Очень нужна помощь девочек из Израиля в поисках информации!

Добрый вечер!

У друзей проблема. У мужа обнаружили опухоль уха, есть подозрение на онкологию. Они срочно ищут информацию о хороших врачах и клиниках в Израиле, специализирующихся именно на опухолях уха. Читают разные форумы на эту тему, но пока без особых результатов.

Может суть проблемы будет понятнее, если покажу, что они сами пишут:
«Вот например нашла при обсуждении, какие клиники есть, но дойти до их официальных сайтов не могу. Все, все, все, все сайты под этими названиями от посредников.
И никак не выяснить, где самые сильные врачи, специализирующие на раке уха…
»Ни Шиба, ни Шнайдер, ни Бейлинсон, ни Рамбам и т.д. не являются частными коммерческими предприятиями. Это государственные или общественные больницы. С точки зрения медицинского туриста разница небольшая. Платить надо и там, и там. В гос. больнице — по тарифу минздрава для иностранцев, в частной — по установленному медцентром. Одни и те же врачи работают и там, и там. Мед.оборудование в гос. и общественных больницах современней. Палаты красивее в частных медцентрах.""

Можно в личку.

Спасибо большое, всем, кто откликнется!

2 комментария

VernikTanya
Все так и есть, только через посредников, там и сопровождающий будет с разговорным ивритом. А на счет «красивее палата » глупо переплачивать. Лучше поискать клиники которые помогают найти проживание тем кто едет с.больным, или прям при больницах есть типа гостиниц.
aliana
Таня, спасибо!
Просто ребята ну совсем не олигархи, поэтому нужно по максимуму уменьшить расходы, где это возможно.
Последний раз редактировалось