26 комментариев

perla
господи, боже, мой, какой ужас, девочки я просто в шоке, за что людей вот так, кем это надо быть, я не знаю, это просто нелюди, звери, фашисты, скоты…
dali
Ублюдки хунтовские. Вот тут, Валентина Семенюк, которую только-что убили, хорошо объяснет почему бомбят Донбасс — для выкупа за бесценок предприятий по объявленной Яйценюхом Приватизации:
youtu.be/wm244JXOU_o
и насрать им на людей. Ох! Беда… Беда…
Эльвирка1
на первых минутах — слезы, тихая истерика. Ролик не досмотрела, не могу
dali
А я теперь смотрю все до конца, чтобы у меня не появлялось чувство сожаления к этим ублюдкам, потому, что я добрая и каждый раз пытаюсь по-хорошему говорить со сторонниками хунты. А нельзя. Слишком много беды эти продажные твари наделали.
Эри
Тоже не могу смотреть до конца. У меня хватает ненависти к этим тварям после 2 мая.
Ksaria
Еле досмотрела до конца… Еле не изза того, что противно или ещё какие физические недуги. нет. Еле — потому что слёзы душат от бессилия. что ты ничего не можешь поделать с этими тварями, которые такое творят. И если раньше я к людям, поддерживающим хунту относилась как к больным. То с каждой новостью (в том числе и прозападной — я местные тоже читаю), с каждым видео — для меня они всё бюольше и больше твари, мрази и убийцы которых надо пожизненно мучать и не давать им сдохнуть!!!
dali
Да, Ксюшенька, именно мрази. Конечно я не хочу продолжения подобного, но пока эти ублюдки сидят в Киеве, это будет повторяться. Маленькое утешение тут: youtu.be/TVtdagdrADs — Дай Бог, чтобы быстрее всей Украиной договорились, и повымели из Киева эту мразоту.
Lara_businka
Боже мой, я обревелась… Слов нет… В смысле нормальных слов нет, только нецензурные…
dali
У меня тоже, кроме мата ничего…
Eugenia
это очень страшно… это не укладывается в голове…
dali
страшно не то слово. А горько как…
slavjnka
Не могу смотреть такие вещи… когда ж это все закончится… душа изболелась…
dali
Когда Киев почистят и всю хунтобратию, тогда и закончится. Дай Бог, чтобы быстрей и с наименьшими потерями среди народа. млин, реву…
АнРас
Зато некоторые наши бисерины, особо майданистые, обижаются, что мы их фашистками считаем. Я ещё в теме «Крым», говорила, что проклянёт их украинский народ за майдан. Видео не посмотрела, надо собраться с духом. Как одна сказала, на Украине всего 2 «Града», один нерабочий.
Последний раз редактировалось
dali
Я наших бисеринок (все-таки считаю их нашими) фашистками не называла, но вот их недальновидность и слепота действительно пугающе удивляет.
Последний раз редактировалось
Ostertomta
Видео смотреть просто страшно, мирный дом, идет человек домой или вышел за чем-то, а его раз и нет!
Я сегодня чуть с дороги не съехала, включила радио и тут Райнфельд (премьер-министр Швеции) заявляет, что Россиия вторглась на Украину, 1000 военных в Донецк. А мне еще в магазин надо было доехать и домой вернуться. По дороге домомй опять по радио уже в новостях, что Россиия начала войну против Украины. Дома быстро включаю ТВ, Россия 24 и ничего не говорят ни о каком вторжении. В нете тоже ничего не вижу, кроме истории с десантниками… но так укр. военные сотнями границу переходят и что-то никто в России не говорит, что Украина на нас напала… У меня такой шквал эмоций — вот ведь слушают шведы радио, а там их лидер такое заявляет! что они думают? не все же, как мой муж например, хотя бы Russia Today (наше ТВ новостное на англ.) смотрят… и кто потом это заявление опровергвать будет?
Последний раз редактировалось
leda-sama
твари! убийцы проклятые! да спадет гнев Бога на их поганые головы!!! ((((((((((((( не хочу в Праздник Великий грешить
Dashulya
Козлы… боже мой смотрела немного, дальше не смогла… Как же их земля держит после такого!
Буська
Жуть, это настоящий геноцид
leda-sama
Успение Богородицы — величайший праздник сегодня. Матерь Божия, защити Христиан, СПАСИ людей Донбасса от беснующихся сектантов!!! только на Тебя одна надежда!!!
Последний раз редактировалось
Ясама
Господи, ведь это же не кино! Это реальные человеческие жизни! И смерти! Ведь никто никогда их не вернет! Как можно творить такое!..
kategeinesb
Дааа. Ужас это мягко сказано. весь день настраивалась видео посмотреть. Когда решилась, то ноут на задний двор вынесла. Не зря… содержимое желудка вышло обратно. Слезы душат так, что дышать сложно. Муж был до корней ногтей убежден что Путин-фашист, после просмотра видео поменял мнение. Дома пытаемся детям показать, что у нас хорошее настроение, но плохо это получается… дети спрашивают что плохое произошло… Мы отговариваемся всем, чем можем… Плохие из нас москировщики.
Люди на Украине жили и даже не думали, что их такое горе ждет. ОНИ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ! Виновата долбаная прописка и то, что ОНИ, люди оказались ТАМ в ЭТО жуткое время.
Tsunade
Боже, какой ужас. Боль и шок… и какая то бессильная ярость, вот ублюдки…
Ksaria
И самое страшное, что женщину, возможно, можно (было?) спасти… А скорая сначала боялась ехать. Потому сказала: «она уже труп» и даже не взяла дышащую женщину… Такое ощущение, что это уже как рутина и лечат тебя только в случае, если у тебя насморк. В других, более тяжёлых случаях — ты труп
lararybka
Это так ужасно! У меня нет слов… И ещё эта мразь светалана говорит, что наши солдаты вспарывают животы детям… Мир перевернулся.
lenhen67
Ужас! Скорее бы все это закончилось судом над гадами!