Рейтинги "поравалить" по странам мира

О жизни: Рейтинги поравалить по странам мира

www.bcgperspectives.com/Images/ex-003-large_tcm80-172507.png

Россия в одной компании с США, Англией, Германией — самые нелёгкие на подъём.
На удивление в группе лидеров — Франция, Нидерланды, Катар, Эмираты.

интересный кортинко, не так ли?

6 комментариев

Ostertomta
похоже, мы — домоседы!!!
НадеждаВалерьевна
А куда валить-то? Везде хорошо, где нас нет
leda-sama
так то оно так, да вот американские данные не совпадают с данными наших либеральных аналитегов: поравалитьспасайсяктоможет! как и с выводами наших соседей — конец (на самом деле здесь должно быть неприличное слово, жен. пол. орг.) рашке
Последний раз редактировалось
leda-sama
Financial Times: в мире возникла новая «Большая семерка» экономик

В новую «семерку» входят Россия, Китай, Индия и Бразилия, а также Мексика, Индонезия и Турция. Суммарный объем их ВВП по ППС равен 37,8 триллиона долларов. В то же время ВВП G7, куда входят США, Великобритания, Канада, Франция, Германия, Италия и Япония, составляет 34,5 триллиона долларов.

пруфы
был у меня где-то линк с графиками о том, что ввп успешных стран сильно изменился. по сути с прошлого кризиса (2008) года их экономики совсем не развивались, а только лишь увеличивались долги на поддержание уровня жизни. может кто видел эту статью? буду искать, но в моих авдиевых конюшнях, иногда это процедура подобна пытке

нашла

очень занимательное чтиво
Последний раз редактировалось
YuliyaYakuba
Ну я бы сказала, что мы не столько в группе домоседов, сколько в группе стран, традиционно считающихся надежными и преуспевающими. Не зря же Россия — вторая страна в мире по привлекательности для эмигрантов. Сразу за Империей Добра.
А что до нашей либерастни… Рискую показаться занудой, склонной к банальностям, но все же: а чего ж не валят то? Неужто никому не нужны?
Фру-Фру
а Норвегии в списке вообще нет. Потому как оттуда валить никто не хочет)))