Пропал любимый кот.

У меня пропал любимый котик. Уже нет неделю. Я в расстройстве, на такой жаре неделю без воды и еды. Кота зовут Тайсон, выходила его с рождения, у мамы-кошки не проснулся материнский инстинкт, маленьким спал у меня на груди, сейчас только рядом, желательно под одеялом. Тайсон для меня как второй ребенок. Он у меня ласковый, ручной, избалованный, все самые вкусненькое ему. Дома за мной хвостиком бегает, постоянно на коленки просится, чтобы пузо ему почесали.
А вот в воскресенье ночью вышел и нет его до сих пор.
О жизни: Пропал любимый кот.
О жизни: Пропал любимый кот.
О жизни: Пропал любимый кот.
Кошки у меня ходят на улицу. Он иногда загуливался у меня на сутки, но чтобы на столько долго никогда. Сейчас не весна, когда коты неделями пропадают.
С дочкой обошли все в округе, где только не искали. Мое воображение рисует страшные картины.
Девочки, у кого кошки ходят на улицу, было ли у вас такое, чтобы кот пропадал так долго? И через сколько он возвращался?

10 комментариев

Delfinka
У меня одна кошка пропадала. Нашла ее через полтора года!!! Разное бывает. Но очень сочувствую.
Разалия
Спасибо. Я тоже очень надеюсь, что найдется.
Светлана_Кошелева
Было  моя красавица (стерелизована) года 3 назад пропала, через неделю появилась вся измочаленная, перебежками ещё неделю от нас по углам пряталась. наверное кто то подумал что мышеловка и в погребе закрыл, до сих пор от резких звуков подпрыгивает а мышей сроду не ловила, надеюсь ваш тоже объявить
Разалия
Светлана, спасибо. Муж тоже говорит, что скорее всего кто-нибудь у себя в сарае закрыл. Но я сомневаюсь, Тайсон немного трусоват, на руки никому, кроме меня, не дается. Надеюсь, что просто увязался за какой-нибудь кошкой, инстикты свои удовлетворит и домой вернется. Главное, чтобы вернулся.
Алла_Шмидт
У моего брата, этим летом, пропал кот. Они живут сейчас в деревне. Три-четыря дня не было. Венулся)))
А у моей племянницы, они тоже сейчас летом, живут на даче, кот пропал. Она его подобрала на улице (кто-то выкинул в коробке весь выводок котят), вырастила его. Ему сейчас около года. Вот пропал где-то на три-четыре недели. И вот позавчера, Слава тебе Господи, вернулся!!! Весь худой, потрёпанный, голодный вернулся))) Нагулялся по девкам и пришёл домой. А племянница с семьёй как раз через день собирались уже в город уезжать. Я так рада, что Кекс вернулся)))
Думали что его забрал кто-то. Очень ласковый котяра.
И ещё. Я раньше в таком случае брала лимт бумаги, в центре или фото кота приклеивала или просто рисовала от руки, вверху над ним рисовала Архангела Рафаила с распростёртыми крыльми, от которых идут зелёные лучи (кот тоже в этих лучах). И внизу писала «Архангел, Рафаил, помоги моему котику вернуться (выздороветь).(три раза)
потом поблагодарить. Может скептики и посмеются, но этот способ испробован лично мной много раз и те, кому советовала, тоже пробовали и животные находились)))
Последний раз редактировалось
Разалия
Алла, спасибо большое. Обязательно попробую сделать. Без кота дома совсем неуютно стало, даже две кошки не компенсируют его отсутствие.
tanyad58
У моей подруги 2 месяца назад пропали 2 кота — старый и молодой. Молодой на днях вернулся, очень испуганный, с рук не сходит, за порог дома не выходит. Несколько лет назад знакомая обнаружила приютившегося в поликлинике кота, которого увезли в соседний город и он отсутствовал 2 года.
Разалия
Сегодня пошла вторая неделя, как нет кота. Для меня — главное, чтобы живой вернулся, а я подожду. Переживаю я очень за него.
tanyad58
Обязательно вернется
Разалия
Спасибо за поддержку. Я очень на это надеюсь.