10 комментариев

Лаерта
Я помню 9 мая в прошлом году . Мы в Нижнем с дочкой в сарафанах ходили в Кремль на праздничный концерт, а подруга из Красноярского края фотки прислала, так у них сугробы за ночь насыпало . Но чую на выходные ваш снег будет уже нашим
ЕленаШишулина
Как житель Красноярского края могу подтвердить на все сто процентов, сами были очень удивлены, такого снега на 9 мая не было на моей памяти никогда.
Ksaria
У нас так же  3-ий день уж.
Пурга
А в Белгороде весна
Последний раз редактировалось
Ostertomta
и у нас был снег, правда, не лежит, а тает… ночью и завтра днем до минуса 3, а потом до минуса 5 — вот так нас весна удивляет: то плюс 18, а то снег и минус…
Последний раз редактировалось
ЕленаШишулина
Значит скоро к нам придет, этак через недельку, а сейчас нас тут ветра ровняют с поверхностью земли, дуют так, что толстенные ели у администрации валит на раз, страшненько. А в кабинете жарища, но окна не открыть, выламывает, боже, когда отключат отопление?
kategeinesb
А у нас жарко. кондер уже 3 дня как гоняем. персики, вишни, яблони и кизил завязи уже хорошие показывают. Виноград цвести начинает. Между кирпичной стеной дома и внутренней обшивкой успел поселиться пчелиный рой. пришлось искать пасечника, который пчел пересадил в улей и увез, нам за это перепала литровая банка янтарного офигенского меда бесплатно. Махаоны разные во всей красе порхают. высадили в огород огурцы, помидоры, перец, баклажаны, редис по второму урожайному кругу пошел. клубника полна завязей. Если сил и здоровья на урожай хватит, то буду вялить, сушить и консервировать. Огурцов только посадили 8 кустов! Планирую летом курей-несушек завести, но посмотрю как лисы и ведмеди себя до лета проявят
Ella-m
И, у нас теплота, сегодня +22, трава зеленая, на деревьях листочки такие нежные, маленькие, деревья прямо кудрявые стоят, а урюк и персик уже отцвел, зато улицы «утонули» в маргаритках и анютиных глазках.
toska_tusk
У нас сегодня тоже Питер. Снег выпал. К вечеру, правда, растаял.
Ksaria
Кстати — а сегодня как? Нам, кажется, с Чехии привалило ))