нужна моральная поддержка

Девчата, здравствуйте. С нового года не высвечивалась здесь. У мужа настоящий високосный год. В первых числах января хорошо приложился на льду правым плечом, через неделю — повтор на это же плечо, рука отнимается. В феврале гипертонический криз. В начале прошлой неделе после командировки по полям-колдобинам камни решили «погулять». В больницу только по скорой, да и два года назад лежал (выкачка денег, а делали только но-шпу). Поэтому лечились дома. Вчера выскочили две малюпуськи. Сегодня на УЗИ показало новообразование, направили на томографию. Муж в полном шоке (в прошлом году с таким диагнозом начал лечиться его родной дядя, залечили , у отца почти такие же проблемы были). Я поддерживаю изо всех сил, но, когда ухожу в соседнюю комнату или на работе — глаза на мокром месте. Так хочется, чтобы беда прошла мимо. Кто как может — попросите тех, кто наверху, пожалуйста

44 комментария

kategeinesb
Пусть все невзгоды обойдут стороной! Эльвира, держись! Не раскисай, ты сейчас как никогда нужна своему супругу! Сил тебе!
Эльвирка1
Катя, спасибо огромное.
Maggy
ты только сама не раскисай.
Все будет ХОРОШО!!!
Поверь мне… просто ПОВЕРЬ!!!
Эльвирка1
Дойна, спасибо. Так хочется верить. И мужу внушаю это, временами даже покрикиваю, чтобы не кис
Stells
Все будет хорошо! Не настраивайтесь на плохое, вместе с мужем думайте о хорошем, и все будет хорошо!
Эльвирка1
Стелла, спасибо огромное. Вот мужу бы внушить. Но он очень мнительный, и еще дядя…
Stells
Пускай колупает в каждом дне что-то хорошее, хоть кусочек хорошего — так черная полоса быстрее пройдет) Я так всегда делаю, если все из рук вон плохо долгое время.
Эльвирка1
Стелла, вот и я ругаю его по-маленьку. Но жизнь его била последние лет -надцать. Из веселого компанейского человека превратился в брюзгу. Свекровь сама честно мне призналась в первые наши совместные годы — не желанный он ребенок, запретили ей очередной аборт делать и вот результат.
Stells
Главное чтоб свекровь этого ему не говорила, он же с таким отношением к себе и будет жить, что его не хотели, он не нужен и не к месту, что бы ни сделал. Тут помощь психолога нужна, если вдруг не дай Бог он знает.
Boxber_t
Все будет хорошо!!!
Эльвирка1
спасибо, очень хочу верить!
viktori2010
Держитесь, Всё наладится. Мысли они материальны, всей душой верьте и всё наладится!!!
Эльвирка1
Настенька, спасибо огромнейшее
viktori2010
Кстати. У бабушки моей обнаружили в 2010 рак щитовидки, должны были оперировать, но потом сказали нельзя, потому как возраст и 50/50 что умрёт во время операции. Сказали с лекарствами без операции протерпит максимум пол года. Ну бабушка моя тогда сказала, или риск сейчас или проведу последние месяцы с роднёй. ОНа до сих пор жива, тьфу тьфу тьфу. 6 лет уже прошло с того времени, лекарства пить перестала после полугода, и 5 лет их не пьёт только какие то обычные не дорогие. Не интересовалась не знаю как называется.
И бегает до сих пор, хоть и с палочкой, а в этом году ей 80, так что меньше врачам верьте. Не всегда они правильно ставят диагноз. А если и ставят не всё бывает так страшно. И всё у вас получится.
Последний раз редактировалось
Эльвирка1
Спасибо. А бабушке — еще долгой жизни на радость близким
viktori2010
Спасибо. и вам
Ksaria
Искренне верю, что всё наладится! Всё плохое — уйдёт в космос и оттуда придёт хорошее!
Эльвирка1
Ох, Ксю, я сегодня целый день в небо шепчу
tati-ana
искренне желаю чтобы все было хорошо! главное верить и не сдаваться1 сил вам обоим!
Эльвирка1
Спасибо большое. Я верю и вбиваю в голову мужу
Ostertomta
Эльвира, крепитесь! сил Вам и мужу справиться с ситуацией! она не очень простая, пока есть неизвестность… надейтесь на лучшее, а там, как Бог даст! удачи…
Эльвирка1
Таня, спасибо огромное!
arabella
Все обойдется! Наберитесь терпения. Осведомлен — значит вооружен. Будем держать кулачки за вашего супруга, дай Бог выздоровления ему!
Эльвирка1
Спасибище большое!!!
aurinko_iri
Дядя показал — как действовать не надо… Наверняка после него не раз было проговорено как, что надо было сделать… Действуйте!!!
Болотов с его квасом на чистотеле… Антарова с её «Две жизни»… Опять же… поменять питание… Подумать о голодании, по ттой же Марве Оганян… только сбор трав очень тщательно подобрать…
Любую болячку может убрать позитив. Значит что хотелось в жизни сделать хорошего и радостного? Надо продумать возможность — как сделать…
Эльвирка1
Ох, эти советы больше мне подойдут. Муж все это называет шарлатанством. За питание уж какие споры (любит соленое, перченое, жареное, жирное!!!)
