О наболевшем....

Девочки, надумала я увольняться с этой работы. Уже никаких нервов и здоровья не хватает с такой нервотрепкой. Просто подержите кулачки, чтобы все у меня сложилось удачно. Ваша поддержка меня уже не один раз выручала!

31 комментарий

Tamar
Удачи вам, Галина! И веры самой твердокаменной, что все будет хорошо!
Golubeva
Галя, пусть все наладится. Пусть все будет тебе в радость. Мы рядом, держим кулачки.
tati-ana
Галя, пусть все будет хорошо! Удачи тебе!
aurinko_iri
Галин, всё получится! Возьми с них по максимуму!
Совушка-Совунья
Поддерживаем Все будет пучком!
Катерин_А
Галина, удачи! Все получится — всех победите!
Шинка
Удачи! Всё будет хорошо!
LanaGor
Все получится! Мы с вами.
Vanilla
Удачи Вам, пусть все сложится лучшим образом!
Eugenia
Желаю удачи!!
Ksaria
Всё будет просто отлично!!!
redlow
Удачи! Все будет супер! За углом уже ждет работа лучше, интересней и спокойней.
lararybka
Пусть все сложится наилучшим образом!
rdilara
Галина! Удачи Вам! И огромного терпения!!! Все будет отлично! На новом месте будет обязательно намного лучше!!!
HULIGANKA
Дерзай.Галина!!! Все хорошо будет!!(и у меня.думаю.тоже.так как 1 ноября уволилась сама)!!!
Мурлыкающая_Пантера
Вспомнила, как 10 лет назад ушла с официальной работы с ежемесячной, хоть и небольшой, зарплаты, и пустилась в неизведанные воды предпринимательства. Ох и страшно поначалу было… А сейчас вообще не жалею. И дело вообще не деньгах, а в свободе. Да, других головняков полно, но все-таки для меня так намного лучше, как оказалось. Так что даю установку: ничего не бояться. Все будет хорошо
Зовутка
Я за свою жизнь уже со стольких работ уволилась и еще ни разу не пожалела!
mambush
Удачи Вам! Пусть все надежды исполняются!
Миледи789
Спасибо, девочки! Заявление написала, начальница на больничном, обещала сегодня зайти. Надеюсь, что подпишет.
Получается, что устраивалась бухгалтером на место девочки, ушедшей в декрет. Зарплату получаю одну, а работаю и гл.бухом, и кадровиком, и делопроизводителем, и экономистом, и ещё от суд.приставов и ОФСИНа у нас обязательники работают- их надо оформить, дать работу, вести табеля и сообщать о прогулах… И подход интересный- Вы должны все успевать, хоть 24 часа в сутки работайте. Переработку не оплачивают вообще, считается, что ты сам виноват, что не успеваешь…
Последний раз редактировалось
ЕленаШишулина
Охххх, как это все до боли знакомо! Удачи Вам во всех начинаниях, желаю чтобы новая работа нашлась как можно быстрее, а от прежней бегите со всех ног, такую нагрузку очень трудно выдержать, особенно когда работа требует большой внимательности. Всего Вам самого хорошего!
Миледи789
Елена, спасибо! Большая нагрузка сама по себе не так страшна)) Кто работал по системе многозадачности, знает, что это и есть самое большое зло. Когда тебе практически ни одно начатое дело не дают до делать спокойно до конца. Один начальник требует одно, другой другое и все враз, а ты ещё какой нибудь отчёт попутно ваяешь!!! Я в октябре одновременно сдавала квартальный, делала внутренние отчёты, составляла бюджетную смету на следующий год, готовилась к проверке 17 года и это не считая текущих дел- табеля, зарплата, мат.запасы, ОС, путёвки…
ЕленаШишулина
Я Вас очень понимаю. Сама так работала в лесхозе, когда в отчетный период ушли почти все сокращенные сотрудники (экономист, кадровик-делопроизводитель-секретарь, главный бухгалтер, диспетчер) из бухгалтерии осталась одна я — расчетчик. Так вот, вся оставшаяся от них работа перешла ко мне, и всем было плевать, начальнику в первую очередь. Не выдержав, ушла, вскоре все развалилось окончательно, контора исчезла, даже некому было передать людскую зарплату в архив, люди остались без стажа и сведений о заработке. Директор использовал площади и оборудование под свою частную лавочку, пилил и продавал лес, а документами вороватая округа топила печки… Вот так бывает… Но Вам я желаю большой Удачи, во всем! И все будет хорошо!
Шинка
Нда. И ведь не раз уже говорили и писали умные люди, что никакой «многозадачности» не существует, большинство людей в принципе не способны одновременно и качественно выполнять несколько дел (да, можно за день выполнить несколько сложных задач, но не одновременно, а работая над ними по очереди, хоть бы и в несколько этапов — но цельных и логичных, а не по принципу «бросай всё на середине и делай вот это»), но по-прежнему в описаниях вакансий нередко можно встретить требование «умение работать в режиме многозадачности»… Сочувствую, сталкивалась с таким: когда с нескольких сторон требуют «вотпрямщас» и удивляются на просьбы немного подождать и дать закончить что-то уже очень близкое к финалу (потому что у каждого ж дело самое срочное и безотлагательное). А потом ещё удивляются: а чой-та человек похож на взмыленную лошадь? Но у меня хоть не бухгалтерская работа, всё ж попроще. Хотя нервотрёпка — она в любом деле нервотрёпка, и в итоге порой и от себя тошно.
Dashulya
Ох ты ж! Я вам сочувствую, уходить с работы это всегда тяжело и нервно. Но судя по вашей нагрузке у вас там уже и так нервов не осталось! Поэтому желаю найти работу поспокойнее и комфортнее!
lenhen67
Галочка, удачи тебе!
Миледи789
Девочки, спасибо всем за поддержку. Я сегодня первый день дома. отработка две недели далась тяжко. Из меня попытались выжать все, что можно и нельзя!!!
В последний рабочий день заболел низ спины, выходные провалялась. Сейчас понемногу прихожу в себя и думаю, что делать дальше.
Ksaria
Ура! Всё кончилось. Дальше будет только лучше!
Миледи789
Надеюсь! Пока даже в занятость не ходила, всю неделю болит спина, даже наклониться не могу. Мама говорит, что на нервной почве любая болячка может вылезти. Так что пока потихоньку занялась снова бисером ( а как же по другому восстанавливать душевное равновесие!). Представляете- я почти год не брала в руки бисер- то развод, то дурная работа…
Ksaria
Ого! Год… Ну зато теперь можно вдоволь набисериться