Жизнь - сплошной сон!!! А может сон - это жизнь?....

Вся моя жизнь — это сплошной сон!!! Я устала я не хочу ложиться спать, просто караул.!!! Дело, в том, что мне ВСЕГДА снятся сны и они С*КА, ВСЕГДА сбываются. Я не могу на них повлиять. я не могу изменить в жизни ни своей, ни того кто мне сниться НИЧЕГО!!! Ну обидно, знаешь, ч о будет и не можешь изменить ничего, так лучше ничего не знать! Я устала от этого.!!! Просто караул!!! ВСЕ мое окружение, только и спрашивает, ну, что тебе снилось… В январе этого года я пришла на работу и сказала, что будет война, голод, разруха, сама говорила и сама себе не верила ( сон приснился)Мне КАЖДЫЙ день снятся эти чертовы СНЫ!!! И последние пол года НИЧЕГО хорошего!!! И КАЖДЫЙ сон сбывается, ну почему это со мной ??? Как я завидую, тем кто не видит СНЫ!!! Может я псих больная? В психике трещина? Я не хочу видеть, что у меня или у кого-то, будет завтра, послезавтра и после после завтра, НЕ ХОЧУ.!!!  Почему нет пилюль от снов? Дайте мне и побольше!!!

32 комментария

KatV
Саша, сочувствую ( К сожалению, понимаю, о чем Вы, сама немного такая же «психическая», правда у меня сны образами, но тоже все сбывается, это действительно напрягает… Единственное преимущество, кто предупрежден — тот вооружен. И еще, если касательно своего здоровья, то есть средство, чтоб не исполнялось — запрещаешь исполняться и все. Но насчет окружающих у меня так не работает ( Еще, говорят, рассказывать сны никому не надо.
Доджи
Катюша, а как это запрещать исполняться? А вот не рассказывать сон и он не сбудется — пробовала, не помогает.
KatV
Саша, я объясню как смогу, хорошо? Тут главное войти в такое состояние, чтоб не было сомнений в том, что твой приказ будет действовать и приказать — все хорошо (не будет, а уже сейчас хорошо и так всегда будет). Я же сама себе хозяйка все-таки  Главное, перестать бояться своего предчувствия, тогда это состояние правильно и приказ будет работать. Подозреваю, что все, что касается окружающих, это тоже в том же направлении, но просто более сильно, поэтому сложнее. Это выбор, мы его каждый день делаем, только надо делать его осознанно. А то мы выбираем бояться, а надо выбирать что-то конструктивное.
Доджи
Катюша, спасибо, я ПОНЯЛА! Я примерно так делаю, когда хочу «отгородиться » от негативной енергетики человека направленой на меня… Спасибо, попробую.
Zuravushka
да. ну. мне наоборот кажется, что это прикольно) знаешь и можешь подготовиться!
посмотри сериал «Медиум» — классный, как раз про ваш случай)
Доджи
Подготовиться… ну не знаю, как можно даже морально подгтовится к тому, что кто-то заболеет, или умрет? Единственое, когда, например, свекру поставили онко и он лежал после операции, я сказала, что все будет хорошо, хотя врачи опустили руки (значение сна перевела, который приснился), прошло 7 лет тьфу, тьфу чтобы не злазить…
Delfinka
Саша, у Мессинга так было и он мучился знаниями.Это трудно очень, но надо принимать.Это оказывается у большого количества людей так.
Надо свое отношение к этому настраивать. Держитесь!
Доджи
СПАСИБО Инга, живу я с этим, но блин, иногда зачастую кажеться что мне в дурку пора. Я готова пойти на прием к любому, лишь бы излечил меня от этого.
Bellissima
Да нам всем, видать, кто видит сны, пора лечиться… Мне тут мама сказала, что всегда боялась, когда я говорю слова «мне тут сон приснился»… Я знала, когда умрут бабушки, хотя все надеялись, что они выздоровят, я знала об авариях, что могли случится со мной или мужем (удавалось перенаправлять, и были мелкие аварии). Особенно «прикольно», когда идеш покупать что-то смотришь глянешь на продавщицу, или просто на человека, и в голове мысль «сейчас она мне скажет… ». А Человек говорит именно это! Видела сны и про «уход мальчика из Дома с синей крышей и желтым полом», и про войну, и про дом, в котором заживо жгли и пытали людей… где-то под новый год это мне приснилось. А когда случилось второе мая, и появились видео, где внутри в Доме профсоюзов, я заболела…
Последний раз редактировалось
Доджи
 и мой муж боится...
Bellissima
Они все боятся. В последний раз муж сказал «ну ты же все знала! Почему не сделала?» Пришлось ответить, что радуйся, чт только битым зеркалом отделался, а не выбитым стеклом и искореженной дверью. Вот, я еще и виновата.
Melenka
Нда… у нас это называется интуиция, а они говорят — накаркала.
Ksaria
Вот про накаркала — в точку. Даже иногда путём логического мышления (хоть и говорят, что у женщин этого нет. Врут! Есть) понимаешь, что если муж сделал так, то последствия будут такими. Говорю ему — он не верит. Когда случается — всегда слышу одно и то же: «это ты накаркала». Вот такие мы — вороны
А то, что мозг иногда надо включать перед своим поступком — это почему то в расчёт не берётся
nata33CAT
