Кому как вкуснее бисерится?

Кому как вкуснее работать?
Заметила, что мне куда веселее бисерится, если рядом стоит любимая кружка с чаем и тарелочка с вкусняшками. Сейчас у меня крепкий чёрный чай и круассаны со сгущёнкой. Наверное, мои бисерные музочки прилетают на запах вкусностей
Девочки, а вы любите попить чайку за работой? Кто с чем любит пить чай и какой? У кого какая любимая кружка? Интересно же.
О жизни: Кому как вкуснее бисерится?

42 комментария

YuliyaYakuba
Для меня — какое-нибудь питье и стол, вплотную придвинутый к окну. Но самое важное — именно окно. Без него пытаться что-то делать — только над собой издеваться
ЗеленыйЛизард
Я пью кофе, растворимый, со сливками, за сладкое считается все, что можно уволочь с собой в комнату, а не есть за столом. Поэтому ржаные финнкриспы — считаются, а даже самый вкусный тортик — нет. Любимые кружки — большие и без рисунка. Но главное — диван, пару подушек под спину и чтобы до всего можно было дотянуться, не вставая. И чтобы все уже наконец легли спать наконец (накипело!)
YuliyaYakuba
О! Если бисерить ночером, то «все легли» — это основное!
ЗеленыйЛизард
Да уж. Люблю это словечко «ночер»)
YuliyaYakuba
Да. Мой муж тоже очень веселился, когда услышал. Но он уменя странный — говорит, что для того, чтобы высыпаться, ночером нужно спать. Вот же выдумщик!
lararybka
Глупые они, мужья. Мой тоже, почему-то, считает, что ночью надо спать...
ЗеленыйЛизард
Я где-то читал о людях, что спят по ночам...©
lararybka
 Я даже таких периодически встречаю...
Melenka
… А у меня бывает «блииин, они уже встали… не спится же им»
lararybka
Я тоже тащу с собой «выпить и закусить»  Ночью, конечно, чаёк, а к чаю, уж как пойдёт… И печенька, и конфетка, а иногда и бутербродик...
ДжулиЯ
Яблоки, мобильник и пульт.
Ostertomta
если плету, то еды точно нет… а вот если что-то смотрю или обдумываю, то чай — да!!! стараюсь без, но получается не всегда, и люблю с вареньем! за столом в свой комнате окно слева, а за окном яблони и птички!
Кристалл
Чай- наше фсьо! Я его и так пью вёдрами литрами, а уж, когда за бисером, то даже не замечаю, как кружка (да, чашечка это не серьезно ) пустеет. Иногда приходится вспоминать: я его уже выпила или еще не наливала?
Lara_businka
Вот у меня тоже такой вопрос иногда возникает, когда с недоумением смотрю в пустую чашку ))))))
strizhi28
О, и я, а я, кружка полная всегда под рукой!!! Обычно кружечка растворимого кофе с молоком, порой чай с листиком мяты, а к «выпивке» обязательно сладости, всегда! много! Конфетки всякие, мармеладки, апельсиновые дольки, тортик, плюшки, здравствуйте я Настя- я сладкоежка


Кружечки таких у меня три, красная, голубая и белая (когда процесс идет, чтобы время не терять, быстро наливаю в новую чистую, а потом мою все три разом Музу чтоб вдруг не упустить… да) Я всегда при смене кружки вспоминаю сюжет из Алисы (вот не помню где увиденный, вроде в книге такого не было), когда шляпник с кроликом пересаживались к чистым кружкам со словами «пеееремена» (если кто помнит подобное, подскажите где я это видела, а?)Я себя всегда ощущаю безумным Шляпником
Последний раз редактировалось
Lara_businka
Кажется «перемена» — это в диснеевском мультфильме. Я тоже всегда с чаем сижу )) Правда без сладостей ( ну не любитель я сладкого ) Зато чай с лимончиком. А кружечка у меня «гламурная», со стразиками, невестка подарила )))
strizhi28
Кружечка со стразами правильная, дефочковаяПоказала бы, похвастала
Lara_businka
Пошла фоткать )))
Lara_businka
Вот моя «стразиковая» кружка )))) Невестка мне её со словами: Ну вы же любите что-нибудь этакое… подарила ))))


