Космическая путешественница. Фотосессия украшений STASIRRA, ч.49, 2016г.

Привет, друзья и подписчики!
В этот уютный пятничный вечер я хочу познакомить вас с одной юной космической путешественницей.
Приготовьтесь послушать историю с юморком
**** Из дальней Галактики прилетела на нашу провинциальную планетку Земля юная космическая путешественница. Стоит вот, осматривается, пытается понять, куда её занесло. Мало кто на её родине обращает свой взор на затерянную в Млечном Пути, неразвитую космически, неразвитую индустриально, не разобравшуюся со своими внутренними проблемами, неинтересную, в общем, Землю. Но в нашей путешественнице ещё не угасло молодое любопытсво и дух приключений, она приняла твердое решение составить собственное мнение! И поскольку никто из друзей её точки зрения не разделил, то прилетела она совсем одна, на личном корабле-невидимке и осталась, разумеется, абсолютно незамеченной нашими земными допотопными радарами  
О жизни: фотосъемка, заказать колье

Юная путешественница тоже принадлежит к расе человеков. Как такое возможно? О, это долгая история. Ноев ковчег помните? Давно, миллионы лет назад, Земле угрожала серьёзная опасность из космоса, и сильный лидер, имя которому было Ной, сплотил и увел многих людей. Целые государства, на огромных кораблях, оснащенных передовыми технологиями, поверили Ною и последовали за ним в неизвестность, навстречу судьбе или гибели. Несколько поколений блуждали они по безжизненным просторам, пока не обрели новый дом. А что Земля? Катастрофа пришла. Те, кто выжил после неё, вынуждены были начинать все заново. Технологии забылись, учёные умирали, некому было передавать знания, да и некогда, ведь жизнь стала борьбой за выживание. Люди скатились до уровня каменного века, а тут ещё какие-то разумные обезьяны начали путаться под ногами…  
О жизни: украшения на модели, украшения stasirra

Редко кто из улетевших посещают нашу планету. В ранние времена они пытались наладить контакт с «младшим человечеством», но увидели, что это бесполезно. Теперь на Землю прилетают лишь учёные в поисках ответов, или подрастающее поколение в поисках адреналина. Последних земляне называют НЛО; это они крутятся под носом самолётов, дразнят непостижимыми пируэтами и загадочными огоньками в небе, прикалываются, устраивая «похищения» и всячески безобразничая. Но рано или позже им это надоедает и они забывают планету предков.
О жизни: стимпанк

А наша юная путешественница родилась в семье учёных и с детства слышала рассказы, споры, факты и тайны о Земле, смотрела архивные файлы, и решила, что однажды увидит все своими глазами. Родители, тоже побывавшие здесь пару раз, не стали препятствовать. Но дали в дорогу напутствие и дезинтегратор.   «Космос — безопасное место, — сказал отец, — остерегайся лишь метеоритов и планетного притяжения, а большие тебе ничего не угрожает. Но Земля — другое дело… Не все, кто посетил её, вернулись обратно. Будь осторожна!»
Вот что рассказала космическая путешественница при нашей случайной встрече. И, судя по всему, Земля ей понравилась, потому что она обещала прилететь ещё!
О жизни: футуризм

В съемке принимало участие мое колье«Космическое путешествие», участник конкурса «Киберпанк».
Фотограф: Катя Эллис.
О жизни: стильные украшения
Спасибо за внимание!
Работаю для вас,
Ирина М. О жизни: стиль

16 комментариев

Nataлья
Красиво, романтично, феерично
Пашина_бабушка
Очень здорово — и рассказ, и фотосессия!
Gerda
Рада, что понравилось
viktori2010
Обалденный рассказ. Обалденное украшение. Девушке очень идёт , Особенно к глазам. Очень хорошо выбрано место для фото, пляж смотрится охлаждающе и свежо. Обалденная фотосессия, мне очень понравилось
Gerda
Спасибо!
Рассказ случайно придумался, когда в инстаграм выкладывала: без сопроводительного текста неинтересно
Нафаня
Ира, как замечательно всё — и колье, и модель, и фото, и рассказ! Чудо!
Gerda
Спасибо! Впервые с этим фотографом сотрудничала, надеюсь, продолжим
Golubeva
Ира, откомментировать на БИ… Ещё раз спасибо за чудесную фото сессию ))))
Gerda
На БИ ник Лена?))
Golubeva
Лена дома.ru ))))
Gerda
Ага, чтоб знать!
А то теперь у многих раздвоение личности на два ресурса
lararybka
Класс! Девушка и впрямь неземная...
Gerda
Земная, земная
Ksaria
Такой земной космос получился в этой фотосессии  Девушка сама как из космоса, ландшафт — земной, украшение фантастическое (уже говорила), та рассказ — зачитаешься… Эхх, пообщаться бы с той героиней из рассказа…
Gerda
Сама бы не отказала пообщаться, а то бы вместе с ней улетела ..