26 комментариев

VernikTanya
А для меня утро всегда доброе, да жаворонок я. Но картинка любимая на эту тему есть, вот
aurinko_iri
И для меня всегда доброе… В последние дни, правда оно добро-сковучащее
  — от такое, но всё наладится ))).
Мурлыкающая_Пантера
А у меня когда как, когда на позитиве, а когда кидаюсь на всех Сегодня — доброе и даже ржачное Кормила утром свое хозяйство (ясное дело, это происходит сразу же после подъема, потому как эта банда даже, пардон, в туалет не даст сходить, корма требует). А я спросонья допустила стратегическую ошибку: сделала сперва еду не котам, а ежам. Выхожу с миской, коты всей толпой следом. Выискивая свободное место между кошаками, шоб никого не раздавить, кое-как пробралась к ежатнику, одной рукой держу миску, второй открываю клетку, и оттуда с нереальной скоростью вылетает Фыркун Ловлю этого засранца, чтоб на котов не свалился, попутно локтем удерживая крышку клетки, ставлю внутрь миску с едой и… одна из котеек с диким мявом описывает параболу и оказывается внутри клетки, уже с открытым в полете ртом, и начинает в бешеном темпе жрать ежиную еду, совершенно игнорируя остальную колючую банду  В общем, цирк тот еще получился, ржала все утро
aurinko_iri
Фыркун и Котейка крепко видать усвоила принцип — в кругу семьи не щелкай…
Мурлыкающая_Пантера
Котейка в семье меньше недели. Забрали с базы Серегиной двух котят. Кошка тамошняя родила, а командир приказал в расход котят пустить. Ага, щаз… В коробку — и ко мне домой. Назвали Альфа и Беркут, как и положено спецназовцам)))))))))) Шебутные — капец просто, весь двор на уши ставят. Мои черные архаровцы приняли их, как родных, только взрослый кошак шипит.
aurinko_iri
Повезло котяткам . Чмокни за меня Серого   — уважаю мужика .
Имена-Кликухи порадовали . Чтоб у шерстяных всё легко, и так же звучно
Мурлыкающая_Пантера
Беркут слабенький совсем, так что пятьдесят на пятьдесят — удастся ли выходить… А вот Альфа — крепышка, думаю, с ней все будет хорошо.
aurinko_iri
У тебя всё получится!!! Подкармливай каждые полтора часа молочком. И в тепле чтобы были.

Мурлыкающая_Пантера
Полный комплекс процедур проводим, не только молочко. Обработала от блох, глистов, ушного клеща, диоксидином прокапала всех, и черных для профилактики в том числе. У него глазки были чудовищно запущенные, Серый еще в отряде начал лечить. Сейчас видимого воспаления нет, но один глазик заметно больше другого, как бы выпученный, так что профилактически все равно промываю. и временами носик бледнеет, что мне тоже не нравится. Но аппетит отменный, и это радует
aurinko_iri
Аппетит — это многое для манюнь. Рада за котейку. Буду держать кулачки за него!!!
Krivoruchka
Ириш, у меня утро сегодня как у того слона
aurinko_iri
Ой представила тебя аки тем слоном…
Krivoruchka
ну, обычно я как тот михась с первой фотки, но сегодня как слоняш — у нас всю ночь сосед пьяный в дверь ломился кошку свою искал. Почему он решил, что она у нас
aurinko_iri
ну нееее я несколько дней каждое утро от так



а теперь назад хочу… в лес )))
Золя
 А я по утрам сова со второй фотки
aurinko_iri
Сове надо чашечку коффффИиии
Золя
Не, кофею не пью. Разгоняю всех из дома и обратно досыпать)))
aurinko_iri
Люблю вставать раненько, успеваешь много за день… А если удаётся ещё и немного в середине дня взремнуть, то в день как бы два вмещаются )).

Мурлыкающая_Пантера
Серега такой же))) Хоть и не любит рано вставать, но уж если днем поспит пару часов — энерджайзер включается тот еще
aurinko_iri
Да вы оба, два энерджайзера
larnik51
aurinko_iri
— Доброе утро! — сказал Бильбо, не вкладывая в эти слова никакого другого смысла.
Утро действительно было хорошее, ярко светило солнце и трава казалась особенно зеленой. Но Гэндальф посмотрел на него из-под кустистых бровей, свисающих за поля шляпы, такие они были длинные, и спросил:
— Что ты имеешь в виду? Это ты желаешь мне доброго утра или говоришь, что утро доброе независимо от того, хочу я этого или нет; или что тебе хорошо в это утро, или что это — утро, в которое надо быть добрым?
— Все сразу, — сказал Бильбо. — И еще это очень подходящее утро, чтобы выкурить трубочку во дворе. Если у вас есть трубочка, присаживайтесь, отведайте моего табачку. Спешить некуда, впереди — целый день!