Щепетильный вопрос - Кто тут есть из г. Стаханов? и Как доставить денежку из России?

Собственно всё в заголовке. А проблема в том, что… инвалид-колясочник, и ввиду последних событий врядли можно ожидать лучшего. Поэтому просьба — Помогите передать каким-то образом денежку!? Или подскажите действенные варианты!?

9 комментариев

Доджи
Примерно через 2 недели буду в Антраците с той же целью, если кто -то заберет их там — передам.
Последний раз редактировалось
dali
Сашенька, проблемка двойная: 1.- На КУДА (кому) мне деньгу перегнать?
2.Забирать некому, нужно конкретно к нему домой доставить. Мужчина молодой, красивый, но по воле… причин живет один. Адрес в личку могу скинуть. Буду Очень Признательна за помощь!
Доджи
Куда не вопрос, а вот как вот это да я ьуду в Луганской области, попробуйте у него узнать кто может по обоасти в каких городах бывает, у вас есть вибер?
dali
Выбора нет к сожалению. Есть конкретный его адрес.
Доджи
Вибер это бесплатная связь с любой страной установить можно на планшет или телефон андроид, хи, хи…
dali
Ну ппсё, оборжалась сама… Вибера нет, (даже не знаю Шо ето). Есть скайп. А смысл?
Доджи
Смысл есть во всем.У меня скайп тормозит… У вашего парня наверняка есть друзья, знакомые которые перемещаются в Луганск, Родаково, Северодонецк, или например Антрацит.Так вот там и передали бы ему деньги, а я пока по сарафанному радио дала клич кто будет ехать в Стаханов из знакомых чтобы дали знать…
Доджи
Я по виберу с Канадой и Россией общаюсь, бесплатно.И с вами мы бы обсудили что да как.
Доджи
Что касается Вибера.В телефоне или на андроиде входите в Playmarket и бесплатно скачиваете эту программу Viber и все.Все у кого есть ваш номер телефона и пользуются этой программой сразу вас увидят в сети.