Настроение у него сейчас… уж как-то наперекосяк с начала года все идет.
Спасибо за подсказки. Буду за позитив капать на мОзги
aurinko_iri
Я бы тоже Болотова назвала шарлатаном, если бы подружка свооей дочке не вылечила пигментные пятна на коже… Т.е. они и от традиционного лечения не отказывались, но вот квасы у них дома были и есть постоянно… Когда чистотел, когда на банановой кожуре…
За несколько лет… но ведь нет тех пятен… Врачи только удивляются.
Эльвирка1
вначале сама буду изучать и мелкими дозами всучивать мужу . Спасибо
Persi
Для начала показаться нескольким разным врачам, не показывая предыдущие результаты и сделать повторное УЗИ в другом месте. Наличие опухоли определяется пункцией, и только она может показать, что это за опухоль и есть ли она вообще или вы просто попали к некомпетентному врачу. На всякие опухоли забивала уже несколько раз, мне повезло и со временем я уже только и помню, что якобы находили, но со временем все рассосалось. Я тоже человек очень мнительный, но побывав дважды на операционном столе, когда вытаскивали с того света в последний момент (по разным не связанным не связанным с опухолью причинам) убеждаю свою мнительность, чтобы она забыла о страхах и вспомнила, что такое наркоз, реабилитация со всеми прочими радостями жизни и решила, что жить не оглядываясь на врачей проще, чем следовать всем их советам.
Из свежего примера — наша сотрудница, 40 лет, двое несовершенно летних детей, поставили диагноз — рак не операбельный, девочка сама на себя перестала быть похожа, уже с жизнью попрощалась, хорошо брат-врач, сорвался из другого города, повторно протащил по всем врачам, сам проконтролировал все обследование и выяснилось — не правильный диагноз, на деле полная ерунда, так врачи даже не извинились — все обыденно и привычно.
Держитесь, боритесь, не опускайте руки.
Эльвирка1
Persi, Огромнейшее спасибо!!! Я обязательно прочитаю мужу Ваше послание. За повторное УЗИ сегодня договорились за двойную плату в другой больнице. Везде очереди, я уже по форумам местным гуляла, спрашивала за врача. Что-то никто никого посоветовать не может. Есть в городе Центр, там несколько урологов, но опять-таки за Центр доброго слова не написано, везде деньги без особого результата.
Eugenia
крепитесь! сил вам!!! всё будет хорошо!
Эльвирка1
Женя, спасибо за посыл
Лаерта
Эльвира, солнце! Вам стойкости духа и крепких нервов! Понятно, что мужчины послабее. Поэтому в Ваших глазах муж должен видеть твердую уверенность, что все будет отлично, а это так сказать врачебная ошибка.Я за Вас и супруга вашего и кулачки буду держать и свечечку зажгу за здравие.Главное вера! Вера в то, что все будет хорошо! Как супруга Вашего зовут? Дай Боже вам обоим и здоровья крепкого и духа сильного.
Эльвирка1
Светлана, спасибо огромнейшее. Внушаю мужу веру, он молчит, чтобы не расстраивать меня, но глаза потухшие. Мужа зовут Александр.
AnnaChi
Эльвира, сил Вам и терпения пережить этот високосный год. У нас тоже полная жесть, но стараемся не вешать нос. Никогда не верила в повышенную «пакостность» високосных годов, а теперь задумалась. За вас держу кулачки!
Эльвирка1
Спасибо большое. И вам тоже сердечный посыл
Эльвирка1
Девчата, СПАСИБИЩЕ всем огромное. Ответом посылаю благодарность, пожелание здоровья, шанс разрулить проблему
lenhen67
Господи, дай сил и здоровья рабу твоему Александру и всем его близким!
Эльвира, сил вам!
Эльвирка1
Елена, Спасибо огромное
Svetulya63
Эльвира, сил, терпения, здоровья и удачи тебе и мужу. Пусть все будет хорошо.
Из своего опыта скажу — у мужчин сил меньше, чем у нас, и они значительно слабее. Иногда нужна такая встряска, чтобы их взбодрить — вот не совсем давно у моего силы закончились, от неприятностей совсем раскис. Так мне пришлось просто заорать со слезами на глазах: «Хватит нюни распускать! А вообще как хочешь! Лично я — сильная, мне еще правнуков охота понянчить, поэтому я ВСЕ ПРЕОДОЛЕЮ, несмотря ни на что!!!» Смотрю — задумался… потом потихоньку стал оживать, может быть, тоже захотел правнуков понянчить, не знаю… стал записывать положительные жизненные моменты. А там и наладилось постепенно все.
Помоги, Господи, и вам все преодолеть!
Эльвирка1
Спасибо . Тоже ору частенько: кто из нас мужик?!
Эльвирка1
Девчата, не устаю благодарить вас. Вчера прошли еще пару УЗИ, подтвердили новообразование. Сегодня прошли томограмму, но результат будет завтра, так как они по компу перекидывают в киев, а оттуда приходит ответ врача. Нам бы ночь продержаться, да день простоять