Да, там много занятного. Хотя не очень понятны перспективы: одно время, сразу после пожара в «Зимней вишне», они декларировали, что закроются на перестройку, потому что в плане пожарной (да и прочей) безопасности они не просто не соответствуют нормам, а однозначно вызывают ужас. Но потом как-то не закрылись и сейчас как работали так и работают. Кто им подписывает разрешительные бумаги — не представляю себе.
Да об этом никто никогда и не думает, пока народ не оказывается где-нибудь при пожаре запертым без возможности выхода наружу. Их колоритнейшая узкая лестница, путаница заведений и мероприятий и отсутствие внятных указателей у многих посетителей вызывает восторг — «колорит!» И когда там «только свои», так и ничего. Но там же бывает такая массовка из людей с улицы, что жутко моделировать «непредвиденные ситуации».
Ну таки будем надеяться, что все там будет без эксцессов
Тут согласна. Я с, трудом нашла где проходил фестиваль Мейн кунов (фотки будут в следующем посте). Синее пространство. А где это синее пространство не понятно. Хоть бы карту какую сделали. В идеале бумажную брощуру, где чётко написано что где находится.
7 комментариев
Ну таки будем надеяться, что все там будет без эксцессов