Серия кружек называется " Стильная штучка" ))))
Последний раз редактировалось
strizhi28
Во истину — Стильная штучка!!!
lenhen67
Я с чаем, зеленым… допиваю одну чешечку и сразу наливаю следующую )) к чаю ничего не беру и без сахара пью.
Кристалл
Я чай зеленый люблю, но после него почему-то не работается/не сидится, а в туалет часто бегается.
lenhen67
)))))) зато смена видов деятельности обеспечена ))))
mironirina
Фотография столе показывает как все аккуратненько, вкусненько. У меня на столе во время работы ТАКОЙ хаос первозданный! И кружка с чаем, да. Хотя все время боюсь, что как нибудь переверну и все залью. И пришибу себя! А вот вкусняшки, нет, нельзя. Пытаюсь держаться.
na_lapax
Я работаю с бисером на кухне и глубоким вечером переходящим в ночь. Но даже близость любого вида еды не может меня отвлечь )) Дома все считают, что я безобразно мало ем фруктов, поэтому регулярно подваливает муж и пытается накормить с рук  Но если у меня чего-то там не получается — могу и укусить ))
ksesha
а я в последнее время уже стала не с «кружечкой»(450мл.) а сразу с чайничком садится ))) у меня вот такого плана с зеленым чаем, с мятой, с мелиссой, с чабрецом, мама собирает сушит и передает  и с лимончиком, а сладкое не ем ))
DeniLira
Сладкое — наше всё))) Горка конфет и стакан воды (прозрачный, под виски, самый устойчивый, но при этом не тяжелый), ибо чай наводить долго, это как минимум дважды отрываться — поставить, чтоб закипел, а потом налить ещё… когда маньячество нападает — не до нужд бренного тельца)))

Булочки, печенки — это очень хорошо, но крошки.... 
Зато шоколад добавляет мозгоактивности, и шестеренки двигаются на этих энергетиках)))
Классная тема!
TigrOlia
А у меня вот такая термо-кружечкас ван Гогом… Ну кто бы мог подумать!

Рисунок на кружке уже потемнел, потому-что чай почти остыл. Кстати чай там красный (бывает и зеленый). Называется «Вищневый пунш». Сладкого нет, я совсем не сластена. Ни печенек, ни конфет. Я больше по соленому «убиваюсь»: вяленое мясо-рыбка-сыр, сало… Жаль что с чаем они не очень идут
Наталья_Фёдоровна
ну почему же… люблю чай с копченой курицей… а ещееееее, щас все убдут ржать… чай с молоком и жирной селедкой… без хлеба…
TigrOlia
Очень хорошо представляю, и воспринимаю вполне серьезно. У меня тоже есть любимые вкусовые сочетания от которых муж в ужасе
Lara_businka
Я могу со сладким чаем сделать себе бутер ( только не смейтесь ) — чёрный хлеб, масло и порезанный кружочками… солёный огурец  Вкусно-о-о-о ))))

Да, и кто бы мог подумать — ну откуда тут Ван Гог?
Последний раз редактировалось
TigrOlia
Ну, соленый огурец вообще — победитель по жизни!!!
Он (ван Гог) оказался тут чисто случайно...
(шепотом): на самом деле я пошла и заказала себе кружку по своему макету
Кристалл
ААААА! «Звездная ночь!» Где Вы добыли это чудо?
TigrOlia
У нас в торговом центре, прямо напротив офиса напечатают на кружке все что угодно за 10 минут!
Кристалл
Эхх. У нас тоже есть такая услуга, но печаль в том, что надо приходить со своим «реквизитом» (ну, в смысле, на чем печатать- кружки, майки). А кружки без рисунка большая редкость. Ольга, а как она ведет себя в быту (кружка)? Ее можно мыть, как обычную или как-то по особенному, чтоб покрытие не слезло?
TigrOlia
Отлично ведет, ее можно даже в посудомоечную машину запихнуть и ничего ей не будет!
Ledy_Rivsky
вкусно с кофе. и любимая кружка starbaks VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
Последний раз редактировалось
Ledy_Rivsky
Кружку подарил 3 года назад тогдашний шеф. Привез из Москвы. 3 кружечки. Одна с цветочком, одна со звездочкой и этот мотороллер. Я устроила скандал)))) я, значит, мотороллер, да?!!! Эх как я ругалась))) Но кружка с тех пор любимая))))
walkiriya
Девочки, а я совсем не ем и не пью, когда бисерю ))) Ну, совсем не хочется и даже места нет на столе ни для кружки, ни для блюдца с конфетами, а я еще та сладкоежка
Кристалл
Вот какая польза от бисера! И диет специальных не надо.)) Неделя за бисером — пару кило прочь.))
walkiriya
  неее… я если неделю посижу за бисером, потом пару недель только есть буду…