Про наливной 3Д пол - мой опыт в стихах и картинках

Дорогие бусинки, пожалуйста поддержите мою статью «Половые проблемы нашей ванной комнаты»: нужно нажать кружочек возле названия, а затем внизу кнопку «VOTE» голосовать здесь rykinekruki.ru/service но только с компьютера. Голосовать тут нужно каждый день.
Нет-нет я не соврала, этот пост именно про то, что в заголовке, только написано все это именно моей статье. Хотя сбрехала — стихов не будет, но букаф предостаточно  Читайте, смейтесь, перенимайте опыт — очень буду рада комментариям, хоть здесь, хоть под статьей :thank_you:

17 комментариев

Bellissima
Интересно вы сделали!
+1
Успеха!
yatsura
Спасибо, Олюшка! Мы ещё много чего нахимичили в доме
Bellissima
У меня муж о собсвенном доме мечтает  А я пока идеи собираю
kategeinesb
Прочитала, посмотрела, впечатлилась. Какая идея прекрасная! Красиво! Жаль, что в моем доме такое не преспособить. В Амеrике слишком много ограничений, зависящих от года постройки дома. К сожалению мой дом в такой ограниченой зоне… А пол такой хотелось бы… Буду мечтать…
Последний раз редактировалось
yatsura
Катюша, мечтать тоже классно — я вот если честно видела их ещё лет 7 назад, но даже и предположить не могла, что это вполне доступно и когда-то будет в моем доме
kategeinesb
Мужу показала. Ему понравилось. У нас душевая кабинка для гостей находится на нижнем этаже. Пол покрыт кафелем. Муж сказал, что вполне реально сделать такой пол там. Буду мечтать)))))
yatsura
О, ну вот вишь, потихонечку к мечте и приближаемся  а там такой полет фантазии, такие красоты забабахать, хоть на маленьком клочечке счастья…
Ириша
Понравилась идея и рассказ, проголосовала за)
yatsura
Спасибо за поддержку, Ирочка!
anela
Классный пол +1
yatsura
Спасибо, Леночка!!! Старались как могли
Bellissima
Посмотрела ваш профиль, оказалось, что вы из Луганска. Когда люди делают ремонт — это очень хороший показатель, значит жизнь продолжается.  Успеха вам!
yatsura
Олечка, моя статья не о ремонте, а о том, как дом строили и это было ещё до войны. А сейчас ремонт делают в основном либо очень богатые (стараются вложить хоть во что-то остатки денег), либо у кого нет другого выхода — разбомбили… Потому как цены на стройматериалы у нас в 2-3 раза дороже чем в России (из-за того, что везется через кучу границ и блокпостов), а зарплаты в 5-6 раз меньше, так что особо не поремонтируешь…
Bellissima
Марина, я неисправимый оптимист, и везде ищу какие-то положительные моменты. Очень надеюсь, что у вас всё хорошо.
Ksaria
Спасибо большое. Было интересно почитать. Проголосовала )
yatsura
Ксюша и вам огромное спасибо за поддержку!!!
Ksaria
ко мне на ТЫ )