Бусинкам Петербурга! Важное.

Не знаете, куда в оффлайне пристроить свои вещицы, чтоб без дикой наценки и не по дешевке? Тогда я к вам с посланием: ))))
В самом центре города есть свежеоткрывшийся шоу-рум с замечательной хозяйкой, который вот прямо сейчас набирает ассортимент. Ориентация на дизайнерские вещицы, оригинальные вещицы, вещицы ручной работы, вещицы штучные, вещицы малотиражируемые. Потенциальная аудитория — леди 30+, туристы, люди при деньгах.

Так что, если вы делаете украшения любого плана — бисерные, кожаные, из дерева, просто из камней, сувениры, сумки, скрапбукингом занимаетесь, да что угодно, что подошло бы вышеописанной потенциальной аудитории, то присылайте ссылки на ваши альбомы с работами по адресу: nevsky90@interpost.spb.ru, владелицу шоу-рума зовут Светлана, в поле тема письма напишите что-нибудь вроде «хочу сотрудничать с вами», ну или как-то еще в таком духе.

Отбор серьезный, могут отказать, если сочтут ваши работы слишком молодежными, однако если все понравится, то на выходе будет расположение ваших вещиц в оффлайн-шоу руме на Невском, в двух шагах от метро Маяковская, а так же представление отданных в шоу-рум работ Вконтакте и в интернет-магазине.

Наценку делают небольшую, условия приятные, например, можно не удалять со своих площадок в интернете работы, которые вы отдали в шоу-рум, если вы их продадите на своей площадке, можно просто приехать в магазинчик и спокойно работу забрать, дабы отправить ее покупателю. Я туда уже отнесла несколько своих вещиц: )))) А конкретно от меня там поселились заколочка, обруч в стиле арт-деко, колье Pink, колье-галстук, Графика с розами по канве и строгий браслет. В принципе, по моим работам можно понять, что примерно в этот шоу-рум требуется: ))))

Так же отлично подойдут разные вязаные очечники, косметички, чехлы для айфончиков и прочих смартфончиков, ну вы поняли: )))))
В общем, вот так в Питере можно решить вечную мастерскую проблему «как и где продать в оффлайне?!».

В том же здании есть магазин хэндмейда молодежного направления, называется «Лес», но я не знаю, берет ли он что-то на реализацию, однако же, если ваши работы не подойдут Светлане, можно попробовать зайти в «Лес» и все узнать: )

7 комментариев

Maggy
Ээээээх! Почему я не в Питере...
yarina
эх!
в остальных случаях я могу подсказать только, куда ходить с целью узнать, возьмут ли на реализацию.
По всем магазинам подарков и сувениров, так же в эзотерические магазины можно обращаться (у меня еще часть украшений в эзотерическом магазине в Питере выставлена, например).
Но побегать придется долго, если сразу не знаешь, кто точно берет под реализацию всякое.
PurpleSun
Э-э-эх! И я тоже далеко)))
SurElena
Таааак! Надо написать, может мои кривульки кому подойдут)))) Спасибо большое за наводку!
yarina
судя по тому, что я вижу у вас в альбоме, очень даже могут: ))))
frigg-freitag
Ой, я в этом здании останавливалась в июле на два дня в отеле, пыталась попасть в Лес, но так и не попала. Место действительно оживленное и в отеле большинство гостей были иностранцами.
yarina
еще б ему не оживленным быть, самый центр: )))))

зря не дошли до Леса, там много любопытного есть: )))))
Последний раз редактировалось