Удивительно дело кстати, я всегда думала что я одна такая, но нас оказывается много таких. Всего за 4 часа нашлись несколько девочек имеющих подобный «дар», если можно так выразиться. И все здесь, на Бусинке. Наверное стоит над этим задуматься, ведь просто так ничего не происходит в нашей жизни…
nata33CAT
У меня тоже такой период был когда мне снилось в точности то, что потом происходило наяву. И ничего нельзя было изменить, я была как бы пассивным участником событий. И ничего с этим поделать нельзя. Это прошло, зато я привыкла спать по 5 часов в сутки и сейчас у меня есть несколько часов ночи, моих собственных часов, когда все спят и всё по дому сделано я могу заняться тем что мне нравится. У меня нет рецепта как с этим бороться, думаю что и не надо никакой борьбы. Если так происходит значит есть тому причина, возможно через какое-то время всё прояснится и встанет на свои места. Могу только пожелать терпения и душевного равновесия, держитесь, всё наладится
Доджи
Наталья, дело в том, что это не временое явление, это все мои 40 лет, за это время я научилась многие сны правильно трактовать, но управлять ими или изменять потом, то что дожно случится, не могу.
nata33CAT
Да, я понимаю, именно так и со мной было. Даже больше, пару раз наяву у меня были видения будущего, видела кусочки событий за 10 минут до того как они происходили. Всё прошло постепенно после того как у меня изменился образ жизни, спустя 20 лет у меня появился сын и я снова начала видеть сны, но теперь это постоянные кошмары имеющие смысл. Наверное наш мир меняется и наше сознание реагирует таким образом помимо нашей воли. Я просто хотела сказать что всё возможно прекратить, просто не знаю как. Наверное всё таки есть способ. Может быть стоит обратиться к священнику за советом?..
Доджи
А это мысль.!.. даже в голову не приходила… ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ.
na_lapax
Кажется, на БИ одна бусинка как-то писала, что научилась не спать, а дремать. Именно по той же причине, что сон видит такой, который сбывается.
Я снов вижу много разных, и есть которые сбываются. Есть которые предупреждают. Стараюсь с этим работать. Но вот прям чтоб такое все пророческое было… я бы наверное сбрендила
Доджи
Ксюша, вот понимаете, даже моя бытовуха, отношения, разговоры, ну все словом… В свое время, наверное каждая девушка, баловалась картами, доболовалась я ими… весь институт ко мне приходил погадать, я выбросила карты, так они мне новые покупали… я не люблю все это дело, ни карты, ни сны, ни гадания на бумаге… некоторые, говорят, что нужно это развивать в себе, типа дар, только не хочу я такого дара не надо оно мне я боюсь все этого…
na_lapax
Кто-то о таком мечтает, а тот у кого есть — того боится. Это и правда скорее жутко, чем нет… Но… зачем-то же это дано Вам…
Olushka
Хотя мне сны редко сняться, но понимаю вас, несколько раз мне снились именно такие пророческие сны. Но я не могла понять их смысл, просто плохой сон и не рассказывала никому. И только потом, когда произошло, поняла, что меня предупреждали. Не знаю, может быть если бы правильно поняла, хотя бы немного что-то смогла изменить, сгладить, время было…
И я знаю примету, что если сон рассказать кому-то, то он НЕ сбудется. Может вам их рассказывать? Или записывать, что-то типа дневника? Ведь если выговоришься кому-то, то легче становиться, и это правда. Если не вслух, то хотя бы на бумагу записать-выплеснуть все, что мучает.
Доджи
Оля, эта примета не действует, я и молчала и рассказывала -все равно сбываются.Мой муж каждый день слушает мои сны, да и свои если помнить всегда рассказывает, я перевожу ему их, и всегда совпадает.
Bellissima
Саша, я не знаю, что Вам посоветовать… Но я Вас понимаю очень.
Delfinka
Саш, если принять мысль, что это дано для чего-то, а не просто как обременение, и именно тебе как человеку, который с этим справится, то может быть будет легче это воспринимать?
В любом случае-терпения, мужества и душевного равновесия желаю.
Доджи
Все возможно… как написала nata33CAT я не одна такая, может каждый поделится как справляется с этим, что делает, что говорит, может мелочь какая то, а будет легче с этим жить применив ее. Ведь если нельзя избавиться, может получится облегчить…
Последний раз редактировалось
Melenka
У меня избавится не получилось. Научилась забывать сны.
Доджи
А как забыть? Поделитесь пожвлуйста.
Melenka
Трудно. Запрещаю себе думать о том что мне приснилось. А уж тем более анализировать. Загружала себя делами. Сначала плохо получалось. Потом привыкла. А на вопросы «что тебе снилось?» отвечала — не помню.
Сниться они мне конечно не перестали, но смысл очень быстро забывается.
perla
а у меня всегда сбываются сны с воскресенья на понедельник, уже все это заметили, самой иногда страшно.
Доджи
А у меня сбываются все, иногда говорят, что сны с такого по такой день не сбываются, все это личное у каждого по своему.