (он был черный полутаец).
Роскошный плюшевый Тиша. Это кот из спасенных волонтерами бездомных котят. На передержке его назвали Миша, но мы переименовали в Тишу. Он привит и кастрирован (муж долго не мог решиться отвезти кота на кастрацию, но таково было требование волонтеров приюта для животных), что совсем не отражается на игривости и мышеловных качествах.

О жизни: Мои братья и сестры меньшие

О жизни: Мои братья и сестры меньшие

А это самый младший — кот Матвей, фенотипический голубоглазый таец. Здесь он еще маленький, но сейчас подрос. С Тихоном они живут душа в душу, вместе спят в домике на шкафу, вместе едят.

О жизни: Мои братья и сестры меньшие

О жизни: Мои братья и сестры меньшие

12 комментариев

Helen
Ваши питомцы красавцы. У вас хватает души и доброты на на всех. Мира вам и счастья. Чой-то я растрогалась.
Eugenia
Какие красивые! А Матвей такой шкодный на фото, класс!
Вера2014
какие же они у вас замечательные! мира и счастья всем!
Эльвирка1
сижу плачу, у меня тоже душа рвалась бы при мыслях оставить. Я понимаю, что переезд в никуда… Если учитывать, что спаниэльку и овчара пристроили (вроде как) Третья собачка мелкая. Кошки тоже мелкие. Может будет возможность с собой в переносных корзинках? Как же мне их жалко
lenhen67
Сколько радости и счастья вам приносят питомцы!
Stells
Какая же вы добрая и какие же у вас хорошие животинки))) Но! Анечка, молю вас, забирайте детей и уезжайте — дети дороже всего!

Если б жили в доме — забрала бы вашу овчарочку с радостью — но у нас в квартире не поместится( А кошек мы оба не очень любим с мужем — лучше ж их в любящие руки отдавать.
Dana
какие у вас чудесные животинки: Лада такая аристократка, а во взгляде Матвея на первом фото кажется сосредоточена вся мудрость мира (как-то так пишут про мудрых тайских мудрецов)))
BlackBunnyHM
Какие красивые все! Лада так похожа на Леди из мультика «Леди и Бродяга»

А Матвей вообще умилил!)))
Ksaria
Какие чудные все!!! А почему Сансара под одеялом живёт? Боится?
Матвей расчудесный котик =)
Да и вообще все класснючие!
А от овчарок с детства тащусь!
Vladilena
ну прелесть, чудо расчудесное эта вся ваша семья!!!
Krivoruchka
какие они классные!!! Супер, супер! Расчудесная компания. Мой лабрадор не понял про двухэтажную будку (это я попыталась ему в очередной раз объяснить где собаки должны быть), лежит на диване и всем своим видом показывает, что даже жизненные примеры его не вдохновляют :)
эмили
Такие все красивые и ухоженные, сразу видно, что любимы и счастливы. Побольше бы таких людей как вы и в мире больше было бы добра. Последняя фотка спящего Матвея просто умилила!!!